Glazgo

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #60 : 23 июня 2016

Я, как и Анна, была у Давида Гришкяна на липофилинг. Тоже хочу отметить эффект процедуры, как омолаживающей и корректирующей. Я хотела более выраженные скулы, что сейчас и получила. И убрала носогубные складки. Сама процедура жутковата, что под кожу канюлю, там что-то вводят. А до этого жир с бедра взяли. Вот за счет того, что идет забор жира, липосакция, процедура дешевой не будет. Кстати как ни странно, но после липофиллинга у меня бедро, откуда брали жировую ткань, болит больше, нежели лицо. Лицо почти не ныло, только проколы. А так – малотравматичная процедура на мой взгляд. Много достоинств у нее. Не надо ничего резать, тянуть, зашивать, никаких препаратов вводить не надо. Скулы мне Давид Гришкян оформил скульптурные, лицо сразу стало таким, аристократичным. И носогубные складки скрылись. Я так понимаю, с этой процедурой можно по желанию слепить лицо.

anna-domi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #61 : 01 августа 2016

Хочу от всего сердца поблагодарить этого замечательного хирурга! Я у него почти пол года назад делала липофилинг лица. Возраст все же понемногу, но берет свое, и я стала замечать, как мое лицо стало терять объем, скулы стали более выраженными и под глазами появились впадины. Но мне 38 лет, и я не хотела так выглядеть. Походив по хирургам, и послушав их советов, решила остановить свой выбор на Гришкяне Давиде Рубеновиче м на липофилинге лица. Операцию он провел отлично! Результат меня очень и очень радует! Лицо снова ожило и засияло здоровьем и молодостью_ Овал лица стал более приятным и четким. Сама кожа стал менее проблемной, приобрела здоровый цвет, и даже на ощупь стала более упругой и приятной) Давид Рубенович замечательный хирург!

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #62 : 26 августа 2016

 я сделала у Давида Рубеновича ринопластику. Убрали горбинку, спинка носа выровнялась, получилось великолепно. Знаете, есть такая особенность у некоторых хирургов - всем носы делать одинаковые, что можно даже бывает по человеку сказать у кого он нос делал. Так вот у Гришкяна всегда носики разные, именно такой формы, которая подходит пациенту. Можно посмотреть фотографии его работ для подтверждения мои наблюдений.
Прикрепляю к отзывы свои фото до и после операции для наглядности.

Shinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #63 : 30 сентября 2016

А я у Давида Рубеновича полгода назад делала липофилинг лица. Мне 38 лет, и лицо начало понемногу терять объем. И скулы стаи выраженными, и морщинки были небольшие, и цвет лица стал серым. Решив это исправить, я решилась на операцию. Отобрала несколько хирургов для себя и пошла к ним на консультацию. Только Давид Рубенович мне предложил такой довольно интересный метод решения моей проблемы, остальные хирурги предлагали сделать чуть ли не классическую подтяжку лица. Через две недели после моего первого визита к нему, он провел операцию, если ее так можно назвать) Результат просто невероятный! Я теперь лет на 30 максимум выгляжу, просто чудеса! Кожа лица стала заметнее приятнее и по цвету и на ощупь, и на вид естественно!) У Давида Рубеновича просто золотые руки!

ТетяМотя

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #64 : 13 января 2017

присоединяюсь  к отзывам девушек выше. Давид Рубенович великолепный хирург, делала у него ринопластику и липофилинг. Долго сомневалась делать ли операцию, ведь нос - это центр композиции лица, изменив его форму, можно сильно поменять внешность. Я конечно к своей горбинке привыкла, но сама себе в зеркале не нравилась. Доктора выбирала по фотографиям работ. У Гришкяна все пациентки после рино выглядят превосходно, носики аккуратные и очень органичны.

OutOfTown

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #65 : 16 июля 2017

Давид Рубенович провел просто ювелирную работу. У меня были, если можно так сказать, "тяжелые" веки и мешки под глазами. Грыжи удалил, лишнюю кожу убрал, получились очень естественные глазки. Я боялась немного ассиметрии, так как отек сходил неравномерно. Но это оказалось нормальным явлением и я только зря нервы тратила, нужно было немного подождать, как и говорил Давид Рубенович. А от липофилинга я просто не ожидала такого великолепного эффекта. Кожа сияет, упругая, плотная, разгладились мелкие морщинку вокруг глаз, почти сровнялась носогубная морщина - это просто восторг.
Круговая блефаропластика, липофилинг. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

HerbalGirl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #66 : 15 декабря 2017

хочу выразить благодарность одному из лучших хирургов Москвы - Давиду Рубеновичу. Делала у него маммопластику, Давид Рубенович безукоризненно исправил асимметрию. Сейчас я уже даже сама не помню, какая грудь была больше другой))  Грудь выглядит естественно, импланты не прощупываются, визуально тоже никогда не догадаешься, что была проведена операция.
Увеличение груди. Хирург Давид Рубенович Гришкян.

Гортензия

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #67 : 03 февраля 2018

мечтала об операции несколько лет и все откладывала. То кормление, то восстановление после кормления, то всегда находились незапланированные траты....  А сейчас понимаю, что все не просто так. Как только мне подруга порекомендовала доктора Гришкяна, я тут же записалась на консультацию, потому как поняла, что откладывать уже не могу. Давид Рубенович оказался на 100 процентов моим человеком, поняла меня, а я его) Думаю, что это немаловажно, когда речь идет об эстетической операции. Грудь получилась просто шикарная, я довольна и спасибо доктору конечно же.
Маммопластика, доступ подмышечный. Гришкян Давид Рубенович.

Miranda

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #68 : 27 июня 2018

изначально пришла к доктору Гришкяну за увеличением губ. До этого еще интституте делала филлеры в губы, эффект понравился, но по утрам часто просыпалась с припухшей верхней губой. Спустя несколько лет конечно эффект полностью прошел и губы выглядели обыкновенно, собралась опять немного увеличить, начала читать и поняла, что сейчас лучше делать липофилинг, а не гиалурноку. А по липофлингу все в основном советовали Давида Рубеновича. И не зря) Теперь и я могу смело рекомендовать Гришкяна, как лучшего по липофилингу.  Сделала губы и среднюю зону лица. Носослезка и носогубка разгладились, кожа гладкая, упругая. От губ у меня просто сплошные восторги. Очень естественно выглядит объем, цвет губ стал более насыщенным. В общем, липофилинг однозначно нужен тем, кто хочет омолодиться немного, но не готов пока делать операцию.
Липофлинг лица и губ. Давид Рубенович Гришкян.