anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #45 : 27 июня 2014

Собираюсь делать веки у доктора...

sushka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #46 : 07 сентября 2014

Я сделала блефаро в конце июля. Это моя вторая по счету операция у доктора Гришкяна  ;) В 2013-м делала круропластику. Так что теперь "поднялась" выше. Результатами первой операции я осталась довольна - ножки ровные, но при этом не как столбики. Я отлично перенесла опи, запомнила отличное к себе отношение со стороны хирурга и всего персонала. Поэтому во второй раз, даже не думая, пошла делать веки туда же.
У меня были мешки под глазами. До жути они меня бесили. Я всегда расстраивалась из-за нах, потому что портили всю малину  :( Естественно, я в последние годы даже от мейкапа отказалась, так как с такими веками это было нереально. Даже самая дорогая и стойкая косметика скручивалась. Приходилось носить очки. Но не всегда они уместны... Поэтому решилась на операцию.
Довольна результатами - швы светлеют. Мешков больше нет, кожа, которая свисала сверху, тоже осталась в прошлом. Синяки и отеки прошли. Блефаропластика, как ни странно, омолодила меня. Я серьезно! Не думала, что эта операция еще и таким эффектом обладает!!!

moschino

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #47 : 23 октября 2014

Давид Рубенович, спасибо Вам большое за мое большое счастье))) Красивую грудь, которая теперь кроме восторгов у меня ничего не рождает))) Комплексы, которые я испытывала еще каких-то 4 месяца назад, прошли. Я довольна своим телом и рада, что достались мои «красотки» так легко и просто)))
Девочки, чтобы вы понимали, о чем я… вкратце. После родов грудь очень изменилась. Раньше была 3-го размера, упругая, в руках не помещалась))) А после – уменьшилась в полтора раза и слегка обвисла. Я всегда мечтала иметь побольше размерчик, ну хотя бы 4-ый))) После беременности это желание усилилось. Долго думать не стала – на операцию сразу решилась.
С хирургом быстро определилась, так как у Гришкяна оперировалась знакомая. На консультации я уже точно знала, что буду оперироваться у Давида Рубеновича. Он не предлагал мне делать подтяжку, как другие, сказал, что можно поставить имплант, получить грудь 4-го размера, как я и мечтала) Очень хорошо сделал тити) И операцию отлично перенесла, и реабилитация протекала спокойно.
Большой хирург, большие достижения! Всем рекомендую!

bonni

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #48 : 08 ноября 2014

Я так рада, что сделала блефаропластику и что теперь глаза нормально выглядят! Очень долго решалась. Меня останавливал не страх, а просто не могла собраться! Это ведь надо искать хирурга, ходить на консультации, общаться с пациентами, смотреть фотографии. Целое дело))) Но зато когда я втянулась в него, то быстро разобралась и уже через 3 ежели поисков и походов в клиники у меня была полная картина - кто лучше, кто хуже. После внутреннего диалога с самой собой остановила свой выбор на двух хирургах. И уже между ними металась - долго не могла выбрать одного. Сходила еще раз на консультацию и все))) меня прооперировал Давид Гришкян! Теперь я задаю вопрос - почему сомневалась тогда??? Ведь это профессионал большой, с богатым опытом, с очень хорошими результатами! А человек какой!!! А мужчина))) Очень довольна глазками - молодые, красивые, стреляют))) Доктор делал мне верхнюю блефаро и нижнюю трансконъюнктивально. На нижних веках швов нет вообще!!! А в верхней складке очень тонкая белая полосочка, которая сейчас, спустя 4 месяца, вообще не видна!!! Отличный результат!!! Рекомендую!!!

xaenka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #49 : 05 февраля 2015

Что меня больше всего поразило в абдоминопластике от Гришкяна это даже не аккуратный плоский животик – в этом я и так была уверена – а удивительно тонкий и незаметный шрам! Я же даже заранее подыскала себе косметолога, чтобы шрам отшлифовать. Слышала да и видела на фотографиях, каким может быть рубец. Не знаю, каким волшебством владеет Давид Рубенович, но после его операции шрам практически пропал! Удивительно. Разумеется, я очень довольна, вот подумываю, а не увеличить ли мне грудь… ;) Давно хочется, но боюсь следов от операции. Но думаю, что Гришкяну в этом вопросе можно довериться. К тому же человек он надежный. По его трепетному отношению ко мне в период реабилитации это было ясно. Да и вообще вся работа его клиники выстроена так, что главные герои там пациенты)) Все для них и ради них)) Я пока в палате лежала, со многими женщинами успела пообщаться. И все в один голос только и говорили, что о профессионализме нашего хирурга, что о его личных человеческих качествах. Глядя на результаты моих соседок по палате, я в голове ставила галочки… так… можно носик сделать, грудь и прочее))) В общем, я рада, что нашла такого хирурга, к которому можно на любую операцию со спокойной душой прийти и сделать. Заранее будучи уверенной в том, что получишь 100% результаты!!!

Бентли

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #50 : 25 февраля 2015

Я иду к Давиду Рубеновичу во второй раз. Два года назад он меня очень сильно выручил, когда помог разобраться с проблемой большой груди. Грамотно все мне рассказал и сверхпрофессионально провел операцию. Не только уменьшил грудь, но и придал ей красивую форму. А теперь я задумалась об омолаживающей операции. Очень надеюсь, что мне подойдут малоинвазивные техники, такие как липофилинг и эндо. Хочу избавиться от крупных морщин на лбу в первую очередь. Ну и смею надеяться, что лицо после липофилинга не только разгладится, но и посвежеет.

anna65

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #51 : 27 февраля 2015

Бентли, сколько Вам лет?
Мне скоро 50, я в 2012-м сделала липофилинг у Гришкяна. Сейчас собираюсь делать блефаропластику, а чуть позже, наверное, и подтяжку. Я могу сказать, что после липофилинга невероятный эффект омоложения. Понятно, что если у вас лицо как у шарпея, то ни господь бог, ни тем более липофилинг не помогут))) Но если доктор скажет, что липофилинг - самое оно, то даже не сомневайтесь. Я повторюсь, до сих пор результат сохранился на лице, хотя я делала липоф. 3 года назад!!

Deni

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #52 : 14 марта 2015

Мне Давид Рубенович уменьшил грудь. У меня была главная проблема не с внешним видом (я еще достаточно молода), а с тем, что стало просто тяжело ходить, сложно было дышать и нагибаться. Решили вместе с мужем, что нужно проблему решать. Клинику доктора Гришкяна нашли через интернет, удобное месторасположения и цены приемлемые. На консультации доктор приглянулся, красивый, уверенный в себе профессионал, такому можно доверить здоровье) Операция вот уж как 5 месяцев назад была, грудь стала 3 размера, а здоровье сильно поправилось))

trusardi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #53 : 13 апреля 2015

Я у Гришкяна увеличивала грудь. Он превратил мою скромную единичку в пышную и красивую троечку! Доступ был из подмышки. Грудь симметричная, форма естественная, импланты нигде не проступают, все красиво и аккуратно. Рубчики уже практически не заметны – прошло 4.5 месяца. Чувствительность полностью восстановилась, хотя в первые 2-3 недели я подмышки не чувствовала. Уход за мной в клинике Гришкяна во время реабилитации был просто королевский, как в принципе и за всеми пациентами) И сам доктор всегда лично всех навещал) Реабилитация, конечно, была не самым приятным периодом, но все сравнительно терпимо. С каждым днем я наблюдала за динамикой. Примерно к 4-5 дню после операции отек стал спадать. Синяки еще недельку держались и тоже начали желтеть, потом светлеть. Грудь сначала была твердой, как футбольный мяч, но к концу первого месяца уже была более естественной на ощупь. Я очень рада, девочки. Все эти неудобства – мелочи) Главное, что мечта сбылась)

marka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Гришкян Давид Рубенович
Ответ #54 : 23 мая 2015

Хочу выразить самую искреннюю благодарность Давиду Рубеновичу!
Благодаря ему.... эти слова звучат банально, но являются чистой правдой... у меня жизнь изменилась, когда я избавилась от огромного комплекса. Он появился еще в детстве, когда я впервые стала понимать - с носом не повезло. И даже будучи маленькой, я смотрела на свой немаленький нос и рыдала. Всю жизнь считала себя наказанной природой. Но за что??? В кого? У моих родителей, да и у дальних родственников нормальные носы - славянские, а мой один такой уродился.
Мне было стыдно ходить в школу, я стеснялась идти в университет. Никогда не фотографировалась, потому что на фото нос был еще хуже, чем в жизни. И от всего этого меня избавила операция у доктора Гришкяна! Даже не верится, что все позади и что меня теперь ничто не страшит. Операция была сложной, потому что я еще и дышать перестала из-за травмы, полученной год назад. Длилась рино около 3 часов, Давид Рубенович боролся за красоту и здоровья каждого миллиметра моего носа. И сделал все, как подобает специалисту высокого уровня!!!
Еще раз огромное ему спасибо!

Korolevishna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #55 : 05 августа 2015

Я тоже хочу поделиться своей радостью) Я у Давида Рубеновича делала липофилинг лица и блефаропластику. Операция была месяц назад, сейчас результат еще не окончательный, но уже на этом этапе я просто в восторге от того, что вижу в зеркале. Мне пришлось много пережить в своей жизни и все это необратимо отразилось на моем лице. В 33 года мне давали 45- 50 лет. У меня были опущены щеки, скулы торчали, под глазами появились темные круги и мешки, и верхние веки тоже некрасиво нависали на глаза. Как только у меня все пришло в норму и стало на круги своя, я задумалась всерьез о том, что нужно приводить себя в порядок.
Стала искать специалиста, который бы не просто меня “порезал”, а именно рассказал и объяснил мне все. Им оказался Гришкян Давид Рубенович. Он на консультации предложил мне несколько вариантов омоложения, про все подробно рассказал и мы остановились на этом. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, которых было далеко не мало)) Прооперировал он меня через 3 недели после моего первого визита к нему. Операцию Давид Рубенович провел как всегда успешно. Отеков после операции практически не было, так, небольшие синячки, которые дней за 10 рассосались. Контур лица у меня стал приятным и более четким. Скулы не торчат, подбородок имеет вполне нормальную форму.Под глазами кожа стала светлой и имеет здоровый вид, от мешков нет и следа.Верхние веки на глаза не нависают больше. Благодаря этой омолаживающей процедуре и умелым рукам Давида Рубеновича я теперь выгляжу максимум на 30 лет!)

Владимирова Светлана

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #56 : 07 сентября 2015

Делала у Гришкяна маммопластику. Увеличила грудь с 1 до 3-ки. С детства страдала комплексами неполноценности из-за маленького размера. Эти «комариные укусы» приходилось скрывать за бюстгальтером с большим поролоном. Вещи в обтяжку или с декольте не носила, потому что стеснялась. Когда родила ребенка, то поправилась. На этом фоне ситуация стала еще плачевней. Решила что-то делать с проблемой: читала информацию на сайтах, на форумах, подбирала доктора. Остановилась на Давиде Рубеновиче, потому что он оперирует звёзд и на его счету много красивых работ. После консультации сдала все анализы и через 2 недели сделала маммопластику. Процедура неприятная, но результат этого стоит! 300-милилитровые имплантанты смотрятся очень естественно, сейчас, через год, шрамиков почти не видно. Гришкян молодец, буду его советовать.

kera

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #57 : 24 декабря 2015

Я недовольна своей формой носа. Мечтаю о ринопластике. Ну, как мечтаю, уже планирую ее сделать у Гришкяна Давида Рубеновича. У него своя клиника. Смотрела сайт клиники, почитала отзывы, посмотрела фото. Нашла его инстаграмм, первый раз вижу, что доктор ведет инстаграмм. Но сразу понятно, что клиника действующая, хорошая, тут фотки уже не подделаешь. Много фото операций и комментариев от благодарных клиентов. Доктора за работой тоже. Но больше благодарных клиентов. Видела похожие случаи как и у меня – нос длинный и кончик опущен. Такой грустный ослик Иа-Иа. Хочу сделать аккуратный. Вдохновил меня этот инстаграмм. Буду преображаться, как и эти девушки. Меньше стала бояться операции, смотришь фотки реабилитации, вроде все нормально, не пластыри на пол лица, все аккуратно. Еще немного послежу за ним и запишусь на консультацию.

Kisseni

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #58 : 04 февраля 2016

Эх, как же здорово быть пациенткой Гришкяна) Поклонницы у него добрые и отзывчивые на любых сайтах) Я еще до операции интересовалась и задавала много вопросов про Гришкяна и его липофилинг лица. И всегда мне с охотой отвечали) У других хирургов я такого единения в рядах пациенток не наблюдала. ) А это для меня кое-что значит ;) В результате я таки пошла на консультацию к Гришкяну и тоже быстро стала его поклонницей) Ну, точнее поклонницей его профессиональных качеств, не поймите меня не правильно, я замужем))) А липофилинг лица его - просто чудо какое-то! я к нему вдобавок еще веки нижние подправила, так вообще хорошо стало)

Georika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гришкян Давид Рубенович
Ответ #59 : 16 марта 2016

А я устраняла на лице две проблемы – нависший лоб с опущенными верхними веками и грыжу нижних век. Мой доктор, Давид Рубенович Гришкян мне посоветовал провести эти две операции – блефаропластику и эндоскопическую подтяжку. Не знаю, как у других, у меня не было тяжелого реабилитационного периода. Хотя бы потому, что эндоскопическая подтяжка делается через маленькие разрезы, как операция малотравматична. В итоге у меня подтянулся лоб и нависшие верхние веки подтянулись. У меня был птоз верхних век, по-старчески так.  А нижние веки были припухшими, образовалась грыжа. После этих двух операций лицо помолодело очень сильно, лоб разгладился, под глазами нет мешков. В зеркало теперь смотреть приятно. На работе заметили перемены, но списали на отпуск (я брала на реабилитационный период). Все проведено аккуратно, никаких швов.