armenika

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #45 : 02 Июль 2013

Я 2 месяца устроила Давиду Рубеновичу "второе пришествие"  ;D Сделала, наконец-таки свой носик. Планировала операцию аж с начала года, но каждый раз по не зависящим от меня причинам приходилось откладывать. Но в последних числах апреля я отодвинула на второй план все остальное и вплотную подошла к исполнению свой заветной мечты.
Это была мечта №2, первую мечту я осуществила еще в 2011 году - доктор сделал мне липофилинг. Благодаря этому лицо стало "наполненным", его более не "украшали" впалые щеки. На фоне того, что я так сильно похудела, мой нос начал еще сильнее выделяться. Все его минусы и недостатки тут же стали выраженными. И даже после того, как я сделала липофилинг, свой нос я никак не "принимала".
Так как Давид Рубенович является лучшим специалистом в области "ваяний носиков", у меня вообще никаких сомнений не было в том, что я получу ткие же превосходные результаты, как и после первой операции.
Все именно так и вышло - я очень довольна своим внешним видом!  :-*

hoga

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #46 : 15 Июль 2013

Спереди – красотка, сбоку – кхе, кхе))) Все недостатки моего лица просматривались сбоку. Некрасивый нос (горбатый с «картошкой» на кончике) и полное отсутствие подбородка. Если бы у меня был один из этих недостатков (нос ИЛИ подбородок), то я может и не стала бы трогать лицо. Но когда их было аж 2, то у меня не оставалось выбора. Как только появилась возможность сделать операцию, я ее сделала. Комплекс моих операций был направлен на гармонизацию внешности, потому что с таким носом и с «нулевым» подбородком ни о какой красоте, ни о какой гармонии говорить не приходилось.
Есть хирурги, которые прославились в ринопластике. Таких специалистов в Москве несколько. Мне этого было недостаточно, мне нужен был именно челюстно-лицевой хирург, который хорошо зарекомендовал себя в гармонизации внешности. Я не раз читала статьи Гришкяна о том, какой у него подход к пластике лица. Не раз в его интервью поднимались те проблемы, которые беспокоили меня. Поэтому мой взор сразу был обращен к нему.
После консультации у меня не осталось сомнений. Давид Рубенович сделал моделирование, результаты которого меня заставили рыдать от счастья! Я не ожидала, что операции меня так преобразят! Это было делом всей моей жизни, на доктора я возлагала большие надежды. И он их оправдал полностью. Носик идеальный, он четко соотносится с подбородочным выступом. Теперь с какой стороны ни смотри – отовсюду я красотка!!! Огромное спасибо моему хирургу с волшебными руками и потрясающим чувством красоты!

brylik

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #47 : 31 Июль 2013

У меня после липофилинга полгода прошло. Хотя я собиралась делать операцию еще с ноября 2012  ::) Сначала была полна энтузиазма, а потом в голове началась неразбериха - зачем оно мне надо, деньги переводить зря, и так красивая... и прочая, навязанная подругами информация.
Не слушайте своих подруг. Они плохие советчицы!!!  :-X
Новый год... фотографии... У елки, под елкой  ;D И уже когда на трезвую голову стала на себя смотреть - мама, помоги!!! И тут же к Гришкяну на консультацию, на этот раз уже с четким намерением сделать пластику. Тогда и договорились.
Давид Рубенович - специалист с богатым опытом, отличными профессиональными способностями, щепетильный к пациентам и... если так можно выразиться... жуткий эстет... в хорошем смысле. У меня прекрасный результат! И как только я могла слушать подруг, а не собственное сердце???

brita

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #48 : 03 Август 2013

А мы с коллегой даже ставки делали – у кого хирург лучше, мой Гришкян или ее, фамилию не скажу. У нас с ней проблемы аналогичные были – отвисшие мамоны со свисающей кожей, простите за подробности. Мы и абдомино с ней сделали в один период – в прошлом году зимой. Я в Гришкяне уверена была – у него стаж солидный, результаты всегда достойные, очень компетентный врач. Мне убрали лишний жирок, кожу подрезыла, еще мышцы укрепили, чтобы животик выглядел подтянутым, как у спортсменочки;) Во время реабилитации с коллегой созванивались постоянно, соперничали и поддерживали друг друга одновременно)) Осложнений у нас обеих не было, заживление благополучно протекало, но животик у меня все равно вышел краше!! Начиная с того, что шов намного аккуратнее, заканчивая тем, что сам животик более подобранный и красивый. В этом году вместе с ней к Гришкяну на блефаро пойдем. Тут уж без соревнований – он ведь уже лучший… Так что, Давид Рубенович, с победой Вас, и меня тоже)

anna65

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #49 : 05 Август 2013

В этом деле Гришкян - сам Бог!  ;) Так что одна за другой победы достаются ему!
Мне очень приятно, что о моем хирурге столько отзывов! Это меня подталкивает еще на один смелый шаг! Напомню - сделала у Давида Рубуновича липофилинг лица!

ksanti

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #50 : 31 Август 2013

В прошлом году я сделала у доктора Гришкяна сразу 2 операции - липосакцию живота и увеличение груди имплантами. Жирок нарастила, пока дома сидела с ребенком, ну а груди в "упадок" пришли после родов и кормления. Многие барышни переживают, не вернется ли жир после операции... Давид Рубенович меня предупредил, что еще и как вернется, если я не буду следить за собой - правильное питание, физическая активность... Липосакция вовсе не дает нам свободы в том плане, что результаты ее могут быть обратимые, если мы не возьмем все под свой контроль. Хочу заметить, что я ни в области живота, ни где-то еще не увеличилась в объеме ни на см! Ну а грудь - она по-прежнему прекрасна. Я настолько хорошо вжилась в роль пышногрудой, что теперь и не представляю себя без моего шикарного бюстика! Спасибо моему доктору  :-*

agenda

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #51 : 21 Сентябрь 2013

Без преувеличений – лучший хирург по ринопластике. Пришла к такому выводу не потому, что Гришкян время от времени удостаивается высших наград в этой области. Я убедилась на собственном примере – на результатах своей операции. В позапрошлом году получила травму. Как это бывает, сначала на проблему «забила», но после 4 месяцев отсутствия дыхания решила все-таки сходить к врачу. Записалась к лору в поликлинику и услышала его «обнадеживающее» «нужна операция». Долго думала – а надо ли, а не станет ли хуже… а еще очень наркоза боялаьс. В итоге решилась, через 3 месяца примерно сделал мне лор-хирург операцию. Я начала дышать, все было прекрасно, но нос постепенно начал кривиться. Я смотрела в зеркало и думал, не окосела ли я))) Стала интересоваться мнением окружающих… или все окосели)))) или нос, правда, стал кривой. Пошла к тому же доктор, говорит, нужно делать повторно и что он пригласит на операцию пласт. хирурга. Я опять впала в думки, а потом решила, что я и сама могу найти пластического хирурга. Конечно, было жалко денег, потраченных на первую операцию, но что оставалось делать??? Не ходить же с таким носом! Вот так я и стала пациенткой Гришкяна. Если почитать «досье» хирурга, посмотреть его результаты, то мой выбор станет очевидным. Давид Рубенович сделал мне корректирующую ринопластику, придав носу идеальную форму. Помимо устранения кривизны доктор убрал горбинку, сделал кончик аккуратнее. Получился очень гармоничный женственный носик. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло)))

annakon

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #52 : 22 Февраль 2014

Конечно, ничего не сравниться с радостью быть матерью, но после рождения второго ребенка моя грудь совсем перестала меня радовать. Все лифчики, которые носила раньше, можно было выкидывать, и покупать новые в отделе для девочек-подростков: только они и были как раз. При покупке купальника сначала хотелось плакать, а потом вообще отменить поездку на море. Обратиться к доктору Гришкяну мне посоветовала подруга, сестре которой Давид Рубеновчи проводил процедуру липофилинга. На консультации решено было, что будем ставить имлпанты через подмышечные зоны. Результат оказался просто невероятным – красивее моя грудь не была даже в юности, когда я своей фигурой была очень довольна, и когда у меня не было отбоя от ухажеров. Хочется сказать спасибо Давиду Рубеновичу, анестезиологу, медсестрам, администраторам клиники. А также всем своим родным, которые оказались рядом и поддержали меня в борьбе с комплексами!

zinaida

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #53 : 22 Март 2014

К доктору Гришкяну я пришла на прием полгода назад, была сильно недовольна формой и размером носа. Его мне порекомендовала сестра, которая тоже корректировала у него нос, но только она на ринопластику решилась по состоянию здоровья (функциональная ринопластика), а я обратилась к Давиду Рубеновичу с просьбой убрать непрезентабельный кончик. Он был не толстый, он еще был каким-то длинным, неестественным. Я сама себя ассоциировала с уткой. Когда у меня тоже появились денежки, я не раздумывала, на что их потратить, потому что уже знала точно, что они пойдут на благородное дело: на красоту моего носа-) На консультации Давид Рубенович произвел осмотр и компьютерное моделирование, и меня очень обрадовало, что мы с ним практически во мнениях сошлись! Я начала проходить анализы, готовиться морально и психологически к ринопластике, и очень ждала крутого результата! Сама операция прошла как то для меня незаметно, быстро, только таскать лангетку было неудобно, хотя это не гипс, конечно. Хотелось ее все время сорвать!)) Не сорвала))). Что я сейчас имею? Приятный на вид нос, который даже немного красивее, чем у многих моих друзей и родственников. Приятно, как ни крути, осознавать, что такой нос останется со мной уже навсегда! Дай Бог Давиду Рубеновичу море здоровья и еще больше пациентов, которых он делает счастливыми!! :)

ellis

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #54 : 06 Апрель 2014

Мечтала о ринопластике далеко не первый год, но не решалась, то ли молодая совсем была, то ли не было особых претензий к носу со стороны кого-либо из окружения, но я хотела убрать свою горбинку, а не делала. И зря! ;)  У меня два совета всем, кто решился на операцию — не сомневайтесь в хирурге, и самое главное в своем желании — вы на верном пути. Я не сторонница кардинальных изменений всего и вся, но думаю, что если человек пришел исправлять нос, он это не ради забавы делает  :P Да и сама мысль об операции, если появилась, уже не вылезет, поверьте мне. Хирург — отдельная тема. Честно скажу, я шла к Гришкяну целенаправленно, уже после изучения биографии и гигантского объема отзывов. На консультации мои ожидания и слова, которые слышала о Давиде Рубеновиче, подтвердились, и вот я уже готовлюсь к операции  :P  Запланировали на 19 апреля. Радует уход, слаженная работа команды. Пообщалась  с несколькими пациентками — все светятся от счастья!  :D Жду – не дождусь операции!

tosika

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #55 : 19 Апрель 2014

Всем привет!  :P Очень долго советовалась с подругами, общалась на форумах, ходила на консультации и т.д. В итоге остановилась на Давиде Рубеновиче! Классный доктор! Современный, умный, серьезный и одновременно с этим успокаивающий своим взглядом и улыбкой...  :-* Очень довольна результатом! Только-только сошли отеки, и нос начинает обретать свой естественный послеоперационный вид, от которого я уже без ума! Даже отец, который был против этой операции, теперь хвалит и нос, и меня, и Гришкяна, и всю пластическую хирургию!
Наверное, этот форум читают многие девушки, которые хотят сделать пластику, но боятся. Давать какие-то советы на тему того, как избавиться от страха, я не буду, потому что у каждого свой "кулинарный рецепт" и своя "кухня". Хочу только одно сказать - я тоже боялась, но даже несмотря на это шла к своей цели. Большая часть страхов отпадает после консультации. Давид Рубенович в меня такой энтузиазм вселил, такой позитив, что я после общения с ним спать не могла  ;D Хотелось, чтобы время быстрей бежало и чтобы я быстрей оказалась на операционном столе!
Я счастлива, девочки!!! Как никогда раньше! Ринопластика изменила мою жизнь! Я чувствую себя полноценной, здоровой, красивой, уверенной в себе!!!
Спасибо нашему замечательному хирургу. Без его таланта, мастерства, профессионализма этого всего не было бы!!! :-*

anna65

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #56 : 27 Июнь 2014

Собираюсь делать веки у доктора...

sushka

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #57 : 07 Сентябрь 2014

Я сделала блефаро в конце июля. Это моя вторая по счету операция у доктора Гришкяна  ;) В 2013-м делала круропластику. Так что теперь "поднялась" выше. Результатами первой операции я осталась довольна - ножки ровные, но при этом не как столбики. Я отлично перенесла опи, запомнила отличное к себе отношение со стороны хирурга и всего персонала. Поэтому во второй раз, даже не думая, пошла делать веки туда же.
У меня были мешки под глазами. До жути они меня бесили. Я всегда расстраивалась из-за нах, потому что портили всю малину  :( Естественно, я в последние годы даже от мейкапа отказалась, так как с такими веками это было нереально. Даже самая дорогая и стойкая косметика скручивалась. Приходилось носить очки. Но не всегда они уместны... Поэтому решилась на операцию.
Довольна результатами - швы светлеют. Мешков больше нет, кожа, которая свисала сверху, тоже осталась в прошлом. Синяки и отеки прошли. Блефаропластика, как ни странно, омолодила меня. Я серьезно! Не думала, что эта операция еще и таким эффектом обладает!!!

moschino

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #58 : 23 Октябрь 2014

Давид Рубенович, спасибо Вам большое за мое большое счастье))) Красивую грудь, которая теперь кроме восторгов у меня ничего не рождает))) Комплексы, которые я испытывала еще каких-то 4 месяца назад, прошли. Я довольна своим телом и рада, что достались мои «красотки» так легко и просто)))
Девочки, чтобы вы понимали, о чем я… вкратце. После родов грудь очень изменилась. Раньше была 3-го размера, упругая, в руках не помещалась))) А после – уменьшилась в полтора раза и слегка обвисла. Я всегда мечтала иметь побольше размерчик, ну хотя бы 4-ый))) После беременности это желание усилилось. Долго думать не стала – на операцию сразу решилась.
С хирургом быстро определилась, так как у Гришкяна оперировалась знакомая. На консультации я уже точно знала, что буду оперироваться у Давида Рубеновича. Он не предлагал мне делать подтяжку, как другие, сказал, что можно поставить имплант, получить грудь 4-го размера, как я и мечтала) Очень хорошо сделал тити) И операцию отлично перенесла, и реабилитация протекала спокойно.
Большой хирург, большие достижения! Всем рекомендую!

bonni

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #59 : 08 Ноябрь 2014

Я так рада, что сделала блефаропластику и что теперь глаза нормально выглядят! Очень долго решалась. Меня останавливал не страх, а просто не могла собраться! Это ведь надо искать хирурга, ходить на консультации, общаться с пациентами, смотреть фотографии. Целое дело))) Но зато когда я втянулась в него, то быстро разобралась и уже через 3 ежели поисков и походов в клиники у меня была полная картина - кто лучше, кто хуже. После внутреннего диалога с самой собой остановила свой выбор на двух хирургах. И уже между ними металась - долго не могла выбрать одного. Сходила еще раз на консультацию и все))) меня прооперировал Давид Гришкян! Теперь я задаю вопрос - почему сомневалась тогда??? Ведь это профессионал большой, с богатым опытом, с очень хорошими результатами! А человек какой!!! А мужчина))) Очень довольна глазками - молодые, красивые, стреляют))) Доктор делал мне верхнюю блефаро и нижнюю трансконъюнктивально. На нижних веках швов нет вообще!!! А в верхней складке очень тонкая белая полосочка, которая сейчас, спустя 4 месяца, вообще не видна!!! Отличный результат!!! Рекомендую!!!