biz0biz

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #15 : 03 Сентября 2012

Я тоже бы хотела сделать липофилинг у Гришкяна. Скажи, пожалуйста, а когда еще не поздно его делать?  К нитям я пока не готова, если честно. Да и хотелось бы убить двух зайцев сразу: на некоторых местах можно бы жирок убрать. Но, наверное, придется тоже сходить на очную консультацию к Д.Г. , а то я уже все продумала, что и как делать, даже результат операции представила, но все равно решение принимает врач.

anna65

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #16 : 08 Сентября 2012

biz0biz, все зависит от того, с чем Вы идете на операцию.
Липофилинг лица Грищкян и молодым проводит, и более зрелым пациентам. Липофилинг лица - операция всех поколений ;D
Кстати, сегодня зашла на сайт Давида Рубеновича, а там очень интересный материал по микролипофилингу - это очередное достижение нашего талантливого доктора. Кто планирует эту операцию, советую посмотреть... Там и фотографии приложены - от момента забора жира, его обработки и до конечного результата. Видать, недавно вывесили этот материал, когда я делала у Гришкяна липофилинг, ее не было.
biz0biz, а почему нити Силуэт Лифт не хотите ставить? Доктор Гришкян - сертифицированный специалист в этой области. Учился у авторов методики, прекрасно ею владеет, результат - одни из лучших среди московских пластических хирургов. Рекомендую к этой методике тоже присмотреться!
Надеюсь, помогла своими советами! Пишите. Буду рада пообщаться на тему омоложения лица. Теперь это мое любимое занятие!

olivka

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #17 : 09 Сентября 2012

А мне Гришкяна сказал, что липофилинг не поможет. Я Силуэт Лифт сделала 29 августа! Мне в октябре улетать в Германию. В аэропорту не пропустят. Скажут, Вы на себя не похожи в паспорте ;D

ksanti

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #18 : 17 Сентября 2012

Насколько целесообразно проводить сразу 2 пластические операции? И насколько это безопасно?
Сложности реабилитационного периода - в чем они будут выражаться, если, к примеру, сделать увеличение груди и липосакцию живота? Интересует именно установка импланта, а не липофилинг! Я слишком "жадная", чтобы с помощью жира увеличивать грудь. Хочется, чтобы сразу ухххх ;D
На консультации Давид Рубенович сказал, что решение о том, будут мне проводить 2 операции сразу или не будут, примут после того, как я анализы сдам. Я пока не сдавала ничего. Вот думаю: надо или не надо.
С точки зрения результата я не переживаю. Гришкян - хирург с большим опытом. Он все сделает, как надо. Я за себя переживаю, насколько сложно придется и как долго придется отстраниться от работы и бытовухи.

Гелена

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #19 : 23 Сентября 2012

Скажите, а если я с помощью имплатов попу увеличу, то это будет сильно стремно? Просто все говорят про липофилинги, но я боюсь, что мне это не поможет. Вдруг потом жир уйдет, попа спадет, а возможности прооперироваться больше не будет?  У меня мало возможностей и много комплексов. Хотелось бы от них избавиться, и чтобы сразу на всю жизнь. Вроде бы даже с пластическим хирургом определилась. Но ничего не знаю о том, как он увеличивает попу с помощью имплантов. Может, кто делал, а?
Совсем забыла - Гришкян Давид Рубенович зовут врача. Если кто-то у него увеличивал «нижние объемы», расскажите, как происходят чудеса пластического перевоплощения. Сколько дней придется дома отлеживаться? Когда можно к полноценной жизни (быт, работа, спорт и прочие радости) вернуться? Все ли довольны своей попой? Если нагибаться, наклоняться, виднеется ли имплант? И, пожалуй, один из главных вопросов – how much?

Nassa

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #20 : 06 Октября 2012

Очень повезло обратиться к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Мне 40, но лицо за последний год немного «сдало».  Бровки слегка опустились, появились складки в носогубном треугольнике, под глазами появились «мешки», которые старили и создавали помятый вид. Я очень переживала, но такие изменения кремиком не подправишь. Мои ровесницы, не в пример мне, выглядят хорошо, видимо, другая генетика. А у меня уже полетели первые осенние листочки. Но Давид Рубенович очень мне помог справиться с первыми признаками осени. Была проведена безоперационная подтяжка Силуэт лифт и подправлены нижние веки – трансконъюнктивально, без разрезов! Благодаря чему  стала выглядеть совершенно по-другому – молодо, свежо. В первые дни на себя слабонервным, конечно, лучше не смотреть. Отеки, синяки, впрочем, ничего нового. Тем не менее, первые дни в окрасе индейца племени майя походить придется. Для тех, кто хочет выглядеть хорошо, но при этом не готов к чему-то серьезному, Силуэт Лифт – идеальный вариант. И быстро, и легко.

Реутова

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #21 : 12 Октября 2012

Читала, что Давид Рубенович практикует совмещенные операции. К примеру, могу ли я без лишнего риска сделать ринопластику и липосакцию живота? Или этого делать не рекомендуется? От других хирургов иногда слышала отказы по он-лайн консультациям: они не готовы идти на подобный риск. Максимум, что могут сделать – это операции или на лице (нос и подбородок) или липосакцию нескольких зон одномоментно. То ли мне такие хирурги попадались, то ли действительно не принято совмещать пластические операции. И грудь ни с чем не совмещают, что ли? Не знаю, почему так, но мне кажется, что совмещение двух на лице это значительно тяжелее, чем лицо-тело. Я могу ошибаться, я не врач, но если нет неоправданного риска, то я хотела бы сделать именно так: нос и живот. Буду благодарна за разъяснения и советы. Гришкяну пока не писала и не ездила к нему, надеюсь, что в моей скромной просьбе хирург не откажет.

ksanti

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #22 : 22 Октября 2012

Реутова, добрый день. Девочки, всем привет!
Огромный привет моему любимому доктору! Давид Рубенович, пусть Вы даже и не в курсе, но я Вас очень сильно люблю!!! Спасибо огромное за мой результат!!! Я даже слов не найду, чтобы попытаться отблагодарить Вас от всей души!
Для тех, кто не понял  ;D
1-го октября я сделала 2 операции: липосакцию живота и увеличение груди. Прошло 3 недели. Информация для тех, кто планирует делать 2 операции сразу: это нормально. Я особо себя не переутруждала, первую неделю только по особым нуждам вставала. У меня дома мама была, так что дом и дети на ней. Без нее не справилась бы!
Сложно только первые 3-4 дня. В первые даже больно. Но боль непонятная - болит все, но при этом не поймешь где ;D Под конец я начала растирать мазями спину, а то разогнуть не могла вообще. На первый осмотр еле-еле пришла. Вставать сложно было, не говоря уже о том, чтобы двигать руками. Не понимаю, как некоторые за руль умудряются садиться.
Про липо не пишу, потому что кроме синяков и небольших отеков ничего не было. Грудь уже мягче, отек между сисями есть, швы нормальные. Девчонки, что еще рассказать, спрашивайте!

limpo

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #23 : 29 Октября 2012

Ну вот и я дожила до пластической операции. Раньше я думала, что их делают только артистки, но как оказалось, цены стали доступны и для простых смертных. Если приспичит, то вполне можно подкопить на коррекцию своей внешности. Я нуждаюсь в липофилинге лица. Как вы понимаете, у меня, как и у многих женщин, в одних местах густо, в других пусто. С попой все в порядке, и даже больше, а лицо «прохудилось». Пришлось наводить справки о пластических хирургах.
Пока что из всех специалистов, которые готовы провести липофилинг лица, выделяется Давид Рубенович Гришкян. Меня, во-первых, порадовало обилие отзывов, хотя я им не всегда верю. Кроме того, есть реальные результаты (фото), по которым можно судить – хорошо или нехорошо. Далее… Я держу руку на пульсе – читаю сайты о пластической хирургии. Давид Гришкян нередко презентует в разных частях света свои достижения в области липофилинга.
Конечно, случаи бывают разные. Одна и та же методика в блестящем исполнении на разных пациентах может дать разные результаты. Хочется верить, что мой клинический случай пополнит ряды довольных пациенток.

Селена

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #24 : 05 Ноября 2012

Конечно, с выраженными признаками старости липофилинг не справится. Сами подумайте, что будет, если вместо того, чтобы утюжить белье утюгом, вы будете надувать его. Что-то расправится, но это будут такие мелочи, что вам придется его переглаживать. Хотя о чем это я? Некоторые вообще белье не гладят и о внешности не заботятся. Но эта история не про меня. У меня все по полочкам, и моя жизнь тоже спланирована. Вот недавно была на консультации у Гришкяна. Какой интересный мужчина. И как толково говорит и объясняет. Мы очень долго беседовали, потому что оттягивать уже некуда. Липофилинг нужно было делать «вчера», но время еще есть. Так что мне нужно успевать. А успевать пока тоже не совсем удается. Ближайший срок, который удобен для меня, это конец ноября. Точно пока сама не знаю… 26-29 числа. Что ж, придется ждать.

anna65

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #25 : 10 Ноября 2012

Селена, он не просто хорошо говорит и объясняет, но и делает! В противовес тем, кто просто хорошо говорит и ничего не умеет делать  ;)

Дилара

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #26 : 19 Ноября 2012

Знаете, это очень удобный способ! Аплодисменты тому, кто ее придумал. Вечное женское желание: чтобы в одном месте убыло, а в другом прибыло. И чтобы это все было в нужных местах, а не как обычно :) Поэтому я и попалась на удочку липофилинга. Буду делать у Гришкяна липосакцию живота и липофилинг лица. Чего добру пропадать :DЖаль даже, что я буду под наркозом, потому что мне очень интересно, как жир преобразовывают до того состояния, когда его можно вводить на другой участок. Шла я делать липо живота, незначительное, заодно спросить о липофилинге, правда ли он так хорошо освежает лицо. В итоге на консе я просто влюбилась в липофилинг и буду его делать!  Двустороннее липо – это я его так назвала: липо убрать – липо прибавить!

brylik

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #27 : 24 Ноября 2012

Я все-таки решилась сходить на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Так переживала, что даже перепутала свои имя-отчество на ресепшине, даже неловко стало.  Шла как школьница.  Но Гришкян вышел почему-то такой серьезный. Он всегда такой? Говорил все по теме, осмотрел лицо, расспросил меня о здоровье и объяснил, чем мне может помочь липофилинг. На сайте доктора написано, что процент приживляемости жировой ткани при пересадке достигает 90%. Я поинтересовалась, так ли это в действительности, на что хирург ответил: «Иначе зачем мы стали бы размещать на сайте такую информацию». Я возразила: «В рекламных целях и не такое можно написать». И кто меня за язык тянул??? В итоге мои расспросы вылились в 20-минутную лекцию о том, какие достижения в области ллипофилинга способствовали повышению степени приживляемости клеток. Доктор показал мне график своих выступлений на международных конференциях – сплошные открытия, сплошное усовершенствование. Я после общения с Давидом Рубеновичем теперь точно не сомневаюсь в том, что выбрала нужного специалиста по липофилингу. Уверена, что такими новаторскими решениями в области липотрансфера мало кто может похвастаться в нашей стране.

limpo

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #28 : 28 Ноября 2012

Я все-таки решилась сходить на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу. Так переживала, что даже перепутала свои имя-отчество на ресепшине, даже неловко стало.  Шла как школьница.  Но Гришкян вышел почему-то такой серьезный. Он всегда такой? Говорил все по теме, осмотрел лицо, расспросил меня о здоровье и объяснил, чем мне может помочь липофилинг. На сайте доктора написано, что процент приживляемости жировой ткани при пересадке достигает 90%. Я поинтересовалась, так ли это в действительности, на что хирург ответил: «Иначе зачем мы стали бы размещать на сайте такую информацию». Я возразила: «В рекламных целях и не такое можно написать». И кто меня за язык тянул??? В итоге мои расспросы вылились в 20-минутную лекцию о том, какие достижения в области ллипофилинга способствовали повышению степени приживляемости клеток. Доктор показал мне график своих выступлений на международных конференциях – сплошные открытия, сплошное усовершенствование. Я после общения с Давидом Рубеновичем теперь точно не сомневаюсь в том, что выбрала нужного специалиста по липофилингу. Уверена, что такими новаторскими решениями в области липотрансфера мало кто может похвастаться в нашей стране.

armenika

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #29 : 12 Февраля 2013

А я липофилинг у Гришкяна 2 года назад делала, сейчас на ринопластику собираюсь. Кто по поводу липофилинга сомневается, зря делаете это, поскольку методика действительно дает хорошие результаты. Не только прекрасно моделирует лицо, гармонизирует пропорции, но и молодит.
Я когда пришла на консультацию в 2011-м к Давиду Рубеновичу, понятия не имела о том, что такое липофилинг. Собиралась колоть филлеры, чтобы увеличить визуально те зоны, которые у меня прохудились. И тогда доктор предложил мне попробовать липофилинг. Я, как и многие из вас, сначала сомневалась, а потом решилась. И сейчас об этом не жалею!
Теперь носика пора пришла. У меня небольшая горбинка и не очень асимметричный кончик. В устранения этих недостатков и будет заключаться главная задача хирурга!
Кстати, Гришкян в очередной раз стал лучшим хирургом-ринопластиком))) Теперь точно нельзя откладывать свою операцию, потому что число желающих явно увеличилось!