Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Пластические хирурги

Гришкян Давид Рубенович

(1/14) > >>

malytka:
отзывы

katerinka:
Malytka, добрый день! Я тоже буду делать оперцию у Давида Рубеновича! :) ТОлько у меня  ринопластика, операция 6 апреля! Осталось совсем чуть-чуть! ;)

Marrusya:
malytka, оооо, сколько эмоций :)))) Но все равно, Вы не представляете себе - сколько эмоций будет после! :)) Я уже пережила эти эмоции, я полгода назад увеличила грудь, кстати тоже у Гришкяна! :) И смело заявляю, моя жизнь изменилась на ДО и ПОСЛЕ операции. Правда! Может звучит глупо, но на самом деле когда избавляешься от своих комплексов, жизнь кажется прекраснее и легче! По-другому на все смотришь, по-другому себя носишь! Появляется железобетонная уверенность в себе, которой раньше и не пахло! И может именно поэтому моя личная жизнь наконец-то наладилась!

tami:
Девчонки, я рада, что у вас все хорошо.  ;) И за себя тоже рада – у меня тоже все будет хорошо. В среду (2 мая) буду делать блефаро у Давида Рубеновича. Когда я на одном из форумов прочитала историю пациентки, которая прилетела из США к доктору Гришкяну на пластику век, поняла, что мне никуда лететь не надо – мой хирург здесь!  :P Так я и сделала выбор в его пользу. И не сомневаюсь в правильности, потому что более совершенных, более идеальных результатов ни у кого больше не видела.
Мне Давид Рубенович будет делать верхние и нижние веки одномоментно. Проблема в больших грыжах, из-за которых мои глаза всегда кажутся опухшими. И никакие чайные пакетики  ;D , которые мне так настоятельно советовали прикладывать, не помогли. Доктор даже улыбнулся, когда я на консультации рассказала ему об отчаянных попытках самостоятельно устранить все косметические недостатки век.
Это хорошо, что я быстро одумалась. Теперь точно все будет решено самым лучшим образом. И объяснение этому простое – блефаропластику мне будет делать лучший пластический хирург.  ;)

Millashka:
Привет, девочки! Я очень долго искала хирурга, была на консультации у пятерых московских хирургах! А сколько я перечитала информации в интернете и журналах - ужас! И после всех мытарств я выбрала Гришкяна Давида Рубеновича! Он замечательный хирург! Недаром говорят, что он спец по увеличению груди! Я о такой даже не мечтала! До этого у меня была единичка, сейчас полноценный третий размер, я просто грезила этой мечтой! 23 марта 2012 года она сбылась! :) Грудь получилась очень красивая, естественная, она такая мягкая - как родная! Я так благодарна своему врачу - просто не передать словами!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии