Marusha

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #105 : 15 Апрель 2018

Приятно здесь встретить пациентов Александра Викторовича Грудько. Складывается ощущение, что он работает без выходных, столько довольных и хвалебных отзывов. Я успела сходить к нему на консультацию и думаю, что буду делать операцию у него. Правда я тоже немного стесняюсь мужчин докторов, у меня это прямо с детства. Но раз он хороший доктор, прощу ему, что он мужчина) Наверное надо относиться к нему как к доктору, но он такой молодой обаятельный мужчина. С ним приятно общаться, он спокойный и улыбчивый.  И все же, сейчас пишу и уже прикидываю, когда бы к нему на операцию уже записаться, собрать анализы, отпроситься с работы и получить себе красивую грудь. Кто сколько на работу не ходил, кто делал увеличение? Уложусь в три недели отпуска, потом не будет болеть? Работа у меня сидячая. На дольше сейчас не отпустят, а долго ждать не хочется.

Foxxyy

• Новичок
  • *
  • 3
Вряд ли вы найдёте мастера по пластическим операциям лучше. По крайней мере на территории России. Можете, конечно, попытаться, но всё же порекомендую сразу пойти к Грудько. Он понты не кидает, а просто делает операции идеально. Человек очень добрый и светлый. Обучался у лучших мастеров Европы и США. Он не как эти выходцы из Средней Азии, которые сами себе диплом нарисовали. Я ему до конца жизни буду благодарна за мою вторую молодость!