karina-m

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #105 : 03 Август 2016

По поводу подтяжки шеи мне, пожалуйста, поподробнее. Очень интересует эта операция, потому что в ближайших планах есть такой пункт)) Я все пересмотрела, все методики перебрала, многих хирургов прошла. Все предлагают резать шею... эти шрамы, реабилитация. Хочется чего-то более щадящего и результативного. И чтоб следов не оставалось. Про Деокльте Визаж Пшонкиной много написано, но вот личный опыт пациентов хочу найти. Откликнитесь, пожалуйста.

НастенаНастенька

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #106 : 23 Август 2016

Я делала эндоскопическую абдоминопластику у Пшонкиной, очень довольна, вместо длинного разреза, благодаря эндоскопу – всего лишь несколько проколов и небольшой шрамик. Светлана Юрьевна при осмотре на консультации диагностировала опущение брюшной стенки и объяснила как с помощью эндоскопа будет формировать заново мышечный каркас живота. Страшно было немного, но и оставаться в прежнем состоянии, когда вид тела вызывает отвращение, тоже уже было невозможно. Сразу скажу, что проколы от эндоскопы практически не видны, разрез в области лобка вообще под даже самым нескромным белье малозаметен спустя 8 месяцев. Главное – полностью доверять хирургу, на котором Вы остановите свой выбор – это очень важный фактор в реабилитации. Удачи все!

walencia

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #107 : 27 Октябрь 2016

Мне 44 года. Выгляжу неплохо, но когда тебе «40 с хвостиком», всегда найдется, к чему придраться. Средняя зона лица уже давно не та. Есть небольшой птоз, носогубки обозначились, контур лица нечеткий. Слава богу, что брылья еще не успели отвиснуть. Читала на форумах про различные виды подтяжек – их очень много и поди узнай, что именно тебе подойдет. Я была в полном недоумении, что выбрать, пока не проконсультировалась со Светланой Пшонкиной. Надо было именно с этого и начинать. Больше чем сам хирург на форуме вряд ли кто-то знает. Пшонкина после осмотра лица сказала, что хорошие результаты даст подтяжка нитями Силуэт Лифт + RF-лифтинг. Силуэт Лифт избавит от провисания, разгладит лицо, приподнимет то, что «съехало», а радиочастотный лифтинг омолодит непосредственно кожу. Объем работы вроде бы большой, но все это будет проводиться под местной анестезией и займет не более 40 минут. Очень жду назначенной даты и одновременно боюсь. Но не сдаюсь))

Anati

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #108 : 13 Ноябрь 2016

не слышала о нем

светлана_123

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #109 : 20 Ноябрь 2016

Очень нравилась одежда подчеркивающая красивые формы груди, но в моем случае до увеличения груди – это такая одежда была только мечтой. Я очень долго собиралась духом и решилась на это, сожалею только, что раньше не набралась духом. Обратилась к паре хирургов, потом попала на консультацию к Светлане Пшонкиной. Очень дельный врач, плюс еще и женские амбиции понимает без лишних объяснений.  программа Ideal Breast – это ее авторская методика, по которой была произведена коррекция груди. Девочки, моей уже год, и мой молодой человек даже не догадывался, что та часть тела, которая вызывает у него такое восхищение – это не дар природы, а дело рук пластического хирурга, вот это я и называю – ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ Светланы Юрьевны!!!!

Monicka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #110 : 08 Декабрь 2016

Ну Светлана Юрьевна – кандидат медицинских наук. Это уже само по себе значит, что она сделала как минимум одно открытие. Ну а судя по тому, сколько у нее авторских методик, то и не одно. ))) Мне в свое время было приятно быть ее пациенткой. Делала я ринопластику у нее год назад. И лучшего хирурга для себя и пожелать не могла. ))) Я ей как могла объяснила, чего хочу от операции, она сходу поняла и прямо тут же смоделировала, как будет нос выглядеть после операции) Я поняла тогда, что с хирургом точно не ошиблась и сделала операцию у нее. Ну что сказать… довольна)

Ventu

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #111 : 28 Январь 2017

Всем привет, уважаемые форумчанки, я тоже присматриваюсь к Пшонкиной Светлане Юрьевне. Хочу сделать у нее увеличение груди, и не только. Я смотрела ее работы, читала про нее отзывы, ни одного негативного не встретила в сети, и работы у нее просто шикарные. Уже назначила консультацию, очень надеюсь, что все пройдет отлично =) Девочки, хочу немного опередить события, и спросить у вас, может кто-то делал сразу две операции за раз у нее? Я просто хочу сделать увеличение груди и ринопластику сразу, убрать горбинку, это вообще реально сделать?)

Виктория75

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #112 : 04 Апрель 2017

Визаж-лифт, если я не ошибаюсь, это комплексная методика. Если использовать нити, то там не будет следов вообще. Эндоскопическая хирургия тоже оставляет маленькие шовчики в тех местах, где не видно, за ушами, в волосистой части головы. Вообще сходите на прием к Светлане Юрьевне, она все возможности расскажет. Потому что у нее есть свои наработанные методы, которые не раскрыты на сайте или в статьях. Я делала у нее радиочастотную липосакцию, могу рассказать про это) Светлана Пшонкина, одна из немногих, кто делает такого вида липосакцию на аппарате. У нее 20 лет стажа, мне кажется, уж ей-то доверять можно в подтяжке шеи. Что там резать, когда есть куча других методов. Вот кстати липосакция шеи есть, там и жировая прослойка уходит, кожа подтягивается, я видела фотографии до и после. Хороший результат для тех, кто имел второй подбородок.

Sahar

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #113 : 16 Август 2017

Когда подойдет время, пойду на подтяжки лица к Светлане Юрьевне. У нее свой стиль, свои методы борьбы с возрастом. Надеюсь, к тому моменту ее не заберут на запад) Всегда хорошие врачи, косметологи, стоматологи уезжают)  Лично я у нее увеличивала грудь. Успела оценить стиль, способы, общение с пациентами, комфортную обстановку в клинике, добрый персонал. Все на уровне. Мне понравилось все. Да, было больно, неудобно местами, но это первую неделю после операции. А так, чего бояться, уснул, проснулся уже с красивым бюстом. Правда увидеть его можно не сразу. Я увеличивала на 1,5 размера. И для моей спины и фигуры это идеальные параметры. Грудь смотрится очень естественно, что для меня отлично и радует глаз. А у мужа не только глаз.  Говорит, что на ощупь не отличить от настоящей. Я уже и забываю, что это после операции у меня такие пропорции)

sanset

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #114 : 01 Октябрь 2017

Раньше я была уверена, что пластика – это дорогая прихоть. Но когда родила и выкормила сына, с моим телом произошли ужасные изменения... Мастоптоз смогла предупредить, поскольку носила специальное белье. А вот того, что грудь уменьшится – не ожидала. Спорт, который раньше спасал от всех проблем, в этот раз не помог. Пришлось идти на операцию. Чтобы выбрать хорошего хирурга, записалась на консультацию к нескольким столичным специалистам. Так познакомилась со Светланой Пшонкиной. Доктор впечатлила открытостью, доброжелательностью. Ее работы тоже очень понравились. Когда я сдала анализы, и мы обе убедились, что нет никаких серьезных противопоказаний, назначили дату операции. Все прошло очень хорошо. Объем восполнили с помощью иплантов. В результате получилась пышная, упругая грудь красивой естественной формы. Муж в восторге! Я и сама все никак не нарадуюсь. Оказалось, что пластика – это не прихоть, а спасательный круг для утопающей в своих комплексах молодой мамы.

Ленчик

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #115 : 19 Декабрь 2017

Мне 38 лет, и внешностью своей я горжусь. С лицом все в порядке, фигура не расплылась, несмотря на то, что рожала два раза. Единственное, что вызывало недовольство – это опустившиеся верхние веки. Получались какие-то тяжелые складки. Они ужасно старили, в какой-то миг я даже начала чувствовать дискомфорт. Кроме того, было неудобно краситься – все размазывалось почти до бровей. В итоге решилась на верхнюю блефаропластику. О Светлане Пшонкиной я порядком слышала от коллеги, которая у нее была на маммопластике. В итоге сходила, проконсультировалась, поняла, что это мое, надо. Я была готова к болезненным ощущениям и долгой реабилитации, но ни того, ни другого не было – спасибо чуткости моего замечательного хирурга. Итогом также довольна. Взгляд посвежел, лицо заметно помолодело. После операции прошло уже около года. Спасибо отличному хирургу!