Mandarina

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #90 : 22 Апреля 2016

Я тоже была пациенткой Грудько Александра Викторовича и теперь рекомендую его всем знакомым, кому нужна помощь хирургов) Я у него сделала макс-лифтинг лица и эндоскопическую подтяжку лба. Результат просто превзошел все мои ожидания! Мне в 45 лет максимум даю 35-37) Это замечательно) Александр Викторович превосходный хирург! Он полностью избавил меня от всех проявлений старения. Лоб у меня сейчас совершенно ровный, и взгляд стал более открытый, мелкие морщинки на лице разгладились, цвет лица улучшился, и овал лица стал более четкий и на своем месте. Но самое главное, что при всех этих плюсах, эффект выглядит полностью естественно, и никто не догадывается, как мне удалось так похорошеть)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2016 от Mandarina »

KiEnergy

• Новичок
  • *
  • 2
Вот буквально только месяц прошел с моей операции у Александра Грудько. Делала я пластику век. В первую очередь меня беспокоили нижние с огромными мешками под глазами, но и верхние тоже былую эластичность давно потеряли. Я почитала, что блефаропластика простая операция, и решила попробовать ее, прежде, чем думать о более серьезных. И в конце концов и операция, и хирург мои ожидания полностью оправдали. Наконец-то приятно на себя посмотреть в зеркало. Теперь бы еще сделать фейслифтинг, и вообще будет прекрасно.

Asha

• Новичок
  • *
  • 3
Я вижу, что Грудько во многих областях замечательный специалист. Думаю, как раз этим объясняется его победа в номинации «Доверие и уважение» премии Diamond Beauty в прошлом году. Мне тоже повезло у него оперироваться – делала ринопластику несколько месяцев назад. Сейчас уже почти все следы прошли, и нос мой выглядит просто великолепно. Ушла моя главная проблема – большая горбинка. Сейчас на ее месте красивая ровная переносица. Мне есть за что благодарить хирурга и есть причины советовать его другим.

Анна Липаева

• Новичок
  • *
  • 2
Я хочу присоединиться к вам всем) теперь я тоже пациентка Грудько – недавно сделала у него фейслифтинг) Эндоскопический, мне как раз подошел, а заживают следы после него быстрее, чем после какого-нибудь СМАС-лифтинга. Как раз последние следы сошли к середине июня – то есть большая часть лета еще впереди!) Можно спокойно отдыхать и радоваться второй молодости! А я действительно благодаря этой операции стала выглядеть значительно моложе. В годах оценивать мне сложно, но невооруженным глазом видны отличия!

Medini

• Новичок
  • *
  • 3
Все же скажу, что СМАС-лифтинг тоже бывает необходим. Но в остальном у эндоскопического много преимуществ. Тем более, если делаешь у такого специалиста, как Грудько. Мне он по-настоящему помог. Теперь снова появилась уверенность в себе, пропало ощущение скорой старости. То есть получилось, что исправила я только внешность, но плюс к этому наладилось и психологическое здоровье. Плюс к этому и сама операция не доставляла мне особого беспокойства. Было видно, что у хирурга все под контролем. Так что я искренне его рекомендую.

София

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #95 : 15 Августа 2016

Мне 25 лет, а грудь 1 размера при росте180 см. Если бы не длинные волосы – наверное постоянно бы путали с мальчиком. Надоело уже постоянно придумывать «увеличители» груди – от пуш-апов как-то мало толку.
Записалась к Грудько А.В. на консультацию.
Стеснялась очень, этакая каланча под 2 метра и плоская. В кабинет еле заставила себя зайти. Но Александр Викторович ни словом, ни взглядом  даже не показал, что во мне что-то не так, наоборот, сначала разговорил, а потом даже комплимент сказал в плане, что хоть грудь маленькая, но хорошей формы, этим снял напряжение, консультация прошла на ура. Решили увеличить до 3-го размера, импланты анатомические через подмышки, сказал, что после операции даже никто не догадается, что не природа-мать наградила. Сейчас собираю анализы,  скоро случится чудо и у меня

Gina

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #96 : 25 Сентября 2016

Всех разные проблемы толкают на поход к пластическому хирургу. А врачу важно определить как лучшим образом помочь пациентке. Возможно даже и без операции. Потому что на прием могут прийти и просто мнительные женщины, у которых проблемы скорее в голове, чем во внешности. Тут нужно быть хорошим психологом, и мне кажется, что Грудько в этом плане очень хорош. Я была у него на консультации, знаю, о чем говорю. Он приятный в общении человек, с ним комфортно, быстро устанавливается эмоциональный контакт. А в таком деле, как пластическая хирургия, своему врачу обязательно нужно доверять. И я уверена, что Грудько клятву Гиппократа блюдет верно.

Perry

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #97 : 30 Октября 2016

Я была не так давно у Александра Грудько и очень довольна результатом. И не только я довольна, окружающие меня люди тоже, они в восторге от моей красоты. Грудько очень хорошо делает эндоскопический фейслифтинг. Я прямо помолодела, меня будто подменили. В хорошем смысле слова) Я знаю, что он не только в этой области специалист, к тому же читала, что он получил премию «Даймонд Бьюти» за доверие и надежность). Возможно я еще решусь сделать подтяжку груди. Только боюсь, что к тому времени он станет настолько популярным, что к нему будет не пробиться. )

sonya_blayd

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #98 : 22 Ноября 2016

Мне сейчас 45 лет, я сейчас всерьез задумалась над тем, чтобы попробовать омолодить лицо. И внезапно осознала, что предлагается для этих целей очень много разных способов. Я сейчас в сомнениях и хотела бы узнать, что будет наиболее правильным решением. Самое мягкое вроде бы это инъекции ботокса. Но с ними может быть только временных эффект. Есть еще косметологические процедуры другие, стоят дорого, а какой от них эффект я вообще не в курсе (буду признательна, если кто-то скажет). И самый радикальный вариант – фейслифтинг. Здесь все понятно, про это я больше всего прочитала, поэтому в теме про Грудько и пишу. Собираюсь сходить и у него проконсультироваться, но сначала хочу узнать мнение участников форума.

Weer

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #99 : 15 Января 2017

Я у Александра Викторовича в свое время делала одну операцию – блефапропластику. Операция не сложная, но все равно мне было важно, чтобы ее делала опытный хирург, потому что я очень волновалась. И вот Грудько я осталась довольна. Сама процедура была под общим наркозом, круговая блефаро по другому и не делается. А реабилитация заняла совсем немного времени. Отеки сошли примерно через 2-3 недели, и стало уже очевидно, то не осталось ни мешков под глазами, ни тяжелых набрякший век. Взгляд снова энергичный и здоровый) Я бы даже сказала, что лицо в целом моложе стало выглядеть.