Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 23
Хочу сделать нижнюю блефаропластику у Сергея Николаевича. Оперировалась у врача несколько лет назад, теперь вижу, что появилась проблема с нижними веками.
Кто делал, у С.Н. веки? Как все прошло?
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 98
Dinnara, прочитала Ваш пост и сначала не правильно поняла, подумала, что проблема стала с нижними веками через несколько лет после операции, потом увидела в подписи, что Вы подтяжку груди делала у профессора Блохина. А Вы именно блефаропластику хотите, почему не блефаролифтинг, еще я на сайте клиники видела, что есть бесшовная методика, но пока что не вникала в подробности, а у Вас мешки под глазами или почему хотите нижние веки делать?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 23
Nikaleta, блефаролифтинг возможно уже не мой вариант. Все таки веки очень сильно нависают, думаю, что нужна именно блефаропластика.
Знаете, ведь очень распространенный дефект после блефаропластики, так называемый эффект круглого глаза. Когда хирург слишком много ткани с нижнего века убирает. Я надеюсь, что С.Н. таких ошибок уже допускать не может, с его то опытом работы.
Ещё читала, что первые дни зрение нечеткое и есть тянущие ощущения в области глаз.
Расскажите, после блефаро у Блохина именно у кого как было??
Все ещё надеюсь услышать отзывы.  ::)
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 98
Кстати не так давно видела работу Копасова А.Е. он тоже в клинике проф Блохина оперирует, верхние веки была классическая блефаропластика у девушки, а нижние как раз блефаролифтинг.
Я знаю, что надо солнечные очки будет носить постоянно. Вы именно к Сергею Николаевичу хотите попасть? А на консультации были уже?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

ReeXXy

• Новичок
  • *
  • 15
Может ещё кто-то не видел, в клинике Блохина ищут моделей для показательных операций.
Ещё есть одна интересная акция-марафон, БЕШЕНАЯ ПЛАСТИКА, победительница выигрывает бесплатную операцию у Блохина.
Подробности есть в инстаграме клиники.
Кстати, у Сергея Николаевича так и не завелся инстаграм?
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН