Georgina

• Новичок
  • *
  • 4
Warse, хочу у Вас спросить, надеюсь и мне ответите, я тоже хочу грудь увеличить, рассматриваю Егорову как хирурга, нравятся ее работы. Но вот по форме и объему не знаю, визуально, когда смотрю фотографии других девушек все нравится, но вот на себе не могу представить, какую грудь хотела бы, у Вас была такая проблема?

gotika

• Пользователь
  • **
  • 41
Вам лучше с доктором посоветоваться насчет оптимального размера

Барбара

• Новичок
  • *
  • 1
Все про грудь, а я вот лабиопластику делала у Егоровой М.В.!)) Фото конечно выкладывать не буду)) Но результатом я довольна!
У меня всегда были большие половые губы, и я очень комплексовала по этому поводу, когда оставалась наедине с мужчиной.
Теперь все позади. Эстетически все очень красиво выглядит! Ну и чувствительность не потеряла я))
Отеки сошли быстро, рубцов не осталось! Спасибо доктору!

Pamela

• Новичок
  • *
  • 8
Много хороших отзывов читала именно про лабиопластику, а Вы малые половые губы уменьшали, вообще эта операция проводится из-за того, что визуально не нравится или есть какой-то дискомфорт? Сколько по времени у Вас реабилитация длилась? Просто не представляю как все проходит, это сидеть нельзя же?
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Warse

• Пользователь
  • **
  • 33
Девочки, подниму тему. Расскажите, какие сейчас актуальные расценки у Егоровой?
Не поднялись цены на операцию?  Подруга интересуется моим хирургом, а я вот не уверена, что цены на операцию до сих пор прежние.
Pamela, отзывы хорошие, потому как врач очень талантливая.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016 от Warse »
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Dseni

• Пользователь
  • **
  • 22
Warse, посмотрите на сайте клиники, обычно там все свежие новости есть и актуальные расценки.
Подруга недавно интересовалась моим хирургом, хотя помню, что узнав про мою пластику, пыталась отговаривать.
Но сейчас и сама думает подтяжку груди делать. Но я понимаю её, когда хочешь сделать красивой фигуру, пересматриваешь немного свои взгляды.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.