СветланA

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #30 : 18 октября 2016

Смотрите, какое дело – читала уже много где, что в клинике, где оперирует Бакирханов в чести совмещение различных операций, чтоб организм не травмировать. Вот я хочу этим воспользоваться. Мне нужно подтяжку лица сделать и абдоминопластику. Да, такие вот разные операции… я знаю, что Бакирханов хорошо делает живот, чуть ли не самый лучший специалист в этой области. А вот про его мастерство в фейслифтинге я оценить не имела возможности. Я возможно таки и две операции сделать могу, но все же хочется совместить. И если Бакирханов хорошо умеет лицо подтягивать, то точно пойду на операцию к нему.

Я как раз несколько коррекций в одной делала (абдомино, мастопексия с эндопротезированием и интимная пластика). Результат коррекций каждой отдельной зоны и образа в целом - 5+! Думаю, что и пластику лица Сарвар Казимович на высшем уровне делает! Когда постарею и будет необходимость омолодиться- точно пойду к нему!! :D

Malina90

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #31 : 18 октября 2016

У Сарвара Казимовича делала так сказать "комплексный тюнинг": подтяжка груди и кольпорафия (задняя стенка). Думаю. многие рожавшие женщины меня поймут: если ребенок крупный, если роды были тяжелыми, последствий избежать трудно... А роды, беременность, кормление, когда вес скачет туда-сюда и гормоны, грудь на месте тоже особо не стоит... Все растянулось, а мне так мало лет... В общем, закончилось ГВ, через полгода я начала подготовку к операции. На доктора вышла сразу - по теме много читала и готовилась. Я уже все-все знала о хирурге Бакинхарове и никого больше не рассматривала, так была уверена в своем выборе. Две операции и одна реабилитация - это мощно. Сарвару Казимовичу огромное спасибо, что отвечал на все мои вопросы, даже очень глупые, поддерживал, если я нервничала. Это очень важно, чтобы хирург мог не только грамотно выполнить операцию, но и стать для пациента добрым другом что ли...

Через полтора месяца после комплекса операций можно потихоньку возвращаться к половой жизни. Нас с мужем даже как-то сблизил этот период, и сейчас все совсем по-другому, эмоции даже ярче, чем раньше. Потому что я снова уверена в себе, чувствую себя прекрасно, ничего не болит. А после подтяжки грудь выглядит так, как будто у меня аккуратные импланты стоят, даже не ожидала такого эффекта. В общем, очень довольна, рекомендую замечательного хирурга Бакирханова!

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #32 : 27 октября 2016

А я увеличивала грудь у Сарвара  Казимовича и мпг уменьшала. Грудь очень аккуратноая и выглядит естественно. Мама моя скептически отнеслась к пластике моей (про интимку она вообще не в курсе)) зато после того, как увидела результат - изменила свое мнение!) Говорит :"Как-будто с ними и родилась!!" Бакирханов - лучщий из лучших! Спасибо ему!

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #33 : 28 декабря 2016

Всем привет! Решила похвастаться своей грудью)) Ну. здесь же так принято) Первое время грудь была немного отекшая, но со временем приняла свое положение и стала выглядеть так, как и сейчас. Рубцов, как видите, не видно почти. Я даже успела в отпуске побывать, загорала (не топлес), грудь прошла проверку бикини ;D Спасибо за естественность и аккуратность Сарвару Казимовичу!

Алиса Svet

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #34 : 28 декабря 2017

Очень довольна лазерным омоложением влагалища от Бакирханова Сарвара Казимовича. Прекрасный хирург, который мне помог. Результат от процедуры действительно есть! И реабилитация небольшая очень по длительности. Главное, чтобы были показания, тогда очень эффективно!

Алекса Mary

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #35 : 21 февраля 2018

в стране очень известный, слышала что с разных городов едут даже конкретно к нему... я была у него на консулььации два года назад, на тот момент была уверена что мне нужна лабиопластика но хирург понял. что мне просто навязал бывший молодой человек комплексы, поговорил со мной и все объяснил. что операцию нужно выполнять, когда сама женщина этого хочет

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #36 : 04 апреля 2018

в стране очень известный, слышала что с разных городов едут даже конкретно к нему... я была у него на консулььации два года назад, на тот момент была уверена что мне нужна лабиопластика но хирург понял. что мне просто навязал бывший молодой человек комплексы, поговорил со мной и все объяснил. что операцию нужно выполнять, когда сама женщина этого хочет

Вот! Вот он пример настоящего индивидуального подхода и человечности! Всегда слышала о С. К. прекрасные отзывы, но когда встречаю такие истории - особенно радуюсь, что есть в нашем мире честные и человечные хирурги! Которые не поставили все на конвеер, здоровье женщин!И ведь действительно, никто так не работает с интимкой, как он.

tixaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #37 : 19 сентября 2018

Меня заинтересовал подход Сарвара Казимовича - мало того, что у него много проверенных личных методик, но и отношение очень доброжелательное в пациентам. И возможности провести две операции в одном наркозе я была приятно удивлена, это и дешевле и главное наркоз один, реабилитация одна...Проводила таким образом восстановление после родов, вагинопластика задняя стенка и леваторы + подтяжка груди у хирурга Ведрова Олега. Он тоже замечательный специалист.

Иветта

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #38 : 04 августа 2019

Очень довольна работой Бакирханова Сарвара - делала у него вагинопластику, совмещенную с лабиопластикой. Все сделал в лучшем виде, вернул эстетику и самое главное, девочки,здоровье. Вежливый и очень компетентный хирург. От всей души рекомендую его всем, особенно у кого проблемы после родов.