indira

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #15 : 06 апреля 2014

Свой лишний жир на животе я несколько лет копила. Покушать любила до безумия, вот и добаловалась. Стала похожа на яблоко. Большое жирное яблоко. Когда опомнилась, бросилась в спортзал и стала считать калории. Результатом были сброшенные 15 кг, но только живот вместе с боками не желал сдавать позиции. Складки так и остались, хотя немного уменьшились. Пришлось думать дальше. Наконец додумалась пойти к хирургу получить консультацию. Надо было давно это сделать! Зашла на форум, почитала отзывы по абдоминопластике, наметила двух хирургов поопытнее. Первым был доктор Бакирханов. До второго я так и не дошла-). После моего осмотра Сарвар Казимович сказал, чтобы я не переживала: случай в его практике почти что классический)). И что все будет очень эстетично) Так и вышло) Во время операции мне удалили лишнюю кожу и провели пластику мышц передней стенки живота. И еще талию сформировали.  Первое время было больно, были отеки. Сарвар Казимович прописал мне антибиотики и обезболивающие, и строго запретил заниматься физическим трудом. Последний пункт мне особенно пришелся по душе)) Зато теперь, когда все позади, об абдоминопластике напоминает лишь шрам в зоне бикини. К лету я им займусь: буду убирать его лазером. Кончено, у своего любимого чудо-доктора Бакирханова!

verona

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #16 : 15 апреля 2014

Конечно же, Сарвар Казимович классный специалист по любым операциям. Но, по моему мнению, в интимных операциях ему просто нет равных! Я это проверила на себе, когда сделала у него заднюю кольпорафию. Когда я пришла к нему, я думала, что в моем случае будет достаточно только сужения входа во влагалище. Кхм… Надеюсь, это будут читать только девочки) Пришла я к нему по эстетическим показаниям. После родов ТАМ стало чересчур свободно, мужу это откровенно не нравилось. Да и мне тоже. Никакого удовольствия во время близости, не то, что раньше было. Так вот, после осмотра Сарвар Бакирханович сказал, что правильнее будет выполнить заднюю кольпорафию, потому что у меня выявилась возможность опущения матки.  И я начала готовиться к операции. Первым делом стала хорошо высыпаться, бросила курить на время. А когда анализы были готовы, была операция-) Под общим наркозом. Потом недельку лежала в кровати, даже не принимала сидячее положение полмесяца))) Интересный был период, но он того стоил! Зато теперь у нас с мужем не просто секс, а огонь! Только благодаря Сарвару Казимовичу это стало возможным в моей жизни. Я его очень-очень благодарю)

anisimova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #17 : 20 апреля 2015

Любимый мой доктор! СПАСИБО Вам за все  :-* :-* :-* :-* :-*
Сарвар Бакирханов. Увеличение через подмышки, анатомические импланты, 295 сс. Дата операции – 07.08.2013.

folk

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #18 : 19 июня 2015

Здравствуйте, девушки!
Я дважды счастливая пациентка Бакирханова!! Оценила его профессионализм в 2 ключевых его направлениях - в интимной хирургии и в пластике груди. Первую операцию - уменьшение половых губ - сделала еще в 2013 году, как раз примерно в такое время. Отличный результат! Хоть тут похвастаюсь, а то из знакомых никто не знает - не с кем поделиться! Муж "ровно" отнесся к моей операции. Сказал, что не видит проблему, но если я считаю, что она есть, то вперед)))
Правда, потом ворчал... месяц целый - ни-ни))))
Очень нравится "вид снизу"! Бакирханов, я не сомневалась, иначе не мог сделать! А потом я пришла к нему на пластику груди. Это было осенью 2014-го! Так что с ноября я стала еще красивее, сексуальнее и увереннее в себе! Сарвар Казимович сделал небольшую подтяжку с имплантами. Грудь обрела женственную форму и объем, о котором я всегда мечтала.. да и каждая девушка мечтает!
Так что я о профессионализме Бакирханова знаю не понаслышке и самого высокого мнения о его результатах!

Радислава

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #19 : 23 июня 2015

Ого, сколько у Бакирханова довольных пациентов! С вами со всеми соглашусь, девочки. Доктор –потрясающий знаток своего дела. Отправляла к нему брата младшего с кое какой проблемкой, поэтому знаю о нем не от третьих лиц. Мне интересно, у него, наверное, телефон разрывается от звонков пациентов, и бывших с благодарностью и будущих с надеждой… Я бы вот с ума сошла…

Psihomka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #20 : 04 июля 2015

Да, Бакирханов самый лучший хирург с которым я сталкивалась, а на консультации я побывала у многих, прежде чем к нему пришла) Только зря время теряла) У него я делала операцию по увеличению ягодиц имплантами. Я высокая, красивая, молодая девушка, вроде и грудь нормальная – третьего размера, а вот сзади ничего нет, плоско, жуть... Конечно же меня это не устраивало, а кого это устроит) Хочется же выглядеть безупречно) Вот и стала искать хирурга, который смог бы решить эту проблему одним взмахом ножа))) Галерея работ Сарвар Казимовича меня очень впечатлила, и на консультации он себя проявил хорошо. Внимательно слушал, на все мои вопросы отвечал, подробно мне все рассказал об этой операции, расписал все нюансы реабилитации, ничего не скрывая и не приукрашивая. В общем, через 2 недели провели операцию. Прошла она хорошо, в себя пришла я довольно быстро. Реабилитация была вполне терпимой, ну конечно было сложновато, но не смертельно))) Все стерпела, и теперь в итоге у меня есть потрясающая попа))) Фигура стала вообще идеальной))) На природу я в обиде( А Сарвару Казимовичу благодарна за его золотые руки, берегите их))

KarinaKei

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #21 : 15 января 2016

Я замужем 5 лет и примерно год назад муж случайно проговорился, что ему, оказывается, нравится большая грудь. Поскольку моя грудь далека от его идеала (еле-еле 1 размер), у меня со временем развился комплекс, стала стесняться собственного мужа. Как-то в интернете наткнулась на эндоскопическое увеличение груди. Много читала об этой процедуре, долго взвешивала все за и против, и в итоге решилась. Было страшно, вдруг что-нибудь пойдет не так. Но мне повезло попасть к доктору Бакирханову Сарвару Казимовичу! Это действительно профессионал своего дела, врач с большой буквы! На консультации он развеял все мои страхи и вообще вел себя очень доброжелательно. Прошло несколько месяцев после операции, увеличила грудь на 2,5 размера. Муж в восторге, да и я тоже! Осложнений или каких-то побочных эффектов не было! Золотые руки Сарвара Казимовича помогли мне вновь ощущать себя уверенной и желанной!

Juliett

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #22 : 26 февраля 2016

Сарвар Казимович помог мне избавиться от кривизны ног. Ну, не тем конечно, что он мне кости там ломал и переделывал))) Просто в голени вставил импланты, которые визуально сделали ноги красивыми и прямыми. Очень просто на самом деле. А побочных эффектов никаких, даже не ощущается, что у меня в голенях импланты есть. Операция хоть и крайнее средство, но ничего радикального и опасного именно в пластике голеней нет. Особенно, если ее делает Бакирханов) Доктор вообще прекрасный) Побольше бы таких) Правда тогда глаза будут разбегаться и будешь не знать, кого выбрать))

Tennesy

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #23 : 07 апреля 2016

Хорошо, что есть уютный форум, где можно поделиться впечатлениями об операции и хирурге) В реальности у меня в кругу общения не так много знакомых, кому была бы интересна эта тема. Впрочем, и тут есть, чем похвастать ;) После того, как одна из моих близких подруг увидела меня после операции, тоже заинтересовалась и всерьез захотела сходить проконсультироваться) Дело все в блестяще проведенной Сарваром Казимовичем эндоскопической абдоминопластике! У меня есть обоснованные причины считать Бакирханова мастером своего дела)

Green

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Бакирханов прекрасно делает эндоскопический фейслифтинг. Даже без проблем совмещает его с блефаропластикой. После операции у меня от морщин не осталось и следа. Лицо стало более очерченное, лоб разгладился. Глаза перестали выглядеть вечно уставшими. Прямо приятно на себя смотреть стало! Операцию я перенесла легко, как и последующее восстановление. Регулярно ходила в клинику ну осмотры. Бакирханов очень простую и понятную систему реабилитации разработал, по которой быстро отходишь от операции и начинаешь вести обычную жизнь.

Fantasia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Смотрите, какое дело – читала уже много где, что в клинике, где оперирует Бакирханов в чести совмещение различных операций, чтоб организм не травмировать. Вот я хочу этим воспользоваться. Мне нужно подтяжку лица сделать и абдоминопластику. Да, такие вот разные операции… я знаю, что Бакирханов хорошо делает живот, чуть ли не самый лучший специалист в этой области. А вот про его мастерство в фейслифтинге я оценить не имела возможности. Я возможно таки и две операции сделать могу, но все же хочется совместить. И если Бакирханов хорошо умеет лицо подтягивать, то точно пойду на операцию к нему.

EveryMoment

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #26 : 11 октября 2016

Савар Бакирханов поработал над моим телом как следует. Я изменила форму груди и сделала интимную пластику. Про интимную пластику ничего рассказывать не буду, эту информацию можно узнать на сайте или после личного приема. А грудью похвастаюсь. Как раз вот это и были две совмещенные операции, чтобы два раза не давать наркоз. Грудь увеличивала на 2 размера посредством имплантов.  В связи с провисанием молочных желез, были выбраны круглые импланты. Ставили силиконовые с пожизненной гарантией. Это к вопросу об их замене. Операцию проводили 4 месяца назад. Интимные изменения заживали быстрее, так как операция проще и это место заживает быстрее. Грудь выглядит хорошо, пришла в свою форму, спали отеки. На ночь все еще ношу рекомендованное белье, хотя риск смещения имплантов круглой формы значительно ниже. Мне просто показалось оно удобным. И да, хорошо, что можно сделать две операции за один раз, такое предложение встречается не часто.

Мария42

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #27 : 11 октября 2016

По результатам работы хирурга Бакирханова понятно, что он буквально "живет" своим делом. Сарвар Казимович проводил мне эндопротезирование голеней. Импланты установили маленькие, но одновременно липофиллинг провели (перераспределение жира из одной области  в другую), чтобы сгладить контуры. Первое время испытывала дискомфорт - мешало как-будто что-то , ощущалось инородное тело.И отеки были существенные. Потом все прошло, я соблюдала все рекомендации доктора, поэтому реабилитация протекала нормально, без осложенений.  Отеки и синяки к осложнениям нее отношу, так как это нормальная реакция организма на любую операцию. Еще один немаловажный момент, Сарвар Казимович дал мне рекомендации после операции по поводу того, какую обувь носить, на каком  каблуке и т д.  Надеюсь, кому-то мой отзыв полезен будет. Круропластика  - не очень распространенная операция, но при показаниях к ней дает потрясающие результаты! :)

Инга30

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #28 : 13 октября 2016

Оказывается не я одна протезировала голени), все больше и больше женщин , смотрю, решаются на данную операцию. У меня много есть знакомых с ..ммм...не слишком ровными ногами, но их это видимо не сильно волнует или просто не знают, что есть такая операция и специалист опытный, как Бакирханов, который мастерски оперирует. Подруги не очень поняли , зачем я на операцию пошла - говорили: "да все у тебя нормально"! Типичные подруги в общем)) зато после коррекции просто замерли  и онемели! :D :D :D Это лучший показатель для девушки, между прочим)

СветланA

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #29 : 18 октября 2016

Тут кто-то писал про очереди, ну, что вы хотите! К такому хирургу люди готовы записываться за несколько месяцев и ждать! Все хотят быть здоровыми и красивыми, и я в том числе. Но терпение правда того стоит! Мне повезло, приняли меня на консультацию вовремя и с хирургом долго беседовали. Дело в том, что мне нужна была комплексная пластика: пластика живота, интимной зоны и груди. К счастью, Сарвар Бакирханов проводит несколько операций в одной и считает это правильным. Это лучше, чем делать  несколько операций по-отдельности! 1. Одна реабилитация, 2. Один наркоз 3. Результат превосходит все ожидания - тело возвращается к своим исходным данным как "до" всех родов и даже лучше! Тяжелее всего на мне сказалась абдоминопластика  - швы дольше заживали. Подтяжка груди с одномоментным увеличением  - это что-то, девочки! Бюст как у молоденькой: упругий, объемный! Интимная пластика заслуживает отдельного отзыва, но если вкратце - в области ниже пупка у меня теперь все тоже как у молоденькой не рожавшей женщины ;) Спасибо доктору Бакирханову за огромный опыт и профессиональное чутье!! :) :-*