Глэмс

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #15 : 03 Марта 2013

Дамы! У меня была самая пикантная операция из всех! Я сделала себе попочку))) Уже много лет была навязчивая идея, что у меня плоская попа. Я качала е в спортзале, делала специальный комплекс упражнений, но все без толку. Ни красивые пресс, ни грудь меня так не впечатляют, как попы. Вот не знаю почему, но всегда мечтала о красивой «филейной части» больше всего! Наверно потому, что хочется всегда того, чего нет. Думала про липофилинг, но Сарвар Казимович сказал, что только импланты сделают такую форму, как я хочу. У меня попа была совсем плоская, а теперь – эквивалент третьего размера груди! Не представляете себе, как роскошно смотрится! Мне кажется, у моего доктора еще не было такой восторженной пациентки! Я чуть ли не скакала на осмотре от восторга!
Глютео все еще довольно экзотическая для России операция, ее больше в Бразилии делают. Вот там фигуры у женщин – это я понимаю! У глютео есть огромное преимущество по сравнению со многими другими опи: нет шрамов наруже. Я когда смотрела видео, как делают операцию, сразу это отметила! Заживление – не особо приятный процесс, но зато результат! Девочки, моя попа из моего недостатка превратилась в мое самое главное внешнее достоинство!

mindalik

• Новичок
  • *
  • 18
Ответ #16 : 03 Марта 2013

Я всегда считала, что у бразильянок и свои попы нехилые  ;D А тут почитала статью, там статистика - самая популярная операция в Бразилии - глютео!!! Ну куда им еще????  :o

Люсик

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #17 : 22 Марта 2013

Каждому свое, что тут скажешь. У них мода на крупные круглые попы, а у нас большинству бразильских красоток посоветовали бы худеть. Я вот, например, всю жизнь стремлюсь к тонкой фигуре, но она мне дается адскими усилиями. Диеты и спорт уже года два дают только поддерживающий эффект, но прогресса не было. Не желая останавливаться, я пошла к Бакирханову и сделала липосакцию бедер, зоны галифе и боков – это мои главнее проблемные зоны. Результат липо превосходный! Тренер хвалит, правда, я пока занимаюсь не в полную силу, еще месяц у меня будет щадящим. По объемам ушло несколько сантиметров, но даже не это важно, а контуры и пропорции тела. После липосакции наконец ощущаю себя стройной!  Я смотрю в зеркало и вижу фигуру своей мечты! Худее не нужно, меня устаивает все, что есть теперь. Округлые бедра, без неровных участков, без намека на квадратную форму, гармоничная линия от талии и до колен, ушли ужасные бока, которые не поддавались никаким нагрузкам… Сарвар Казимович, я благодарна вам за все! Вы сделали меня красивой  ;D

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #18 : 23 Марта 2013

В Бразилии и так девушки с большими попами рождаются. И при этом !!!!!! у них глютео - самая популярная операция! Вот как так???

musik

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #19 : 10 Апреля 2013

Наверное, глютео там делают не этнические бразильянки, а выходцы из других стран, которые живут в Бразилии. Вероятно, они и делают статистику!
Зато!!! Груди у бразильянок маленькие, поэтому пластика груди там тоже в фаворе. Впрочем, как у нас!
Я тоже 2 месяца назад (12 февраля) увеличила цифры статистики - на 1 женщину с красивой грудью стало больше! Спасибо Сарвару Казимовичу и клинике Мон Блан  :-* Визуальная оценка моей груди 5++++++  ;) На ощупь - все, как надо! Грудь как бы "встала" на свое место, мягкая, чувствительность еще та. Хотя почему ей не быть, собственно, мне-то через подмышки увеличивали  ;D
Говорят, что эндоскопическая установка имплантата не позволяет решить вопрос с асимметрией груди. У меня изначально была легкая асимметрия, после операции груди на одном уровне, одинаковые. КАК? Не знаю, но очень рада, что и эту проблему доктора Бакирханов блестяще решил!
И вообще, девочки, я очень рада, что пошла именно к нему. Помните, как я переживала, что не могу найти "своего". К стольким ходила, со столькими обсуждала свою проблему ::)
Всем, кто еще не обзавелся, рекомендую ускорить темп принятия решения! Скоро лето... море, пляж. И красивый купальник!

swan

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #20 : 17 Апреля 2013

Я абдоминопластику у Бакирханова сделала! Самый лучший хирург по пластике живота! Возражения не принимаются, потому что это действительно так!!!  :P

duda

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #21 : 27 Апреля 2013

Никто и не возражает!!! Я тоже у него абдомино делала  :-*

sierra

• Новичок
  • *
  • 8
Хочу оставить отзыв о Сарваре Казимовиче. Но не о пластике живота, слишком много уже вас  ;D
Пару месяцев назад отважилась на нижнюю блефаро трансконъюнктивально и эндоскопическую подтяжку лба. Мой "приземленный" лоб после волшебной магии Бакирханова "встал на место", а мешки под глазами бесследно исчезли :P
Я не подозревала, что вместе с решением чисто "возрастных" проблем улучшится и эстетическое восприятие внешности. Люди, которые раньше спрашивали меня, почему я выгляжу такой уставшей и такой угрюмой, сейчас интересуются, а не произошли ли в моей жизни большие перемены, с которыми я словно расцвела :-* Я действительно цвету! После операции успела сменить прическу и цвет волос (не радикально). Планирую пройти курс косметологических процедур в Мон Блан, чтобы лицо было не только красивым, но и здоровым.
Большое спасибо профессионалам, которые дарят так много радости!
Животы - животами, а лица - важнее  :-*

folk

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #23 : 07 Июня 2013

У меня проблема ниже пояса  :-[ Хочу сделать пластику половых губ. Как только начала интересоваться этой темой, так сразу сама же и запуталась во всем. К кому лучше идти - к мужчине или к женщине, когда лучше делать операцию - летом или осенью... На многих форумах нагнетают, пугают. В общем, стало реально страшно. Но отзывы благодарных пациентов все-таки настраивают на оптимистичный лад. Хочется, чтобы все получилось ;)
Была у Сарвара Бакирханова на консультации. Пока ждала его в холле, сделала дырку в кресле - переживала очень, заерзалась  ;D Как только вошла в кабинет - прошло. Общение хоть и касалось самых деликатных вопросов, прошло легко. За столько лет работы доктор выработал определенный подход, который позволяет тебе 100% расслабиться.
Главный вопрос, который меня волновал, - больно ли? Доктор сказал, что все индивидуально. Каждая пациентка переносит реабилитацию по-разному. Мне остается только в лучшее верить ;) Хирург мне понравился. Зацепил своей искренностью и поразил профессионализмом. Все-таки лабио он делает откровенно лучше всех остальных!
Может кто-то делал у него губки?  ;) Поделитесь?

swan

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #24 : 04 Июля 2013

Ну вот по лабио в Инете как раз-таки отзывов ооооооч много!!!!! Если бы мне надо были сделать пи-пи, то я бы даже заморачивать себя с поисками не стала.... Что тут искать???? Бакирханов!!!!!

cicilia

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #25 : 25 Июля 2013

Я месяц назад сделала ботокс в подмышки, теперь поняла, как долго я мучилась. Нет чтобы раньше прийти и избавиться от проблемы!
Кого мучает гипергидроз, рекомендую. Антиперспирантами не запасешься, да и не помогают они при обильном потоотделении. Процедура безболезненная и проводится довольно быстро. Никакой подготовки к ней не требуется, так же как и не требуется реабилитации. Пришли в клинику - сделали - поехали домой.
Только ботокс не сразу начинает действовать. Я первую неделю, даже чуть больше... после уколов потела в прежнем режиме, зато потом пот не выделяется в зоне подмышек вообще. Ну и, соответственно, запаха тоже нет!
Делала у Бакирханова. Хирург отличный! Собиралась к нему в августе на пластику груди (увеличение), но доктор будет в отпуске, так что пришлось перенести операцию на начало сентября. 12.09 буду делать свои тити. Обо всем уже сговорились - пришли к общему знаменателю по многим вопросам: имплынты, доступ, объем и т.д.
Что ж, у меня будет время хорошо подготовиться к операции. Жаль, правда, что этим летом я уже не пощеголяю в купальнике с красивыми сисями. Зато на следующий наверстаю упущенное!!!  :P

glasha

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #26 : 09 Сентября 2013

Я всегда очень боялась операций, да и вообще к докторам с опаской относилась (был неприятный случай из жизни… до сих пор помню), поэтому решение сделать веки мне далось очень и очень тяжело. Не сделать тоже было нельзя – из-за них в 31 год я стала похожей на Дарью Донцову))) Глазки маленькие, прищуренные, а еще с нависающей сверху кожей. Не скажу, что я краса писаная, но выглядеть лучше хочется, особенно если особо-то на лице больше нечем гордиться))) Я по натуре пессимист. И даже попав к такому хирургу, как Бакирханов, долго сомневалась. Подруги пытались настроить меня на «положительную волну», но их попытки бились о мои скалы комплексов))) В итоге я все равно пошла и сделала веки. Сарвар Казимович очень терпеливый, со мной ему явно не повезло, так как я истерила, рыдала. Доктор даже предлагал подумать годик-два)))), а потом собраться и прийти. Но я не хотела при всем этом ни минуты лишней ждать. Это свершилось 21-го августа. Сарвар Казимович благополучно прооперировал мои верхние веки, а потом еще 3 недели с той же теплотой, заботой и терпением «выхаживал» меня. Я оценила не только его мастерство как профессионала, но и человечность, какой-то дружественный подход к пациенту. Не думаю, что кто-то другой стал бы носиться со мной так долго))) К тому с точки зрения материального интереса я слаба))) Это лишний раз доказывает, что в Мон Блан рады каждому пациенту и не разделяют их на хороших и плохих, на богатых и бедных. В общем, рай для пациентов)))

karpuza

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #27 : 27 Сентября 2013

Для меня ни до операции, ни тем более после без альтернатив – абдоминопластику надо делать у С.К. Бакирханова. Методика формирования невидимого рубца. Слышали о такой? Вот-вот. Это как раз мой хирург трудился) Плоды его трудов вижу на себе и очень высоко оцениваю. Пластику живота делала этим летом. Тогда, когда все размышляли на тему «можно ли делать пластические операции летом». Пока все думали, я делала))) А делать надо было, потому что после родов я получила состояние «4-ый месяца беременности». Живот был таким, будто я снова в положении. Как мне объяснил знакомый хирург, это мышцы, которые не сократились после родов. Помимо мышц у меня были явные избытки жира, в том числе и на животе. Поэтому я решила сделать пластику. Я всегда быстро принимаю решения, поэтому мне достаточно было 2-3 дня, чтобы выбрать хирургов, еще неделя, чтобы их всех обойти, и 1 день, чтобы определиться. Как уже догадались, я остановила свой выбор на Бакирханове. Так как операция сложная, она требует не только опыта, профессионализма хирурга, но и условий в клинике – и в плане сервиса, и в плане комфорта, и в плане безопасности. Всем этим требованиям как раз-таки и ответила клиника Мон Блан. Я благодарю своего хирурга за качественно выполненную работу, а всех сотрудников клиники – за комфортное пребывание и за заботу о себе.

zamsha

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #28 : 29 Ноября 2013

Конечно, если бы я не делала нижнюю блефаро, я бы не умерла))) Но ведь мы все стремимся улучшить качество своей жизни, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Для меня один из факторов этого комфорта в последнее время стала внешность. Если еще пару лет назад я не брала во внимание то, что с возрастом я не молодею))), то сейчас я пристально слежу за всеми изменениями и уже делаю уверенные шаги в сторону коррекции всех недостатков. Пока на счету только блефаро, но это не конец))) Веки мне делали в «Мон Блан». Точнее, делал))) Сарвар Бакирханов – гуру ювелирных операций на лице и на теле. Такие люди вызывают восхищение не только как профессионалы. Для меня после шикарных результатов блефаро вопрос, к кому идти на коррекцию других частей тела)))), теперь не стоит))) Он решен!

cicilia

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #29 : 22 Декабря 2013

Девочки!!! Всем привет!!!
Сарвару Казимовичу пламенный салют!!! Ура!!!
Больше 3-х месяцев - это уже срок!  :-* Моя грудь не перестает приносить счастье. Вот, оказывается, что является источником блага для женщины и для мужчины  ;D Когда у меня плохое настроение, я тут же хватаюсь за грудь - сразу поднимается  ;D
Девочки, наш хирург - самый лучший на свете! И хотя я ему лично об этом не говорила.... думаю, он догадывается по моей улыбке! У меня глаза светятся, когда я его вижу. 2 недели назад ездила в Мон Блан показаться. Доктор сказал, что все ОК. Все действительно ОК, потому что у Бакирханова по-другому никак!!!!!
Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую делать увеличение у С.К.  :-*
Так, как он, точно никто не сможет!!! Просто woooooooooow :P