| 25 марта 2012
Бакирханов Сарвар Казимович

bingli

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Интимку кто делал?
« Последнее редактирование: 15 августа 2022 от bingli »

fara

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #1 : 29 марта 2012

Я фото До и После видела
Там, конечно, невероятные чудеса   :o
Даже ради интереса посмотрите  ::)

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #2 : 08 апреля 2012

Девушки, я рада за вас  ;)
Браво доктору! Подруга рассказывала, что ходила к нему на консультацию по поводу пластики половых губ.
Доктора расхвалила, разрекламировала  ;D Вроде как собирается у него операцию делать.
Когда именно - не знаю. Пока молчит. А может уже и сделала, жучка  ;D
И не признается

duda

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #3 : 23 сентября 2012

Меня убеждать в том, что Бакирханов - хороший хирург, не надо! Я сама это знаю и убедить в этом могу кого угодно!
Хирург действительно один из лучших в Москве по интимной пластике, по эндоскопическому увеличению груди и по другим операциям на теле - круроплатсика, глютеопластика, абдомино и липосакция.
Я пока что имела счастье довольствоваться результатами пластики живота, совмещенной с липосакцией - спины, боков, ягодиц и бедер! Объем большой, реабилитация не скажу, что легкая, скорее, сносная. Зато результат, превзошедший даже самые оптимистичные прогнозы хирурга и мои ожидания!
Блестящий хирург! Теперь я могу это с полной ответственностью заявлять! Так легко ему все дается - здесь руки играют ключевую роль. У Сарвара Казимовича они золотые! Но есть у доктора один недостаток - слишком скромный! Вот хвалю его, а он... нет, да нет! Чего же НЕТ, когда ДА! Он достоин самых высших похвал! Скромность, конечно, украшает, но тут ее слишком много!
Я от всей души благодарю доктора Бакирханова!
Отдельное спасибо всем, кто в день моей операции и в дни реабилитации ухаживал за мной в клинике Мон Блан!
Кстати, кто там не был, потерял многое! Здесь все на таком уровне, что Европа и США "отдыхают".
Спасибо за условия, спасибо за заботу и за результаты! Вы умеете работать! И за это пациенты Вас ценят!

Диметрия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #4 : 11 ноября 2012

Musik, я с вами согласна в том, что не всегда хорошо делать «на поток». Опыт опытом, но отношение УК операциям у врача уже будет поверхностное, тем более если ему надоело, изо дня в день, одно и то же… Бакирханов мне очень понравился в общении, ездила к нему на консу по поводу ног. Хочу делать голени, импланты в икры, но так долго с хирургом думала, что теперь вот готова бежать на операцию, только бы опять не тянуть. Хорошо еще круропластика не так распространена, как грудь или нос, наверно нет хирургов с «замыленным» взглядом на эту операцию. 
Какие шрамы остаются – я и так видела, на консе пересмотрели кучу фотографий из его архива, везде все отлично. Шовчики с самого начала маленькие, а когда заживают – и вовсе не видно. Еще дома нарисовала себе полосочку с задней стороны коленки. Если стоять на дневном свету, то тень в основном так падает на ногу, что в подколенной ямке ничего не увидишь) Все продумано.

Глэмс

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #5 : 03 марта 2013

Дамы! У меня была самая пикантная операция из всех! Я сделала себе попочку))) Уже много лет была навязчивая идея, что у меня плоская попа. Я качала е в спортзале, делала специальный комплекс упражнений, но все без толку. Ни красивые пресс, ни грудь меня так не впечатляют, как попы. Вот не знаю почему, но всегда мечтала о красивой «филейной части» больше всего! Наверно потому, что хочется всегда того, чего нет. Думала про липофилинг, но Сарвар Казимович сказал, что только импланты сделают такую форму, как я хочу. У меня попа была совсем плоская, а теперь – эквивалент третьего размера груди! Не представляете себе, как роскошно смотрится! Мне кажется, у моего доктора еще не было такой восторженной пациентки! Я чуть ли не скакала на осмотре от восторга!
Глютео все еще довольно экзотическая для России операция, ее больше в Бразилии делают. Вот там фигуры у женщин – это я понимаю! У глютео есть огромное преимущество по сравнению со многими другими опи: нет шрамов наруже. Я когда смотрела видео, как делают операцию, сразу это отметила! Заживление – не особо приятный процесс, но зато результат! Девочки, моя попа из моего недостатка превратилась в мое самое главное внешнее достоинство!

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #6 : 03 марта 2013

Я всегда считала, что у бразильянок и свои попы нехилые  ;D А тут почитала статью, там статистика - самая популярная операция в Бразилии - глютео!!! Ну куда им еще????  :o

Люсик

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #7 : 22 марта 2013

Каждому свое, что тут скажешь. У них мода на крупные круглые попы, а у нас большинству бразильских красоток посоветовали бы худеть. Я вот, например, всю жизнь стремлюсь к тонкой фигуре, но она мне дается адскими усилиями. Диеты и спорт уже года два дают только поддерживающий эффект, но прогресса не было. Не желая останавливаться, я пошла к Бакирханову и сделала липосакцию бедер, зоны галифе и боков – это мои главнее проблемные зоны. Результат липо превосходный! Тренер хвалит, правда, я пока занимаюсь не в полную силу, еще месяц у меня будет щадящим. По объемам ушло несколько сантиметров, но даже не это важно, а контуры и пропорции тела. После липосакции наконец ощущаю себя стройной!  Я смотрю в зеркало и вижу фигуру своей мечты! Худее не нужно, меня устаивает все, что есть теперь. Округлые бедра, без неровных участков, без намека на квадратную форму, гармоничная линия от талии и до колен, ушли ужасные бока, которые не поддавались никаким нагрузкам… Сарвар Казимович, я благодарна вам за все! Вы сделали меня красивой  ;D

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #8 : 23 марта 2013

В Бразилии и так девушки с большими попами рождаются. И при этом !!!!!! у них глютео - самая популярная операция! Вот как так???

duda

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #9 : 27 апреля 2013

Никто и не возражает!!! Я тоже у него абдомино делала  :-*

folk

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #10 : 07 июня 2013

У меня проблема ниже пояса  :-[ Хочу сделать пластику половых губ. Как только начала интересоваться этой темой, так сразу сама же и запуталась во всем. К кому лучше идти - к мужчине или к женщине, когда лучше делать операцию - летом или осенью... На многих форумах нагнетают, пугают. В общем, стало реально страшно. Но отзывы благодарных пациентов все-таки настраивают на оптимистичный лад. Хочется, чтобы все получилось ;)
Была у Сарвара Бакирханова на консультации. Пока ждала его в холле, сделала дырку в кресле - переживала очень, заерзалась  ;D Как только вошла в кабинет - прошло. Общение хоть и касалось самых деликатных вопросов, прошло легко. За столько лет работы доктор выработал определенный подход, который позволяет тебе 100% расслабиться.
Главный вопрос, который меня волновал, - больно ли? Доктор сказал, что все индивидуально. Каждая пациентка переносит реабилитацию по-разному. Мне остается только в лучшее верить ;) Хирург мне понравился. Зацепил своей искренностью и поразил профессионализмом. Все-таки лабио он делает откровенно лучше всех остальных!
Может кто-то делал у него губки?  ;) Поделитесь?

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #11 : 25 июля 2013

Я месяц назад сделала ботокс в подмышки, теперь поняла, как долго я мучилась. Нет чтобы раньше прийти и избавиться от проблемы!
Кого мучает гипергидроз, рекомендую. Антиперспирантами не запасешься, да и не помогают они при обильном потоотделении. Процедура безболезненная и проводится довольно быстро. Никакой подготовки к ней не требуется, так же как и не требуется реабилитации. Пришли в клинику - сделали - поехали домой.
Только ботокс не сразу начинает действовать. Я первую неделю, даже чуть больше... после уколов потела в прежнем режиме, зато потом пот не выделяется в зоне подмышек вообще. Ну и, соответственно, запаха тоже нет!
Делала у Бакирханова. Хирург отличный! Собиралась к нему в августе на пластику груди (увеличение), но доктор будет в отпуске, так что пришлось перенести операцию на начало сентября. 12.09 буду делать свои тити. Обо всем уже сговорились - пришли к общему знаменателю по многим вопросам: имплынты, доступ, объем и т.д.
Что ж, у меня будет время хорошо подготовиться к операции. Жаль, правда, что этим летом я уже не пощеголяю в купальнике с красивыми сисями. Зато на следующий наверстаю упущенное!!!  :P

zamsha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #12 : 29 ноября 2013

Конечно, если бы я не делала нижнюю блефаро, я бы не умерла))) Но ведь мы все стремимся улучшить качество своей жизни, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Для меня один из факторов этого комфорта в последнее время стала внешность. Если еще пару лет назад я не брала во внимание то, что с возрастом я не молодею))), то сейчас я пристально слежу за всеми изменениями и уже делаю уверенные шаги в сторону коррекции всех недостатков. Пока на счету только блефаро, но это не конец))) Веки мне делали в «Мон Блан». Точнее, делал))) Сарвар Бакирханов – гуру ювелирных операций на лице и на теле. Такие люди вызывают восхищение не только как профессионалы. Для меня после шикарных результатов блефаро вопрос, к кому идти на коррекцию других частей тела)))), теперь не стоит))) Он решен!

cicilia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #13 : 22 декабря 2013

Девочки!!! Всем привет!!!
Сарвару Казимовичу пламенный салют!!! Ура!!!
Больше 3-х месяцев - это уже срок!  :-* Моя грудь не перестает приносить счастье. Вот, оказывается, что является источником блага для женщины и для мужчины  ;D Когда у меня плохое настроение, я тут же хватаюсь за грудь - сразу поднимается  ;D
Девочки, наш хирург - самый лучший на свете! И хотя я ему лично об этом не говорила.... думаю, он догадывается по моей улыбке! У меня глаза светятся, когда я его вижу. 2 недели назад ездила в Мон Блан показаться. Доктор сказал, что все ОК. Все действительно ОК, потому что у Бакирханова по-другому никак!!!!!
Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую делать увеличение у С.К.  :-*
Так, как он, точно никто не сможет!!! Просто woooooooooow :P

Катюша$

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Бакирханов Сарвар Казимович
Ответ #14 : 20 марта 2014

Хотела бы присоединиться к вашему отзыву. Я тоже около года назад делала  у Сарвара Казимовича грудь таким же доступом. Я реально очень довольна результатом. Очень переживала перед операцией, меня многие отговаривали. Но у меня было такая вера в доктора и такое безграничное доверие к нему, что я решилась. И ничуть не жалею. Моя мечта сбылась. Поэтому не слушайте никого, выбирайте достойного врача и совершенствуйтесь!