Пластические хирурги | 25 Марта 2012
Бакирханов Сарвар Казимович

bingli

• Новичок
  • *
  • 5
Беременность мало для кого проходит бесследно. Каждая женщина сталкивается с проблемами эстетического характера: у кого-то уменьшается и опускается грудь, у кого-то возникают сложности в интимном плане, у меня же растянулись мышцы живота, вследствие чего он обвис и не поддается тренировкам.

Поначалу я не придала значения своей фигуре. Думала, похудею – пройдет. Но с течением времени ситуация только обострялась. Живот с каждым днем становился все больше и больше. Истощила себя диетами, истязала свое тело в спортзале, в конечном итоге заработала гастрит и полное отвращение от спорта.

Не оставалось ни оного разумного решения вопроса кроме пластической операции. Да и тут пришлось преодолеть немало сложностей, главная из которых – выбор хирурга. Обилие предложений, навязчивая и не всегда достоверная реклама, не самые хорошие исходы операций – все это засело в моей голове, поэтому принимать поспешные решения я не могла.

В конце концов мне удалось найти того хирурга, который стал источником моего вдохновения ля дальнейших подвигов во имя красоты. В лице доктора Бакирханова я приобрела не только первоклассного пластического хирурга, но и доброго друга, готового проконсультировать по любому вопросу. Главное, что я осознала благодаря Сарвару Казимовичу, - это то, что ни при каких обстоятельствах не стоит отчаиваться.

Действительно, зачем отчаиваться, когда на свете есть такие замечательные специалисты, как доктор Бакирханов, которые решат любую эстетическую проблему.

fara

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #1 : 29 Марта 2012

Я фото До и После видела
Там, конечно, невероятные чудеса   :o
Даже ради интереса посмотрите  ::)

feride

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #2 : 01 Апреля 2012

У меня с животом тоже не все гладко (в прямом смысле)  :-\
Но я пока этим вопросом не хочу заниматься, решила начать с исправления форм голеней. Не устраивают задневнутренние контуры  :( Хочется прямых идеальных линий, чтобы можно было сменить джинсы на юбки выше колена. Я сейчас даже припомнить не могу, когда последний раз надевала короткие юбки и платья.
Период страхов и сомнений прошел. Связаны они были с периодом реабилитации. Я читала отзывы тех, кто уже сделал пластику голени и особенности послеоперационного периода, его сложности и ограничения меня поначалу пугали. Но в том и состоит прелесть личного общения с хирургом, что после консультации понимаешь, что страхи необоснованные.  ::) Сарвар Казимович не обещал мне какой-то сверхлегкой реабилитации или что-то в этом роде. Он просто рассказал, с чем в реальности я могу столкнуться и каких ограничений следует придерживаться. В принципе, ничего невозможного или невыносимого нет.
Операцию мы назначили на 10 апреля. Будет проходить в клинике "Мон Блан". Именно там и проходила моя консультацию с Сарваром Казимовичем.  ;) Строго и со вкусом. Современная клиника, в которой то и дело мелькают лица известных всем нам хирургов. Ну и пациенты, тоже небезызвестные  :-*

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #3 : 08 Апреля 2012

Девушки, я рада за вас  ;)
Браво доктору! Подруга рассказывала, что ходила к нему на консультацию по поводу пластики половых губ.
Доктора расхвалила, разрекламировала  ;D Вроде как собирается у него операцию делать.
Когда именно - не знаю. Пока молчит. А может уже и сделала, жучка  ;D
И не признается

lerka

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #4 : 24 Апреля 2012

Неудивительно, что моего хирурга так высоко ставят.
Для меня это тоже хирург с большой буквы. Пожалуй, единственный человек, к чьему совету я могу прислушаться.
В сентябре Сарвар Казимович мне грудь увеличивал.  ;) И сделал это, как всегда, в самых лучших традициях, в самой лучшей клинике, с самой профессиональной медицинской командой. Отдельное спасибо анестезиологу... Как в самом сладком сне  :)
Читаю иногда посты девушек и недоумеваю... ходят на консультации к пластическим хирургам, решаются на операции и сомневаются! Как такое может быть возможно??? Я один раз сходила на консультацию к Бакирханову и поняла, что это ВСЕ то, что я искала. И на операцию я шла как на праздник. Сейчас даже не представляю, что делала бы, не сведи меня судьба с Сарваром Казимовичем. Это эстет. Тонкий эстет. Это перфекционист. Посмотрите на его результаты - все идеально. Восхищаюсь своим хирургом. Как бриллиант - всеми гранями сверкает. И в пластике груди в числе лучших, и в телоконтурирующих операциях №1, бесспорный лидер в интимной пластике.
Много достоинств. И я рада, что грудь свою сделала у этого хирурга!  ;)

gamsun

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #5 : 04 Июня 2012

Я сегодня смотрел НТВ.
В одной из передач типа "Русские сенсации" или "Чистосердечное признание" показывали сюжет о деревенском мужчине с достоинством в 30 см.
Вспомнив о своих 10 в эрегированном состоянии проклял судьбу-злодейку, которая "наградила" меня таким отростком. Мысль сделать операцию давно в голове крутилась, но только сегодня вылилась в твердое решение идти к хирургу на консультацию и уже конкретно заняться своей проблемой.
Бакирханов и никто больше! К такому выводу я пришел, просидев на форумах добрых 4 часа. Имя этого хирурга мне более чем известно, поскольку он часто выступает в качестве эксперта в различных ток-шоу, дает интервью известным изданиям. Да и на форуме каждый пятый пациент называет его имя.
Телефоны клиники "Мон Блан", в которой Сарвар Казимович принимает пациентов, нашел. Но звонить не стал, потому что поздно. Не уверен, что кто-то ответит. Хотя кто его знает.
В общем, отложил на завтра. С утра, как только встану, соберусь духом, наберу номер и буду просить, чтобы записали к Бакирханову как можно скорее. О том, что операции по удлинению полового члена возможны, я знаю. Ну а то, что Бакирханов - один из лучших специалистов в области мужской интимной пластики, я теперь знаю.
Уверен, что он мне поможет!

amonRA

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #6 : 27 Июня 2012

Я не понимаю, почему все так консультации и осмотра боятся? Что мужчины, что женщины! Укусят вас, что ли???  ;D
Мне тоже это нешуточное дело предстоит. Но я с радостью, потому что хочется поскорей решить свою "бородатую" проблему и зажить полноценной жизнью, доставляя радость своей супруге, которая заждалась исполнения супружеского долга. Спасибо ей большое за понимание, но я знаю, что терпение тоже может лопнуть.
У меня проблемы с эрекцией. Пока не могу определить, с чем это связано. Травки, которые мне в поликлинике выписали, я выпил. Кроме изжоги никакого эффекта.  ;D Я перечитал кучу статей о лечении импотенции, более или менее вразумительное объяснение прозвучало только из уст доктора Бакирханова. Я очень уважаю его как хирурга и знаю, что он многим мужчинам помог обрести себя.
Наверное, мне повезло с пером - я когда-то спецкором работал на Северном Кавказе. Так что хронику обещаю.
Так сказать, полевые заметки  ;D Вот только бы Сарвар Казимович помог мне.
В 45 лет, когда у всех все только начинается, у меня закончилось! Хотя вряд ли я к месту употребил слово "закончилось". Скорее, "обслуживание временно приостановлено". Машина на ремонте  :)

feride

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #7 : 05 Июля 2012

AmonRA, починят вам все... будет с пол-оборота заводиться  ;D
А знаете... 10 числа 3 месяца будет ножкам.
Что пожелать Сарвару Казимовичу и его коллегам из клиники "Мон Блан"? Процветания? Они и без того цветут и пахнут. Покорения профессиональных вершин? Все ключевые позиции давно за ними закреплены? Любви? не нуждаются в ней: сколько пациентов - столько и любви!
Пожелаю-ка им ВСЕГДА оставаться на той высоте, которую они сегодня прочно за собой закрепили!
Огромное спасибо за то, что вы есть! На свете есть много приятным мест, которые я с большим удовольствием посещаю. "Мон Блан" в числе их! Радуюсь тому, что ни одна возрастная или эстетическая проблема не омрачит мне жизнь! Благодаря доктору Бакирханову и его команде хирургов!
« Последнее редактирование: 26 Октября 2012 от feride »

amonRA

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #8 : 15 Августа 2012

Доктор Бакирханов. Для меня это начало жизни по-новой  ;)
И для моей жены. Вечный кайф и бесконечный медовый месяц! И это после 16 лет совместной жизни!

xanna

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #9 : 26 Августа 2012

Всем привет ;) Хочу посоветоваться.
В прошлом году моя близкая подруга увеличила грудь. Операцию ей делали в Польше. Вроде и хирург известный, и клиника хорошая, но результат, который получился, врагу не пожелаешь. Ужас. Соски в пол, мало того, одна грудь как бы повернута вправо. Она гражданка России, языком не владеет, на время операции останавливалась в гостинице. В общем, сделала пластику "в гостях" и теперь жалеет об этом.
Это один пример. Второй пример - моя коллега. Сделала в России, в обычной клинике пластической хирурги. И не жалуется. Мне ее грудь нравится - хорошо прооперированная. Вот вам 2 противоположные истории. Очень хочется сделать операцию, но после негативного польского опыта моей подруги страшно. А чтобы полностью исключить риски, я решила оперироваться в Москве и оперироваться в самой лучшей клинике, у самого лучшего хирурга.
Пока что кандидатур немного. Но среди них есть и Сарвар Бакирханов с клиникой "Мон Блан". Я читала отзывы о докторе, видела его результаты и теперь хочу сходить к нему на консультацию. Девочки, ничего так не прошу, как фотографии. Меня интересует увеличение груди из подмышки. Бакирханов, конечно, в эндо настоящий делец, но лишний раз утешить себя красивыми картинками очень хочется!

duda

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #10 : 23 Сентября 2012

Меня убеждать в том, что Бакирханов - хороший хирург, не надо! Я сама это знаю и убедить в этом могу кого угодно!
Хирург действительно один из лучших в Москве по интимной пластике, по эндоскопическому увеличению груди и по другим операциям на теле - круроплатсика, глютеопластика, абдомино и липосакция.
Я пока что имела счастье довольствоваться результатами пластики живота, совмещенной с липосакцией - спины, боков, ягодиц и бедер! Объем большой, реабилитация не скажу, что легкая, скорее, сносная. Зато результат, превзошедший даже самые оптимистичные прогнозы хирурга и мои ожидания!
Блестящий хирург! Теперь я могу это с полной ответственностью заявлять! Так легко ему все дается - здесь руки играют ключевую роль. У Сарвара Казимовича они золотые! Но есть у доктора один недостаток - слишком скромный! Вот хвалю его, а он... нет, да нет! Чего же НЕТ, когда ДА! Он достоин самых высших похвал! Скромность, конечно, украшает, но тут ее слишком много!
Я от всей души благодарю доктора Бакирханова!
Отдельное спасибо всем, кто в день моей операции и в дни реабилитации ухаживал за мной в клинике Мон Блан!
Кстати, кто там не был, потерял многое! Здесь все на таком уровне, что Европа и США "отдыхают".
Спасибо за условия, спасибо за заботу и за результаты! Вы умеете работать! И за это пациенты Вас ценят!

musik

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #11 : 18 Октября 2012

А меня надо убеждать  :( Я никак не могу окончательно определиться.
Вот если бы мне надо было сделать п-ку, а не сиську, то я бы даже не думала, а тут... хирургов много, предложений много, варианты и подешевле есть... но я понимаю, что не на рынке нахожусь, торг в пластике гиблое дело.
Хочу увеличить грудь. Да, я одна из вас... вижу, не одна я хочу, многие хотят.
Я когда-то давно по кабельному каналу смотрела передачу про пластику. Там девушки рассказывали свои истории, как они сделали операции и стали счастливые. Не думаю, что я одной операцией решу все свои проблемы, но по крайней мере одну (проблему маленькой груди) решу наверняка!
Вопрос один встает - у кого делать грудь?
Идти к тем, кто специализируется на пластике груди... Представляете, хирург проводит в день по 3-4 операции и только грудь... Каждый день сиськи, сиськи, сиськи... Он их, наверное, уже ненавидит. Когда занимаешься чем-то одним (я по себе знаю), глаз замыливается, уже и охоты нет этим заниматься, а надо.... И как конвейер...
Вот этого мне точно не надо. Я хочу, чтобы моя грудь была не одной из сотен, а почти эксклюзивной. Но при этом результат должен быть гарантированным. В принципе, в Бакирханове я то и вижу. Но вот пока сомневаюсь)))

Диметрия

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #12 : 11 Ноября 2012

Musik, я с вами согласна в том, что не всегда хорошо делать «на поток». Опыт опытом, но отношение УК операциям у врача уже будет поверхностное, тем более если ему надоело, изо дня в день, одно и то же… Бакирханов мне очень понравился в общении, ездила к нему на консу по поводу ног. Хочу делать голени, импланты в икры, но так долго с хирургом думала, что теперь вот готова бежать на операцию, только бы опять не тянуть. Хорошо еще круропластика не так распространена, как грудь или нос, наверно нет хирургов с «замыленным» взглядом на эту операцию. 
Какие шрамы остаются – я и так видела, на консе пересмотрели кучу фотографий из его архива, везде все отлично. Шовчики с самого начала маленькие, а когда заживают – и вовсе не видно. Еще дома нарисовала себе полосочку с задней стороны коленки. Если стоять на дневном свету, то тень в основном так падает на ногу, что в подколенной ямке ничего не увидишь) Все продумано.

sierra

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #13 : 26 Января 2013

Я сегодня ездила на консультацию к Сарвару Казимовичу. До него была у Гогиберидзе, у Сергеева, у Бабаяна. Хирурги – класс, но я к Бакирханову, потому что в нем я нашла все то, что искала.  ;) Интонация, мимика, жесты, манера общения… да, я дотошная, но зато мне с ним комфортно будет. В профессионализме я не сомневалась и до встречи, сейчас – подавно. Показывал мне Сарвар Казимович свои результаты по эндоскопической подтяжке лба + нижняя блефаропластика. Именно в таком объеме было, в принципе, не так много, но зато они меня впечатлили.  :-* Нет такого, что брови подтянуты до середины лба))), а нижние веки отвисают. Все очень аккуратно и натурально. Меня доктор Бакирханов порадовал, сказал, что блефаро можно сделать трансконъюнктивально. На лбу – эндо, поэтому там тоже не будет разрезов. Я очень обрадовалась, «бесшовное» будущее мне явно нравится. :-*  Сдаю анализы, на следующей неделе это случится!

musik

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #14 : 02 Февраля 2013

У меня примерно такой же обход хирургов был  ::) Но я ради груди старалась!
Поехала к одному, ко второму, к третьему... и не екнуло... В декабре примерно на форуме с девочкой познакомилась, она мне выслала свои фотки - грудь класс! Говорит, что Бакирханов сделал. А я к тому времени уже сходила к Бакирханову и что-то не решилась. Когда увидела ее результат, подумала: это судьба  ;D И после нового года опять к нему на консультацию записалась.
На этот раз все по-другому было. Во время первой консультации хирург только из операционной вышел, его там куча народу ждала, а впереди у него еще 2 операции. В общем, такая суматоха была. Хоть и уделил он мне внимание, но мне чего-то не хватило. На этот раз Сарвар Казимович целиком и полностью был в моем распоряжении.
Его не тормошили, в кабинет никто не заглядывал, пациенты не толпились в холле. Казалось бы, какое отношение все это имеет к его профессионализму. Моменты чисто организационные. Но на меня, видите, сначала повлияли. Хочу сказать, что у других хирургов и времени было предостаточно (в клинике только я была и больше ни одного пациента 8)), но все равно не впечатлили.
Теперь я к операции готовлюсь. 12-го буду делать! У Бакирханова! В Мон Блан  :-*