| 24 марта 2012
Истечение семени

Maverick

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Истечение семени
: 24 марта 2012

Уважаемый доктор!Прошу Вас мне помочь у меня такая проблема, во время ласок перед половым актом у меня половой член полностью возбужден и происходит не контролируемое истечение семени...а когда доходит дело до ввода полового члена он становится мягким и я не могу ему вернуть былое возбуждение и продолжить половой акт..пожалуйста помогите мне я в отчаянии глубоком от бессилия решить эту проблему!!!....

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Истечение семени
Ответ #1 : 25 марта 2012

Основной ответ: ох, молодость, молодость…
Причина – неуверенность, (возраст?), повышенная чувствительность и эмоциональная лабильность. Необходимо изменить отношении ек жизни вообще и сексу в частности. Для начала – перед сексом или чай с мелиссой, или что-то типа валерианы.
Лучше всего такие вопросы решает законный брак.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Maverick

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Истечение семени
Ответ #2 : 25 марта 2012

Основной ответ: ох, молодость, молодость…
Причина – неуверенность, (возраст?), повышенная чувствительность и эмоциональная лабильность. Необходимо изменить отношении ек жизни вообще и сексу в частности. Для начала – перед сексом или чай с мелиссой, или что-то типа валерианы.
Лучше всего такие вопросы решает законный брак.

Да это молодость...мне всего 20 лет...можете подсказать чай с мелиссой пить только перед сексом или вместо обычного чая и кофе после приема пищи?
Спасибо большое вам век вас помнить буду если помогут мне ваши драгоценные советы...

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Истечение семени
Ответ #3 : 25 марта 2012

Мелисса – классическое средство народной медицины при повышенной возбудимости. Можно принимать и так, и так. Лучше все же заняться чем-то типа аутотренинга, обязательно спорт, нормальный режим и научиться контролировать буйную фантазию.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

psy-therapist

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Истечение семени
Ответ #4 : 25 июня 2012

"Неконтролируемое истечение семени" - не совсем понятно, это именно "семяизвержение" - или может быть это не более чем "выделение смазки"?

П.Ю.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Истечение семени
Ответ #5 : 26 июня 2012

Теперь мне не понятно, что вы имеете в виду. Мне известны термины: поллюция, простатический сок, семя… Смазка у мужчин? Что это такое?
Опишите, что как вы понимаете указанные мною термины и конкретнее вопросик…
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм