xenia

• Новичок
  • *
  • 6
Suzik, ну это понятно, что носиком Вы остались довольны  ;) Покажите хотя бы одного, кто после рино у Бабаяна не говорит: ваааааау, круто!!!  ;D Носы он, правда, делает круче всех остальных хирургов!!! Мой тоже из весенне-летней коллекции от Гайка Бабаяна  :-*
На пластику груди тоже можете смело идти... Там тоже все на таком же хай-уровне, как и рино! У меня пока нет матер. возможности, иначе я бы тоже пополнила ряды сисястых. Давно мечтаю. Своя грудь, конечно, не самая худшая, и форма нормальная и все остальное... но с размером не повезло. Второй - ни туда, ни сюда.
В школе баловалась капустой, но ничего сверх того, что было, не выросло  ;D Одна надежда на Гайка Павловича... но это не раньше зимы 2014-го! После Олимпиады сделаю  ;D

Заза

• Новичок
  • *
  • 1
Здравствуйте, форумчане! Я неделю назад  ринопластику наконец то сделала у доктора Бабаяна! Ура!! Очень даже неплохо получилось, придраться не к чему. Сейчас смотрю в зеркало и вижу точёный носик)) Как сердце радуется! Я Гайка Павловича готова прямо расцеловать за чудо, которое он сотворил в моем случае! Как будто с таким совершенным номом я и родилась)). Все, период депрессии в моей жизни закончился! Отныне на одну преданную и благодарную пациентку у Гайка Павловича стало больше! Спасибо Вам, мой любимый доктор! 

Hellla

• Новичок
  • *
  • 3
Я тоже оперировалась в клинике “Шарм”, делала здесь увеличение груди. У меня был первый размер груди. меня и сам размер не устраивал, и форма груди мне тоже не нравилась. Меня оперировал Бабаян Гайк Павлович. Хирург просто замечательный, настоящий профессионал, знает, как нужно преподнести информацию так, что она была понятна простому человеку без медицинского образования. На все мои вопросы ответил, ответил подробно, все рассказал и показал,  и при этом не стал ничего приукрашивать и скрывать. Сделал мне в итоге третий размер груди. Грудь получилась красивая, пышная, симметричная и совершенно естественная и на вид, и на ощупь) Я результатом очень довольна! Гайк Павлович мне сделал именно такую грудь, как я и хотела.

Violetta

• Новичок
  • *
  • 3
Странно, что тема так названа, честное слово. Ведь у того же Бабаяна не только ринопластику делают, но и множество других операций. Я, например, увеличивала грудь. Да тут вон и так про это писали. А кто-то мог и фейслифтинг делать или абдоминопластику или черт те что еще. В общем, хирург разноплановый. Лицо клиники фактически. Я довольна, как он операцию сделал. Осложнений не было, грудь стала и больше, и красивей. Сейчас, спустя два года чувствую себя прекрасно. Быстро привыкла к новой груди – к хорошему быстро привыкаешь)

Emberka

• Новичок
  • *
  • 3
И я у него грудь делала. Хирург и правда на все руки мастер! Все операции у него превосходно выходят, галереи работ просто шикарные, смотреть приятно) Я к нему попала благодаря своей подруги, которая тоже у него грудь делала, и конечно же она тоже очень довольна своей грудью) И я вот глядя на ее красоту, сама загорелась сделать операцию, и через полгода сделала) Гайк Павлович все как всегда выполнил по высшему разряду) Из моей единички получилась шикарная троечка, форма у нее просто шик!Я даже не могу обычными словами насколько я довольна) И не могу выразить словами то. насколько я благодарна Гайку Павловичу за это)

Angellinka

• Новичок
  • *
  • 3
И я тоже пару словечек о Гайке Павловиче напишу) Я тоже одна из его благодарных ему пациенток) Делала у него увеличение груди. Моя грудь первого размера для меня всегда была больной темой, я очень комплексовала из-за ее размера. И решилась я все же на такой шаг, как увеличение груди, сейчас очень жалею, что так долго со всем этим вообще тянула) Сейчас у меня третий размер груди, и форма у нее просто шик! Гайку Павловичу я очень благодарна за это, он избавил меня от огромной кучи комплексов, которые у меня накопились из-за размера моей груди. У него не только носики красивые получаются, но и все остальное он делает шикарно, отменный хирург, равных ему хирургов очень трудно найти.

nastya212196

• Новичок
  • *
  • 1
Меня невыносимо сильно смущала горбинка на носу, казалось, ее все замечают. Устала стесняться, обратилась за помощью в Шарм Голд. За результат не переживала, т.к. много слышала о Гайке Павловиче. Реабилитационный период после операции протекал по плану, на тринадцатый день, весь отек уже прошел. Через десять месяцев у меня полностью зажил носик. Теперь он выглядит очень эстетично.

kokorina.199028

• Новичок
  • *
  • 1
В клинике Шарм Голд на проспекте мира делала себе операцию по увеличению груди. До этого слышала о клинике только положительные и хвалебные отклики. Решилась и сейчас безумно счастлива! Моя мечта сбылась.

Светлана Калинина

• Новичок
  • *
  • 2
В клинике на пр. Мира я была год назад, мне делали маммопластику. Понравилось обслуживание и возможность предложить свои варианты пластики, осудить со специалистом все моменты.

Мария Савина

• Новичок
  • *
  • 1
Около полугода назад мне была проведена маммопластика в клинике "Шарм Голд". Обслуживание и качество работы очень хорошее. Врач большой профессионал, грудь смотрится естественно и аккуратно.
Также в дальнейшем хочу сделать ещё одну операцию в этой клинике по хирургической коррекции лица. У них вполне разумные цены и отличный сервис. Моя оценка — 10/10!

akanoj

• Новичок
  • *
  • 1
Никак не уходили лишние килограммы с бедер. Обратилась в эту клинику. После очень квалифицированной консультации в Шарм Голд, решилась таки на коррекцию фигуры таким образом, но только у Гайка Бабаяна. Все сделали на высшем уровне. Благодарю.

amina

• Новичок
  • *
  • 1
Делала тут круговую подтяжку лица. Все очень удачно прошло. Появился овал лица, а то совсем все плохо было. Очень довольна, что обратилась в Шарм Голд. Отличная команда профессионалов тут собрана.

Наталья Полыгалова

• Новичок
  • *
  • 2
У меня всегда была красивая грудь, но маленькая. по поводу ее увеличения я думала очень долго и искала клинику, которой я смогла бы доверить свое тело. Выбор остановился именно на новой клинике пластической хирургии Шарм, которая на проспекте Мира находится.  У хирурга я получила полную консультацию по поводу имплантов, формы и самой операции. Сдала все необходимые анализы и с полной уверенностью в своем выборе пошла на операцию. Операция прошла успешно и реабилитация продлилась очень короткий срок. Ни на секунду не пожалела что обратилась именно в эту клинику.

vainsalena

• Новичок
  • *
  • 1
Девушка без груди, как мальчик без "того самого места", а у меня этой груди нет практически вообще - 0. И это ужасно, но я смогла решить данный вопрос в этой клинике.
Вот уже прошло 3 месяца и рубцы практически затянулись. Теперь с трудом привыкаю к своему 3 размеру и меняю гардероб)