| 09 марта 2012
Клиника пластической хирургии «Шарм». Ринопластика. Гайк Бабаян

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Считаю себя решительной девушкой, потому что мне удалось победить свой страх и сделать не одну, а сразу 2 пластические операции в Клинике пластической хирургии «Шарм» у Гайка Бабаяна. Если пробежаться по сайтам и форумам, то можно сформировать четкое представление о том, что из себя представляет та или иная клиника пластической хирургии. В «Шарме» мне понравилось все, начиная с улыбки, которая не сходит с лиц всего персонала, заканчивая тонким юмором Гайка Павловича. С хирургом у меня сложились самые теплые отношения – с ним реально комфортно. и безопасно! Последний фактор для меня был значимым. В клинике «Шарм» есть все, чтобы обеспечить пациенту хорошие условия пребывания и полную безопасность. Я хочу поблагодарить всех, кто работает там во благо нашей красоты. Отдельное спасибо анестезиологу (это самый лучший анестезиолог в мире!!!!!) и моему любимому доктору – Гайку Павловичу!

zaur

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я пока не буду благодарить хирурга, анестезиологов, медсестер и администраторов... Хотя могу... 2 года назад моя старшая сестра сделала у Бабаяна в этой клинике ринопластику. Я надеюсь, она это не прочитает, но ее до операции был хуже, чем моей сейчас  8) Очень большой и горбатый. Бабушка всегда говорила, когда она ее не слушалась, что нос еще больше вырастет, если она не перестанет плохо себя вести. А моя сестра большая хулиганка была в детстве  ;D Хотя я тоже не отставал. Но над моим носом так не шутили.
В клинике "Шарм" я был не первый раз. 2 года назад и на консультацию приходил с сестрой (ждал ее в холле), и после операции забирал ее. С тех пор ничего не изменилось в клинике, только цены немножко выросли. И новые лица появились.  :) Неизменным осталось качество услуг (все-таки Бабаян - лучший специалист по ринопластике) и уровень обслуживания. Даже тогда сестра говорила, что 1 день в палате "Шарма" = 1 дню в хорошей гостинице.
5 апреля я буду делать у Бабаяна ринопластику.  :) Оценю по-новому  8)

Олеся_

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да девочки клиника Шарм действительно оправдывает свою репутацию. Сколько восхищений об этом месте я слышала лично от пациенток. Это меня и подкупило обратиться самой. А обращалась туда подтянуть живот, с чем безупречно справились. Не мало важное конечно отношение лечащих врачей, очень теплое и радушное. Молодцы, спасибо!

marisha

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я кроме Бабаяна вообще никого не рассматривала.
В моем сознании мысль о ринопластике зрела полтора года. Я не помню, на каком сроке, но в моем сознании имя Гайка Павловича прочно укрепилось с понятием "гарантия результата". Уважаю его опыт (больше 20 лет делает носики), поэтому для меня это самый главный критерий выбора.
Сделала ринопластику в мае 2012 года. Через неделю после того, как сходила на консультацию в "Шарм".
Довольна, потому что лучше вряд ли кто-то мог сделать!
Гайку Павловичу большущее спасибо! И всем, кто причастен к моей красоте!
Отдельная благодарность молодому специалисту, который ухаживал за мной во время реабилитации. Имя, простите, забыла  ;)

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Опять ринопластика и ринопластика  ;)
Можно подумать, в Шарме кроме носов ничего не делают! Делают. И очень достойно!
Я уже год хожу с грудью от Гайка Павловича! И опять про носики... моя подруга у него сделала рино, после нее я и обратилась в клинику. Проверено на ней, на мне подтверждено!  :-*
Выбор сегодня действительно большой - много клиник. Много хороших, еще больше не совсем хороших. Но я знаю, что в Шарме всегда смогу получить качественные услуги. И пусть там полы не в мраморе, зато все тебе рады  ;)
Спасибо доктору Бабаяну! За результат! И за уверенность, которую я получила после операции!

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Я помню свой первый детский сад, я помню свою первую школу и я запомню свою первую клинику пластической хирургии  ;)
Клиника "Шарм" - та самая, в которой я стала хоть на чуточку, но красивее  :-* Оперировал меня Гайк Павлович Бабаян. Ринопластика в его исполнении это как коронное блюдо от лучших поваров мира. Пластическая хирургия - это особая кухня.
Отравиться сладостью рекламы здесь просто, поэтому доверяйте опыту, доверяйте профессионализму. И не ошибетесь!
Зная, что Гайк Павлович оперирует уже лет ....дцать точно, зная лично тех, кому он блестяще провел всевозможные операции (рино, грудь, абдомино), я все равно сидела в Инете и читала форумы, общалась с его пациентками.
Потом консультация... она стала решающей! ;)
Я очень довольна результатом! "Шарм" стала моим вторым домом. Так все как-то по-домашнему. И обстановка, и атмосфера уютные. Без напрягов! Супре!

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Слушайте, а кроме ринопластики в Шарме ничего не делают?  ;D ;D ;D
Столько отзывов и большинство о носиках!
+1 от меня! Я тоже буду в эту пятницу делать рино. У меня большая картошка вместо носа. Ужасный он - толстый, мясистый + большая горбинка. Горбатая картофелина :( Уродует мое лицо. Я ненавижу свое лицо из-за этого носа!
Побегала по хирургам, многие пытались мне еще и грудь навязать, мол, маленькая, не хотите увеличить?  :-\ Грудь под одеждой - ее не видно! А вот нос видно! И при его виде многие шугаются! Да и я сама в темноте увижу - испугаюсь ;D
Моделирование Гайк Павлович сделал - я себя не узнала. Такая красссоткаааа!!! Правда, такой я стану только после того, как отеки спадут. Гайк Павлович сказал, что иногда они до 3-4 месяцев держатся. Интересно, как у меня все будет - сразу пройдет или останется, пока не попросят? ???
В любом случае я рада, что буду делать рино. Но боюсь жутко!!!!

elen

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ну правда, что все рино да рино  ;D
Я себе прекрасную грудку "отхватила" в "Шарме" от доктора Бабаяна. Прилетала к нему на операцию из другого города. Кстати, у нас тут многие у него оперировались. Я по рекомендации к Гайку Павловичу. Искать гостиницу не пришлось, остановилась в апартаментах, которые клиника предоставляет своим иногородним пациентам (за отдельную плату, разумеется... умеренную плату).
Пробыла в Москве 10 дней, потом вернулась домой. Хирург (если не лично, то через своих помощников) с точной регулярностью интересовался течением моих дел. Пару раз общались по Скайпу. На осмотры ходила к местному специалисту, который принял за большую честь вести пациентку Бабаяна  :P
Так как я еще и еще буду рожать (через лет 5), то не исключено, что потребуется коррекция. Гайк Павлович предупреждал. Если потребуется, то пренепременно буду делать ее у доктора Бабаяна!
Хочу поблагодарить всех-всех, кто трудится в клинике и дает нам шанс чувствовать себя в ее стенах как дома!!!

malika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня с рождения был кривой нос.
В школе из-за этого творился ад! Одноклассники дразнили меня: « Что, папа Карло плохо постарался?» Когда все наши девчонки уже начали встречаться с мальчиками, я уныло скучала в одиночестве. И никакие уговоры мамы, что я и так красивая не могли избавить меня от комплексов. И все из-за этого шнобеля!
Помимо насмешек одноклассников меня также мучили проблемы с дыханием. Я постоянно заливала нос каплями, но успех от их применения был краткосрочный.
И вот, намучившись, недавно я решилась на ринопластику и сделала операцию у хирурга Бабаяна в клинике Шарм. Нам удалось убить сразу двух зайцев! Теперь у меня прямой аккуратненький носик и легкое свободное дыхание – никакой заложенности. Кстати, моя подруга, у которой та же проблема, через неделю оперируется у Гайка Павловича.
Держу за нее кулачки!

feramon

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
По прогнозам экспертов, к 2020-му году не останется ни одной семьи, которая не сделала бы себе что-нибудь в клинике Шарм. В Москве так много клиник, а как не придешь в эту, так там всегда «парад». Постоянно пациенты, и постоянно в большом количестве. Думаю, доктор придется скоро расширяться, так как желающих гораздо больше, чем в себя может вместить клиника)))
Я приезжала в Шарм последний раз 4 месяца назад. Это был плановый осмотр после операции – эндоскопии средней зоны. Я не случайно выбрала здесь Гайка Павловича. В 2010-м году он так успешно сделал операцию моей бабушке (!!!!!), что я на фоне нее стала просто меркнуть))) Представляете, сколько ей лет и сколько мне!
Когда она вообще об операции заикнулась, мы все чуть в обморок не попадали. А она пошла и сделала. Конечно, по врачам она походила. В Шарме ее заставили кучу всяких доп. анализов сдавать. Потом дали добро. Все прошло успешно, в штатном режиме. Сейчас бабуля выглядит достойно. По сравнению с дедом)))
Мне 37 лет. Молодая, но вот среднюю зону пришлось делать. Зато лет 10 буду отдыхать. А там видно будет)

Elisaveta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ринопластику у Бабаяна делала моя знакомая, а я делала у него грудь по совету сестренки. Вот как раз рино это его коронная фишка, но у меня носик маленький и аккуратный, поэтому не довелось лично узнать, зато мои си*** (то есть грудь) теперь просто шикарны )))))

ptorun

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Клиника очень хорошая
Делала там операцию дважды.
Все было на высшем уровне. Главное врач хороший, опытный.
Спасибо Бабаяну, я к нему обязательно вернусь!!!!!

Suzik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Операцией по ринопластике осталась довольна. Гайк Павлович - врач от Бога. Сделал все аккуратно. Теперь хочу сделать грудь. Почитываю отзывы. Думаю, решиться ли на эту непростую операцию.. Судя по отзывам грудь он тоже делает неплохо. Ну что ж, посмотрим)

Заза

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте, форумчане! Я неделю назад  ринопластику наконец то сделала у доктора Бабаяна! Ура!! Очень даже неплохо получилось, придраться не к чему. Сейчас смотрю в зеркало и вижу точёный носик)) Как сердце радуется! Я Гайка Павловича готова прямо расцеловать за чудо, которое он сотворил в моем случае! Как будто с таким совершенным номом я и родилась)). Все, период депрессии в моей жизни закончился! Отныне на одну преданную и благодарную пациентку у Гайка Павловича стало больше! Спасибо Вам, мой любимый доктор! 

Hellla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже оперировалась в клинике “Шарм”, делала здесь увеличение груди. У меня был первый размер груди. меня и сам размер не устраивал, и форма груди мне тоже не нравилась. Меня оперировал Бабаян Гайк Павлович. Хирург просто замечательный, настоящий профессионал, знает, как нужно преподнести информацию так, что она была понятна простому человеку без медицинского образования. На все мои вопросы ответил, ответил подробно, все рассказал и показал,  и при этом не стал ничего приукрашивать и скрывать. Сделал мне в итоге третий размер груди. Грудь получилась красивая, пышная, симметричная и совершенно естественная и на вид, и на ощупь) Я результатом очень довольна! Гайк Павлович мне сделал именно такую грудь, как я и хотела.