Violetta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Странно, что тема так названа, честное слово. Ведь у того же Бабаяна не только ринопластику делают, но и множество других операций. Я, например, увеличивала грудь. Да тут вон и так про это писали. А кто-то мог и фейслифтинг делать или абдоминопластику или черт те что еще. В общем, хирург разноплановый. Лицо клиники фактически. Я довольна, как он операцию сделал. Осложнений не было, грудь стала и больше, и красивей. Сейчас, спустя два года чувствую себя прекрасно. Быстро привыкла к новой груди – к хорошему быстро привыкаешь)

Emberka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
И я у него грудь делала. Хирург и правда на все руки мастер! Все операции у него превосходно выходят, галереи работ просто шикарные, смотреть приятно) Я к нему попала благодаря своей подруги, которая тоже у него грудь делала, и конечно же она тоже очень довольна своей грудью) И я вот глядя на ее красоту, сама загорелась сделать операцию, и через полгода сделала) Гайк Павлович все как всегда выполнил по высшему разряду) Из моей единички получилась шикарная троечка, форма у нее просто шик!Я даже не могу обычными словами насколько я довольна) И не могу выразить словами то. насколько я благодарна Гайку Павловичу за это)

Angellinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
И я тоже пару словечек о Гайке Павловиче напишу) Я тоже одна из его благодарных ему пациенток) Делала у него увеличение груди. Моя грудь первого размера для меня всегда была больной темой, я очень комплексовала из-за ее размера. И решилась я все же на такой шаг, как увеличение груди, сейчас очень жалею, что так долго со всем этим вообще тянула) Сейчас у меня третий размер груди, и форма у нее просто шик! Гайку Павловичу я очень благодарна за это, он избавил меня от огромной кучи комплексов, которые у меня накопились из-за размера моей груди. У него не только носики красивые получаются, но и все остальное он делает шикарно, отменный хирург, равных ему хирургов очень трудно найти.

nastya212196

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Меня невыносимо сильно смущала горбинка на носу, казалось, ее все замечают. Устала стесняться, обратилась за помощью в Шарм Голд. За результат не переживала, т.к. много слышала о Гайке Павловиче. Реабилитационный период после операции протекал по плану, на тринадцатый день, весь отек уже прошел. Через десять месяцев у меня полностью зажил носик. Теперь он выглядит очень эстетично.

kokorina.199028

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В клинике Шарм Голд на проспекте мира делала себе операцию по увеличению груди. До этого слышала о клинике только положительные и хвалебные отклики. Решилась и сейчас безумно счастлива! Моя мечта сбылась.

Светлана Калинина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
  • Светлана Калинина
В клинике на пр. Мира я была год назад, мне делали маммопластику. Понравилось обслуживание и возможность предложить свои варианты пластики, осудить со специалистом все моменты.

Мария Савина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Около полугода назад мне была проведена маммопластика в клинике "Шарм Голд". Обслуживание и качество работы очень хорошее. Врач большой профессионал, грудь смотрится естественно и аккуратно.
Также в дальнейшем хочу сделать ещё одну операцию в этой клинике по хирургической коррекции лица. У них вполне разумные цены и отличный сервис. Моя оценка — 10/10!

akanoj

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Никак не уходили лишние килограммы с бедер. Обратилась в эту клинику. После очень квалифицированной консультации в Шарм Голд, решилась таки на коррекцию фигуры таким образом, но только у Гайка Бабаяна. Все сделали на высшем уровне. Благодарю.

amina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Делала тут круговую подтяжку лица. Все очень удачно прошло. Появился овал лица, а то совсем все плохо было. Очень довольна, что обратилась в Шарм Голд. Отличная команда профессионалов тут собрана.

Наталья Полыгалова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня всегда была красивая грудь, но маленькая. по поводу ее увеличения я думала очень долго и искала клинику, которой я смогла бы доверить свое тело. Выбор остановился именно на новой клинике пластической хирургии Шарм, которая на проспекте Мира находится.  У хирурга я получила полную консультацию по поводу имплантов, формы и самой операции. Сдала все необходимые анализы и с полной уверенностью в своем выборе пошла на операцию. Операция прошла успешно и реабилитация продлилась очень короткий срок. Ни на секунду не пожалела что обратилась именно в эту клинику.

vainsalena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девушка без груди, как мальчик без "того самого места", а у меня этой груди нет практически вообще - 0. И это ужасно, но я смогла решить данный вопрос в этой клинике.
Вот уже прошло 3 месяца и рубцы практически затянулись. Теперь с трудом привыкаю к своему 3 размеру и меняю гардероб)

dayna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Что мне нравится в этой клинике так это то-что здесь учитывается мнение клиентов. Мне сделали все в точности как я и хотела. А за такую процедуру, как 3D моделирование отдельное спасибо.

svetlana.kudelich

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Занималась на тренажерах, плавала, нанимала личного тренера и ничего так и не помогло убрать лишний жир с моих бедер. По я не решилась на кардинальный шаг - пошла на прием в клинику Шарм к пластическому хирургу Гайку Павловичу, и он, осмотрев меня и мои анализы, сказал, что может мне помочь методом липосакции бедер.
И помог методом лазерной липосакции. Результатом осталась полностью довольна.

Евгения.Г

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Раньше моя грудь была похожа на две пустые тряпочки. Но после операции по подтяжке груди и последующему ее увеличению в клинике Шарм Голд, моя грудь стала круглой и аппетитной. Теперь я чувствую себя привлекательной.