| 05 сентября 2003
Ищем менеджера по работе с клиентами!

Татьяна Пестрякова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Крупная международная компания - производитель медицинского оборудования приглашает менеджера по работе с ключевыми клиентами.

Человек будет отвечать за поиск клиентов в Москве и регионах РФ, развитие отношений с ними, заключение контрактов на продажу сервисного обслуживания оборудования компании. Возможность занять позицию руководителя отдела продаж сервиса в ближайшей перспективе.

Требования: опыт успешных продаж в медицинской или фармацевтической сфере, знание схем принятия решений в Минздраве и медицинских учреждениях, отличное знание медицинского / фармацевтического рынка, свободный английский, лидерские качества.

Если Вам интересно подобное предложение, Вы можете направлять Ваши резюме или любые вопросы по адресу: medafarm@bk.ru

P.S. Буду признательна за рекомендации!

Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Больной

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Уважаемая Татьяна, не хочу показаться нетактичным, но Вы ищете не там. Попробуйте прибегнуть к более прозаичному способу подбора персонала на специальных для этого сайтах. Здесь же все больны или же через-чур здоровы, как они считают, и поэтому еще пытаются давать советы. Так что не найдете Вы здесь здорового менеджера, хотя как знать, смотря кого Вы ищете.

Татьяна Пестрякова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Спасибо за совет, но, как любой профессионал в области подбора персонала, я стараюсь использовать все возможные способы поиска.
Не думаю, что мое сообщение могло кому-то помешать. А вот натолкнуть людей, посещающих форум, на мысли о знакомых, которых мое предложение может заинтересовать, - вполне.