| 09 марта 2004
Длина

Guest

  • Гость
Длина
: 09 марта 2004

Здравствуйте. Мне 20 лет, длинна моего полового члена не в возбужднном состоянии всего 7-8 см и 11-12 в возбужденном. Сексом занимаюсь 3-5 раз в неделю. Волнует что его размеры не очень устраивают мою партнершу. Хотел бы спросить с чем могут быть связаны такие размеры и есть ли способы увеличить половой член. Спасибо.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Длина
Ответ #1 : 10 марта 2004

У людей имеется масса легенд и заблуждений, особенно в сексе. И одна из них – то что «хороший» половой член должен быть огромных размеров. Эта легенда активно поддерживается секс-индустрией.
Можно привести такой пример: у лиц еврейской национальности после обрезания нередко развивается воспалительный процесс, который приводит к деформации и нарушениям нормального развития полового члена. Однако (опять легенда!) евреи слывут прекрасными любовниками.
Мне кажется, что у Вас низкая самооценка, это раз. И во-вторых -  Вашу  партнершу не устраивает скорее не длина Ваших половых органов, а Ваша необознанность в правилах любовных игр. Займитесь этими вопроса!
А насчет операций… В принципе такие есть, но вмешиваться в дела «природы» не безопасно. И примеров этому масса. Если Вы все же настаиваете, то поищите
« Последнее редактирование: 08 сентября 2011 от admin »
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм