| 19 января 2012
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)

romano

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Планирую оперироваться в данной клинике у врача Якимец. Читала много положительных отзывов,хотела бы еще послушать мнения. Если кто-то оперировался здесь-отпишитесь!

romano

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Оперировалась в данной клинике у врача Якимец Валерия. очень довольна,подробнее написала в ветке о хирурге.
расскажу о клинике: мне все понравилось, персонал очень вежливый и услужливый. Кормили хорошо,хотя,конечно,после операции есть не особенно и хочется. Кефир,водичка-вот что идеально после операции было для меня. Палаты хорошие,кровати удобные. Особенно мне понравились реабилитационные процедуры-точно название не помню, косметолог водит по месту операции руками в каких-то специальных перчатках,подсоединенных к аппарату-очень быстро проходят отеки,боль уходит,просто шикарно! Спасибо большое всей клинике и Валерию Григорьевичу особенно! Теперь я Ваша поклонница!

Людa2003

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее. 

Людa2003

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
 сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах. 
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.

Любака

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #4 : 09 августа 2012

в этой клинике прекрасные врачи! мама прооперировалась у главврача клиники Иванченковой Татьяны, я у Валерия Якимца. обе очень довольны. превосходное отношение, качественное предоперационное обследование, внимательное послеоперационное наблюдение-ну все на 10 из 10! анстезия хорошая.врач настоящий профессионал-женщина-Ирина Александровна-заведующий отделением и заслуженный врач, очень внимательна и спасибо ей большое конечно тоже

Knopka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #5 : 02 ноября 2012

являюсь уже постоянным клиентов Эстет Клиник несколько лет и очень довольна всем! у Валерия Григорьевича Якимца делала эндоскопическую подтяжку лба и средней зоны лица, у главного врача клиники-Татьяны Александровны Иванченковой-липосакцию спины, талии и живота. все очень достойно,персонал меня уже знает и все мне там родные уже.я очень довольна выбором,спасибо подруге,которая посоветовала Якимца, так как сама у него оперировалась еще на Ольховке много лет назад!

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #6 : 04 декабря 2012

я хожу в эту клинику к косметологу Юлечке уже года 4 и очень довольна!мне делали мезо, ботокс,гиалуронку-биоревитализацию, плазмолифтинг, увеличила губы-вообщем,я постоянный клиент) а теперь еще и собираюсь к звезде современной пластической хирургии (как пишут о нем в интернете)- к Валерию Якимцу. но пока страшновато, так что только морально собираюсь! но планирую уже летом лечь на операционный стол, так что потихоньку начала копаться в интернете на тему пластики-а тут оказывается столько сайтов, посвященных этой теме, вот и решилась не отставать и поделиться опытом и планами!

qelle

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #7 : 20 февраля 2013

хорошая клиника, я в ней была уже 2 раза-увеличивала грудь и липосакцию делала. Якимец Валерий Григорьевич и Иванченкова Татьяна Александровна профессионалы экстра класса, я очень им благодарна! также спасибо Дерновому Сергею Сергеевичу,он мне провел курс лазерного омоложения на лицо, я очень довольна осталась!

Lomak

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
отличная клиника, мне вес понравилось, придраться не к чему! врачи профессиональны и компетентны, персонал вежливый и во всем помогает.

tatak

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #9 : 26 сентября 2013

мне понравилась больница, за мной хорошо ухаживали очень, всем благодарна. но в клинику я шла ради хирурга и именно к нему!!

Violla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #10 : 05 февраля 2014

отличная клиника, все врачи профессионалы! теперь хожу к косметологу Наталье Николаевне сюда-довольна!

BelovaO

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: ЭСТЕТ КЛИНИК (ЦКБ Семашко РЖД)
Ответ #11 : 14 ноября 2017

Отличная клиника делала коррекцию груди у врача Якимца Валерия Григорьевича всем осталась довольна
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »