| 21 октября 2014
Арбат Эстетик клиника косметологии и пластической хирургии

Fleshka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Очень довольна обслуживанием в этой клинике, довольна профессионализмом врачей, волшебной атмосферой. Если по существу, то в Арбат Эстетик делаю инъекции ботокса. Очень нравится результат, ведь не везде настолько профессиональные доктора, чтобы все прошло максимально эффектно. Я довольна результом, теперь поклонница этой клиники навсегда.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Согласна, что классная клиника. Сама нашла ее совсем недавно. Теперь хожу туда на лазерную эпиляцию. Уже вижу результат  ;D
Своим подругам рекомендовать буду только Арбат Эстетик!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Да, отличная клиника. Моя мама туда ходила на филлеры. А я делала лазерную эпиляцию. Правда у разных косметологов, но тем не менее очень довольны обе.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Fleshka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Вчера вот снова была в клинике, делала инъекции гиалуронки. Сейчас уже не видно следов инъекций. Мне очень нравится, что клиника имеет удобное расположение.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Вчера вот снова была в клинике, делала инъекции гиалуронки. Сейчас уже не видно следов инъекций. Мне очень нравится, что клиника имеет удобное расположение.

Я вообще хожу в клинику эту теперь часто. То лазерная эпиляция, то инъекции, то просто процедуры для поддержания красоты. В общем, мне всё нравится.  ;D

Finna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
В этой клинике работает Владислав Григорянц, он очень достойный хирург, ринопластику я у него делала..  Вроде Арбат Эстетик это его клиника

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ну да, Владислав Григорянц очень хороший специалист именно по ринопластике. А клиника АЭ тоже очень хорошая, да