Олеся Виноградова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гуляев Александр Александрович
Ответ #15 : 22 сентября 2015

Тоже что ли поделиться с вами своим опытом "сотрудничества" с этим замечательным ? Мне 45 не так давно исполнилось, и любимая дочка решила сделать мне подарок - оплатить эндоскопическую подтяжку лица, о которой я мечтала уже два года. Врача выбирали вместе, о Гуляеве Александре очень много положительных отзывов и мнений. И как мы узнали, он считается одним из лучших пластических  именно по омоложению. Так что сомнений в профессионализме не возникло и я с уверенностью и огромным желанием записалась к нему на консультацию. Человек он тактичный и вежливый, что я считаю огромным плюсом для врача. Хотя может мне столько лет с ними не везло, что уже отчаялась увидеть доктора, который не хамит. После всего меня отправили на операцию. Деталей уже не помню, сами понимаете – возраст, нервы)))), но помню, что отошла довольно скоро. Дочка и муж были в таком восторге, когда лицо окончательно "прижилось", что я себя почувствовала не только снова молодой, но и красавицей, которых показывают на показах мод. Очень благодарна за это Александру по сей день, хотя с момента операции прошел уже год.

Enotka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Гуляев Александр Александрович
Ответ #16 : 18 декабря 2015

Ну и я расскажу про свое знакомство с Александром Александровичем) В общем дело было так) Мне никогда не нравилась моя грудь, она маленькая. В 24 года я имею первый размер груди, да даже до первого с трудом дотягиваю И решила я эту исправить при помощи операции) Читала отзывы в интернете, смотрела работы, составила для себя списочек хирургов, которые мне приглянулись, и решила всех по очереди обойти. Первым в списке был Гуляев Александр Александрович. Придя к нему, я практически в течение первых нескольких минут поняла, что ни к кому я больше не пойду, и что я хочу прооперироваться именно у этого хирурга) И буквально через пару недель я уже лежала на операционном столе) Проснулась с новой, большой грудью) Чувствовала себя хорошо. Реабилитация проходила практически незаметно, непривычно было ходить в компрессионке, но это мелочи) Грудь с каждым днем становилась все краше) Сейчас у меня пышная и привлекательная грудь третьего с половиной размера, которой я просто горжусь!) Доступ был из под мышки, импланты анатомической формы. Следа от шва практически вообще не осталось)

Banshi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Меня с Александром Александровичем свело мое желание сделать абдоминопластику. Классический случай- беременность, роды, и в дальнейшем обвисший живот. Замечательно все- таки, что есть такие специалисты как Александр, которые могут снова вернуть нам красоту и исправить наши недостатки) К нему пошла после того, как посмотрела его работы, почитала отзывы о нем, и даже общалась с теми, кто уже у него прооперировался. Все очень хорошо о нем отзывались, и отзываются, и я тоже очень довольна осталась результатом операции. Александр Александрович очень внимательный и чуткий, он слушает и слышит своих пациентов. Животик у меня теперь плоский, и нет излишков кожи, образовывавших раньше фартук. Шовчик тонюсенький и ровный, прям ювелирная работа) Теперь поддерживаю форму в зале)

klarans

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Да, я тоже могу отметить, что у Александра Гуляева волшебные руки. И представление о красоте. Очень важно, чтобы хирург заранее видел, что пойдет пациенту, как улучшить его внешность и не перегнуть палку. И если что, суметь отговорить от перемен, которые точно испортят внешность. У меня, конечно, был запрос не на грудь 10-го размера. Я записалась к нему на ринопластику. Стандартная ситуация с горбинкой. Хищный нос. А хотелось быть изящной и хрупкой. Привести внешний вид к своим ощущениям себя. Я ходила на консультации не только к Александру Александровичу, но и к другим докторам. Естественно, делали моделирование лица, будущего носа. Но мне больше всего понравилась версия Александра Гуляева. И результат получился точь в точь. Я рассказала подружкам, что сделала нос, но они итак видели и тоже нахваливали его работу. Естественно, без горбинки и с изогнутой спинкой мне безусловно лучше.