| 18 января 2012
Гуляев Александр Александрович

Emma

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Несколько месяцев назад я сделала липосакцию у Александра Александровича Гуляева. Хочется сказать ему огромное спасибо! Я  невероятно довольна результатом, сейчас живот выглядит абсолютно подтянутым и аккуратным! Свой выбор остановила на нем, потому что 2 мои подруги оперировались у него (одна увеличила грудь, вторая сделала одновременно операцию по удалению горбинки на носу и тоже увеличила грудь), обе очень довольны результатом. На консультации он мне сразу очень понравился, говорил спокойно, уверенно, честно отвечал на все вопросы. Операцию я перенесла достаточно легко, первое время, конечно, было тяжеловато, но сейчас как-то быстро забылось все. Месяца через 2  планирую удалить горбинку на носу и заодно исправить перегородку. Оперироваться однозначно буду опять у Александра Александровича, так как полностью доверяю ему.

jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #1 : 18 сентября 2013

Я хочу присоединиться к отзыву и поделиться своим опытом. Правда, я делала грудь у Александра Александровича.
Привели меня в кабинет к доктору послеродовые изменения груди - птоз, потеря объема, увеличение ареолы. В общем, комплекс проблем. Мириться с тем, что я безвозвратно потеряла и форму, и размер (какой - никакой, а 3-ий носила) я не стала. К хирургии отношусь положительно, поэтому страхов не испытывала. Единственное, боялась с хирургом ошибиться. Но, как видите, логика и чувства не подвели.
Доктор Гуляев сделал мне подтяжку с увеличением и коррекцией ареол. Шовчик остался только по ареоле и вертикально вниз до подгрудной складки. Имплант установили небольшой, в итоге размер вместе с тем, что у меня имелось))), получился 3.5 - это как раз по мне!
Хочу поблагодарить доктора за идеальную работу без помарок! В будущем буду знать, к кому обращаться!  :-*

omega

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #2 : 30 ноября 2013

Я ездила на консультацию к Гуляеву! Теперь понимаю, почему отзывов о нем хоть и мало, но зато все написаны с огромной благодарностью и с большим уважением к хирургу!
Мне доктор уделил столько времени, сколько я считаю оптимальным для консы - мы говорили о судьбе моего носа 40 минут. Я не представляю, как можно уложиться в 15-20 минут, которые длится стандартная консультация у многих докторов.
Там на одно моделирование уходит минут 20. Процесс-то творческий  ;)
После Александра желание продолжать поиски пропало. Я нашла того, кого искала. Цена, отношение (!!!!!!), условия в клинике, гарантия (!!!!!!) - меня все устраивает! Очень наде.сь, что результатом тоже останусь довольна :P

anni

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #3 : 13 декабря 2013

Дорогой Александр! Я хочу поблагодарить Вас за свои роскошные формы – стройную линию талии и пышную грудь, обладательницей которых я стала исключительно благодаря Вам!  :P Спасибо не только за результат, который гарантированно обеспечен каждому Вашему пациенту, но и за теплый прием на консультации, за терпение, проявленное в ходе реабилитации, за заботу, за улыбки, которые Вы дарите нам. Благодаря Вам я сегодня смотрю в зеркало и не расстраиваюсь!  :-* А ведь когда-то отсутствие талии и груди породило во мне кучу комплексов.  ;)И я рада, что Ваш профессионализм, опыт и талант стали мощным оружием в борьбе с ними.

Aksena

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #4 : 10 апреля 2014

Считаю, что качество пластики на 90% зависит от профессионализма хирурга. А что касается лица, так это вообще. Нельзя на таких вещах экономит ни в коем случае. Вы ведь не экономите на шмотках и косметике. Многие тратят сумасшедшие деньги на крема, которые никак не работают. Так почему не накопить нормальную сумму и не сходить к такому спецу как Гуляев, например?  Я была  у него на эндоскопической подтяжке средней зоны лица. Сказать, что была пластика, не скажешь, но помолодела я на 10 лет минимум! И пусть говорят: сдурела бабка! В том-то и дело, что после этой операции я уже не бабка! Почему выбрала Гуляева? Потому что по опыту и качеству операций он впереди многих докторов, которые делают подтяжки лица. К тому же не так давно Александр стал лучшим хирургом по омоложению лица.

Rock-n-Roll

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #5 : 15 апреля 2014

Некрасивый нос – это не порок, порок его не исправить! Современная пластическая хирургия творит чудеса и одним из этих чудес стала я!)) Александр Александрович сделал мой нос прекрасным!)) Он не типичный, не шаблонный, каким после ринопластики у других хирургов выглядит нос, он индивидуальный и совершенный!))) Нельзя так много хвалить себя, наверное, но это оценка работы Александра Александровича, которому я безмерно благодарна!))) Всем успехов на фронте красоты, и, поверьте, если Вашим врачом станет Гуляев — Вы обретете именно то, чего хотите!)) Проверено на себе)))

valta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Огромное СПАСИБО Александру!!! Просто преогромное!
Благодаря ему мои мучения и приключения, связанные с носом, закончились. Теперь у меня именно НОС, а не что-то отдаленно похожее на него. И еще этот НОС у меня дышит! Боже, как мне не хватало этого!!! Я даже сейчас не верю, что все закончилось!!!
Сделала у Гуляева переделку. В первый раз меня оперировал другой хирург. Не хочу эту тему осквернять его фамилией... Пусть его результаты останутся у него на совести. Бедные пациенты, которые к нему пойдут. Я страдала 1.5 года и вот уже 2-ой месяц, как я наслаждаюсь жизнью и больше не думаю о носе!!!
Гуляева я выбирала сама. На этот раз не доверяла рекламе и отзывам. Ходила к нему в клинику и общалась с теми, кто прооперировался. Пациентки попались общительные, все мне рассказали, показали. У одной девушки был случай похлеще моего. И ей тоже Александр помог!!!!
Я счастлива!!! Доктор, Вы - лучший!!! Лучший, потому что сделали то, что у другого с первого раза не получилось!!!
Успехов Вам и пациентов!!!! Много-много!!!!

jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #7 : 21 октября 2014

Собираюсь делать нижние веки трансконъюкнтивально! Сходила на консультацию - все устраивает. Цена - 60 тысяч. Девчонки, как думаете, это нормальная стоимость?

Беллатриса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #8 : 14 декабря 2014

Хочу себе сделать на Новый Год небольшой подарок. Вернее, надеюсь, что подарок получиться большой. ;) Собираюсь грудь у Гуляева увеличить. Как раз к пляжному сезону будет конфеткой, любая реабилитация закончится. ;) На прошлой неделе была на консультации, узнала подробности, как и к чему готовиться. Грудь хочу увеличить вдвое, до 4. Так что нужен был хороший врач, кто обеспечит действительно долговременный и надежный результат. Посоветовавшись с Александром, мы решили, что ставить импланты нужно будет через подмышки, эндоскопически. Так что теперь жду января и вперед. ;)

anni

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #9 : 13 января 2015

В результатах можете не сомневаться!  :-* Я давно с поднятой головой хожу, благодаря Александру! Надеемся услышать от Вас продолжение истории. Сделали операцию или нет?

Беллатриса

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #10 : 13 января 2015

Anni, я сделала операцию! Все ок! Сегодня ровно неделя! Пока ничего глобального не происходит. Грудь размягчается, отеки спадают. В подмышках еще заметные швы, есть невыраженные болевые ощущения. Но в общем и целом я очень довольна! Уже хочется поскорей конечный результат!!! Чтоб можно было новое белье надевать, которое уже ждет меня )))) Спасибо Александру! Супер-хирург!!!  :-*

Elena78

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #11 : 14 февраля 2015

А у меня доступ был другой, через ареолу. Результат тоже супер!)) Решилась на операцию, когда во время беременности у меня увеличилиась грудь и я увидела, как она отлично смотрится. А после кормления грудь снова сдулась и чуть отвисла. Так что решилась на операцию) Александр настоящий профессионал!) Было легко и приятно быть его пациенткой) Хочу отметить обязательно два плюса! Во-первых, послеоперационный шрам полностью сливается с цветом ареолы и поэтому незаметен. Во-вторых, грудь не потеряла чувствительность! Вот этого я больше всего боялась, но Александр заверил меня. что все будет отлично) и не подкачал))

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Гуляев Александр Александрович
Ответ #12 : 21 февраля 2015

Стало интересно... все хвалят Гуляева за результаты по пластике груди. Посмотрела - очень понравилось! Груди отвечают всем критериям понятия "идеальные"!  ;) Так что хороший выбор! Достойный хирург с хорошей репутацией и золотыми руками!

Имбирька

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А у меня скоро операция по увеличению груди :)  Отдаюсь в чуткие и профессиональные руки Александра Александровича)) Будем ставить импланты через подмышки, форма анатомическая, фирмы натрэлль, 290 мл) Ну вот, рассказала вам все как на духу)) Сейчас у меня совсем маленькая грудь, всего полторашка (1,5)  Хочу получить 3 размер))  Я давно мечтала сделать себе грудь побольше, и вот наконец-то мои желания совпали с моими возможностями) Конечно, страшно было пойти на такой шаг, но когда Александр Александрович на консультации показал мне возможную модель моей груди, все сомнения и страхи куда-то делись) В голове вертелось только «хочу» и «быстрее»)))

toskania

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Моя эпопея с носом наконец-то закончилась и закончилась благополучно! Слава Богам! Огромное спасибо доктору Гуляеву! Без него я бы так и прожила – с кривым носом и с кучей комплексов. И на этой почве к 40 годам у меня, наверное, появилась бы куча болячек и мозолей! Первую операцию я даже вспоминать не хочу. Делала ее по тупости, по глупости в Украине. Там разве что-то хорошее могут сделать??? Потом полтора года искала, кто возьмется на меня. Отклик нашла только со стороны Гуляева. С его опытом и возможностями он и не такие проблемы, как у меня, решал! Всем, кто отчаялся и уже на грани, хочу порекомендовать Александра. На мой взгляд и по моему личному опыту, я лучше хирурга не встретила!