| 01 марта 2004
Консультации

Anonymous

  • Гость
Консультации
: 01 марта 2004

Дайте пожалуста список гинекол-больниц и центров, где можно пройти обследования и выявить, если у меня какие-либо болезни, а также получить консультации по поводу спирали, очень большая просьба - цены, чтоб не кусались! Я обращаюсь к вам не первый раз и всегда вы мне помогали, и я уверена, что и сейчас вы меня выручите, а может быть и спасете.
П.С.: Да и если можно обойтись без: "сходите в районную поликлиннику", то я вам буду благодарна, так как я не в Москве или Питере, и районная поликлиника у нас хуже ....., некуда вообщем!!!!!
Спасибо вам!!!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Консультации
Ответ #1 : 02 марта 2004

Да, Вы еще раз подтверждаете, что «советская система здравоохранения» разваливается, а создание новой, «современной» требует очень больших вложений, и, поверьте, что врачи в странах СНГ делают намного больше, чем та зарплата, которую они получают.
Ваш вопрос звучит так: где можно получить высококвалифицированную консультацию гинеколога?
 Если Вас не устраивает уровень ЦРБ, значить следующий – областная больница, частная клиника либо кафедра гинекологии в областном центре.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Anonymous

  • Гость
Консультации
Ответ #2 : 03 марта 2004

Спасибо, но у нас (в г. Гагарин) я о такой не слышала. Посколь я бываю часто в Москве, вы не подскажите мне какие-нибудь не дорогие Гинекологические Центры?

Anonymous

  • Гость
Консультации
Ответ #3 : 03 марта 2004

Спасибо, но у нас (в г. Гагарин) я о такой не слышала. Посколь я бываю часто в Москве, вы не подскажите мне какие-нибудь не дорогие Гинекологические Центры?

Anonymous

  • Гость
Консультации
Ответ #4 : 03 марта 2004

Спасибо, но у нас (в г. Гагарин) я о такой не слышала. Посколь я бываю часто в Москве, вы не подскажите мне какие-нибудь не дорогие Гинекологические Центры?

vint

  • Гость
как избежать беременности?
Ответ #5 : 07 ноября 2004

Подскажите, как избежать беременности,без серьезных последствий? После полового акта прошло 5 часов. :(

Anonymous

  • Гость
Консультации
Ответ #6 : 09 ноября 2004

Некоторые гормональные контрацептивы действуют в течение суток после коитуса. Но выбор конкретного препарата должен осуществляться гинекологом.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Консультации
Ответ #7 : 09 ноября 2004

Извините, забыл подписаться.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм