| 26 февраля 2004
Что выбрать Vichy или Ozon-C?

Юлия

  • Гость
:cry: У меня уже около полугода выпадают волосы. То более обильно, то менее. Пробовала отечественные шампуни на плаценте, средство мирра- люкс. Резкльтата нет. Да, появились новые волоски, то старые продолжают выпадать. На мой взгляд, это последствия пережитого мной сильного стресса. Хочу купить шампунь от выпадения волос. Не могу выбрать Vichy или Ozon -C. Не могли бы Вы мне помоч?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Что выбрать Vichy или Ozon-C?
Ответ #1 : 27 февраля 2004

В настоящее время проблемой во всем мире является выпадение волос у женщин после родов.
Мы бы Вам советовали обратиться к дерматологу, чтобы он исключил органическую патологию.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Юлия

  • Гость
Что выбрать Vichy или Ozon-C?
Ответ #2 : 27 февраля 2004

Рожать мне не приходилось. Спасибо конечно, но я не получила ответа на свой вопрос.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Что выбрать Vichy или Ozon-C?
Ответ #3 : 28 февраля 2004

Извините, мы хотели сказать что сначала необходимо выяснить причину патологии. Возможными причинами могут быть:
- гормональные (гормоны щитовидной железы, половые и пр.);
- заболевания кожи;
- теоретически может и стресс;
- прочие  редкие.
Для того, чтобы конкретно (не субъективно) ответить на Ваш вопрос, необходимо знать полный состав перечисленных Вами препаратов, что обычно не раскрывается производителем. Объективные сравнительные исследования в таких случаях не проводятся.  
Кроме того, эффективность большинства средств индивидуальна.
Разрешите остановиться на этом.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

ДокторМедафарм-Косметолог

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Что выбрать Vichy или Ozon-C?
Ответ #4 : 01 марта 2004

Если Вы решили серьезно решать проблему выпадения волос, то нужно обратиться к более серьезным средствам, чем Vichy и Ozon. Существуют хорошие лечебные и дерматологические марки, останавливающие выпадение волос. Рекомендую Вам линию Ducray - лосьон Anastim, разработанный специально для решения Вашей проблемы.

Действие состава Анастим основано на высококонцентрированной молекуле RTH 16, позволяющей ему непосредственно стимулировать факторы роста сосудов, восстанавливая их активность и развивая сосудистую сеть вокруг волосяных луковиц. Анастим обеспечивает оптимальную стимуляцию роста волос. Экстракт карликовой пальмы Sabal Serrulata подавляет реакции специфических гормонов и энзимов. Экстракт сосны дополнительно стимулирует волосяные луковицы.

Способ применения:
Анастим применяется 3 раза в неделю. Флаконы с готовым к применению составом достаточно для 3 месяцев лечения, необходимых для получения стабильных результатов. Перед нанесением взболтать флакон, чтобы смешать фазы. Распределить последовательно 10 доз лосьона Анастим, соответствующих 10 нажатиям помпы, на кожу головы, пробор за пробором, после чего массировать кожу до полного проникновения состава.

Лосьона хватает примерно на три месяца - столько же составляет курс лечения.

Новинка этой линии - лосьон Хроностим - Лосьон от выпадения волос с двойной формулой " День/Ночь".

Определенные механизмы,участвующие в процессе роста волос,подчинены суточным биоритмам.Нарушения в работе этих механизмов могут привести к выпадению волос.
дерматологические лаборатории Дюкрэ создали лосьон от выпадения волос двойного действия Хроностим,базируясь на хронобиологии,науке о биологических ритмах,позволяющей определить лучшее время для нанесения активных веществ на кожу головы и тем самым оптимизировать их воздействие.
Хроностим представляет собой 2 состава "Утро" и"Вечер" со специально подобранными компонентами,стимулирующими рост а придающими им силу и энергию.

Хроностим "Утро" ,обогащенный экстрактом сабаля,предназначен специально для борьбы с механизмами выпадения волос.
Хроностим "Вечер",созданный на основе запатентованного активного компонента- экстракта Рускуса (Неорусцин) - стимулирует синтез VEGF,являющегося основным фактором роста волос.

Способ применения:-Удобный в применении,Хроностим представлен в виде 2-х флаконов с дозатором для ежедневного применения утром и вечером.Флаконы готовы к использованию.
-Нанести 7 доз Хроностима на сухую или слегка влажную кожу головы и распределить легкими массирующими движениями.Не смывать.
-Необходимо строго соблюдать рекомендуюмую очередность нанесения и продолжать курс лечения в течение 3 месяцев.
Хроностим не делает волосы жирными и обладает тонким ароматом.
1 упаковка рассчитана на 1 месяц лечения.

Результаты:

Клинически протестированный, Хроностим активизирует рост волос и препятствует их выпадению с первых месяцев лечения.

Также Вы можете найти для себя подобные средства в линиях Rene Furterer или Phytotherathrie.
 Эффективность этих средств подтверждена и проверена.
 
 Эти средства Вы можете найти практически в любой аптеке 36,6.

Ю.

  • Гость
Выпадение волос
Ответ #5 : 16 апреля 2004

:?: Выпадение волос нечалось спустя 3,5 года после родов. Можно ли однозначно говорить, что эти два события связаны? Впрочем, имеет ли это значение для поиска выхода из ситуации?! Выпадение продолжается несколько месяцев и очень интенсивное. Просто ужас. Посоветуйте что-нибудь. Пожалуйста.
Благодарю заранее.