| 15 января 2012
хочу пластику груди

Диегро

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
хочу пластику груди
: 15 января 2012

Вот решила сделать пластику груди,не знаю у кого,ни знаю что по чем,куча вопросов.Девченки,может дадите какие советики,и сколько копить денег то?

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: хочу пластику груди
Ответ #1 : 19 января 2012

Диегро, приветик! Я рекомендую Вам обращаться только к тем специалистам, которые успели зарекомендовать себя. Это самый лучший способ обезопасить себя и с первого раза добиться желаемого результата. Я выбирала тщательно, так как стать жертвой некомпетентности, непрофессионализма и жажды наживы не хотелось. 21 декабря сделала сразу 2 операции – увеличение груди и ринопластику у Гайка Павловича Бабаяна. Для меня, как и для сотен других его пациентов, доктор – профи! Помимо того, что пациент гарантированно получает качественный результат, он не переплачивает. Цену Гайка Павловича, как ни странно, не заоблачные, хотя хирург раскрученный. Кроме неоспоримых профессиональных достоинств доктора хочу отметить его потрясающий дар успокоить пациента и настроить его на позитивный лад. Ну а Вы какие-то выводы для себя сделали, кого-нибудь выделяете среди специалистов? Какие предпочтения в объеме, доступах, марке имплантов?

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #2 : 20 марта 2012

Мне кажется, когда речь идет о таком хирурге, как Гайк Павлович, ценовой вопрос на второй план уходит. Лично я стоимостью операции у него интересовалась в последнюю очередь. Все-таки результат пациент получает гарантированный.
Ну а по поводу «зарекомендованности», о которой Panni говорит, то в этом я поддерживаю ее на все 100%. Хорошая рекомендация – это опыт, это результаты, это отзывы. Я думаю, что у доктора Бабаяна всего этого в избытке.
Диегро, советов мы можем и кучу накидать. Но для начала определите для себя круг специалистов, которые особенно интересны. А потом уже ближе к делу подойдем.

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #3 : 08 июня 2012

Девочки, хочу прорекламировать своего хирурга! Казарян Тигран Владимирович. Я бы не сказала, что слишком большая сумма вышла - как у всех, можно сказать, средняя. Импланты решили поставить новые - Нагор. Пока не особо распространены в России. Слышала о нем много отзывов хороших и знакомая посоветовала. Покорил обаянием, конечно))

Masha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #4 : 17 июля 2012

Вика, ты не пожалеешь, я как благодарная пациентка хочу добавить! Тигран Владимирович мне делал грудь и мы уже послезавтра с моим мужем летим отдыхать :D. Я перед зеркалом не налюбуюсь на себя. Теперь у меня шикарная грудь от Казаряна, то что надо. Молодец Тигран Владимирович, сдержал свое слово. Настолько все мне нравиться, что порой я сама себя хочу :)
Рекомендую, проверено лично мною! Казарян отличный хирург! Я могу свои фотки выложить если кому интересно. Ой, что то у меня не получается фотки закачать!!! Подскажите как надо фотки закачать сюда, очень хочу похвастаться...
« Последнее редактирование: 17 июля 2012 от Masha »

Киша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #5 : 03 декабря 2012

Выбирайте не методики, а врача, которому доверяете себя и свое тело. Потому что, к сожалению, только от него зависит, что случится с вами в будущем. Я всегда руководствовалась этим принципом, и он меня ни разу не подвел.  Увеличивающую маммопластику делала у доктора Алексаняна.  Знаете, мне очень понравилось быть его пациенткой – слабой, беззащитной, за которую могут решить, если она затрудняется с выбором все тех же имплантов. В общем, Тигран Альбертович был на высоте своего профессионального мастерства. С ним наша семья имеет многолетний контакт: сначала мама делала у него личико, а потом я, и моя сестричка следом.  О себе могу сказать, что моя грудь, благодаря стараниям Алексаняна, стала идеальной. Я довольна и счастлива!

levira

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #6 : 04 декабря 2012

тема ветки прямо для меня! очень-очень хочу увеличить грудь!

Juleta

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #7 : 20 декабря 2012

levira, ага) и я очень-очень хотела)  И все получилось.
Согласна, в самом начале нужно определиться с хирургом, а уже все нюансы операции узнаются потом.
Я фото работ в основном смотрела, общалась на форумах, приценивалась. Не малую роль сыграла цена.
В итоге, грудку делала в фрауклиник у Тумакова.
Объем выбирал Тумаков, вместе определились с доступом. Он рассказал основные плюсы и минусы доступов через подмышки и через ареолы. Ой, на консультации вообще было очень много инфы. Если бы я была не подготовлена, совсем бы растерялась. А так, четко понимала о чем говорил хирург. 
Работой Тумакова довольна. Шрамы снимали на второй неделе после пластики. Сейчас от них и следа не осталось.

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #8 : 01 октября 2013

я считаю, что лучше и натуральнее Блохина никто не делает грудь в России по крайней мере) очень рада, что пошла именно к нему. благо мне попалась телевизионная передача с его участием. он так интересно обо всем говорил, в нем чувствовался такой профессионализм, что сомнений почти не осталось. а после консультации они развеялись полностью)

Klava

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #9 : 05 ноября 2013

Ни один Блохин делает хорошие операции, я например у Алиева себе грудь делала,он мне на консультации столько разных имплантов показывал, что голова от инфы кругом пошла. В итоге остановились на Ментор, они более мягкими мне показались, да и доктор сказал что фиксируются они лучше других. В общем грудь получилась загляденье, я довольна.

mimoza.rozochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #10 : 23 ноября 2013

Дааа.. красивая грудь очень хорошо меняет жизнь :) И сексуальную украшает.

Mira_U

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #11 : 25 ноября 2013

тоже хочу... выбираю хирурга... фотографии работ бы. очень трудно кому-то довериться. совершенно нет знакомых, ко бы делал подобные операции, да и вообще пластику..(

palette

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #12 : 26 ноября 2013

Здесь можно сколько угодно рассуждать на тему: кто лучше, а кто хуже. Все равно каждый пациент выбирает для себя, исходя не только из профессиональных заслуг, но и личных предпочтений. Я общалась со многими хирургами, прежде чем выбрать своего. И, откровенно говоря, стиль общения многих просто не выдерживает никакой критики.
Так как мне нужна была не только хорошая грудь, я еще хотела сделать операцию в комфортных психологических условиях. Поэтому обращала внимание на то, как доктор проводит консультацию, как консультирует других пациентов, как ведет их после операции. И по всем этим параметрам мне подошла Ирина Геннадьевна Мариничева! У нее я в итоге сделала грудь и получила шикарный результат, о котором другие женщины могут только мечтать.
Не так давно моему примеру последовала подруга. Мы обе несказанно рады и нас теперь не переубедить в том, что Ирина Геннадьевна - лучший специалист по послеродовой коррекции груди!

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #13 : 25 апреля 2014

Вот решила сделать пластику груди,не знаю у кого,ни знаю что по чем,куча вопросов.Девченки,может дадите какие советики,и сколько копить денег то?

по поводу денег, тут сразу надо готовить минимум 160 тыс, а так разброс цен по Москве сейчас от 140 до бесконечности, но средний ценник у проверенных хороших хиругов это около 300 тыс, я примерно столько и заплатила. Это вместе с анестезией, пребыванием в клинике и комплексом перевязок и компрессионкой.
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

Viskass

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #14 : 12 мая 2014

Вот решила сделать пластику груди,не знаю у кого,ни знаю что по чем,куча вопросов.Девченки,может дадите какие советики,и сколько копить денег то?

по поводу денег, тут сразу надо готовить минимум 160 тыс, а так разброс цен по Москве сейчас от 140 до бесконечности, но средний ценник у проверенных хороших  это около 300 тыс, я примерно столько и заплатила. Это вместе с анестезией, пребыванием в клинике и комплексом перевязок и компрессионкой.
у меня так же примерно все вышло по деньгам, я в прошлом году тоже у Свиридова в Медлазе делала пластику груди. Кстати, а вы бесшовным способом делали? Я как раз именно таким))) Я прям не думала, что настолько все замечательно будет))) Делала ОП одновременно с подругой (только она у другого хирурга и  другой клинике), у меня все так быстро заживало, практически ничего не болело. Через месяц уже и не видно было следов от операции, а у подруги еще до сих пор немного видны шрамики...