topik

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #15 : 28 мая 2014

Один из лучших способов сделать пластику груди без видимого шва - программа эндоскопического увеличения груди Endobreast, которой руководит Ольга Носова. Насколько мне известно, эта программа была разработана еще в 2005-2007 годах пластическими хирургами из Атланты. Она включила в себя целый комплекс передовых методик. В Endobreast просчитано все - от трехмерного моделирования и подбора с помощью программы формы и размера импланта, до самых современных методов обезболивания. К примеру, PCA (Patient Control Analgesia). Это устройство позволяет самому пациенту после операции регулировать подачу обезболивающего. Правда, я сама не представляю, как это)))) Но скоро узнаю)))
Собираюсь делать грудь у Носовой. Я к другому хирургу и не пойду, так как уже оперировалась у Ольги Олеговны. Тем более что Endobreast кроме нее в России вообще никто не делает. Помимо всех перечисленных выше особенностей этой программы есть и еще множество мелочей... Вплоть до инструментов, которыми хирург проводит операцию. На консультации доктор мне много интересного рассказала, но разве все запомнишь)))
Дату операции не забыть бы от волнения)))

rulka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #16 : 30 мая 2014

а я еще более усовершенствованным способом себе увеличивала грудь) Методика "грудь без шва" кто-нибудь слышал о такой? Полгода назад у меня операция была. Если коротко, то суть этого метода в том, что разрез не зашивается, а склеивается фибриновым клеем. Доступ импланта через ареолу, стоят макГаны, анатомы,  260мл объемом. Я результатом очень довольна, быстро восстановилась, грудь выглядит прекрасно!
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург Свиридов С.В.

sem.alina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #17 : 05 июня 2014

Девочки, не методиками надо хвастаться, а результатами  ;)
Разве настолько принципиально, по какой методике оперирует хирург? Можно подумать, от этого зависят результаты  ;D Результаты зависят от опыта хирурга, от его мастерства, от профессионализма. Многие хирурги участвуют в различных конференциях, активно рекламируются, но все равно остаются посредственными... Не могут прыгнуть выше головы.
Я сейчас не о ком-то конкретно говорю, а вообще о ситуации))) Не сомневаюсь, что у вас крутые тити получились и что ваши хирурги - профи)))
У меня тоже с недавних пор классная грудь. Оперировал Тигран Алексанян. И хоть он ежегодно становится лучшим по   ;D, грудь он тоже делает лучше всех!  :P
Увеличивала через ареолу, без травмы молочной железы, что в будущем гарантирует мне кормление ребенка. Рубцы выполнены с ювелирной точностью и сделаны по краю ареол, поэтому незаметны.
Хороший хирург, очень хороший! Уважаю таких преданных своему делу людей!

люся

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #18 : 16 июня 2014

Я очень долго хотела, но побаивалась. а тут знакомая показала свои... да,я чуть от зависти не умерла ;D по ее примеру пошла к Авдошенко К.Е. только у нее тока протезирование было, а мне она с подтяжкой посоветовала. Сделала и очень довольна. Сейчас сижу и думаю от чего раньше не сделала. вот кто сделал, девочки, ну скажите ведь чувствуешь себя по другому, ну здорово ведь

barabulka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #19 : 20 июня 2014

методики просто чем хороши, так это эстетическим видом.  Вот для меня это принципиально, я не хотела, чтобы оставались видимые следы после операции...Рада, что мой доктор нашел хорошую альтернативу обычным косметическим швам)))
"грудь без шва" - Свиридов С.В.

elenkaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #20 : 01 сентября 2014

Главное подготовить себя психологически хорошо.

Поля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #21 : 08 ноября 2014

Сначала определитесь - точно ли Вы хотите сделать пластику. Взвесьте все "за" и "против", поговорите с родными людьми, ведь их поддержка сыграет большую роль. Если все же решили - начните с выбора хирурга. Выбирайте не по стоимости, а по мастерству. На высокий уровень мастерства укажут положительные отзывы., обсуждаемость на форумах. Я так и выбирала - выбор остановила на Свиридове. Он сделал мне операцию по методике "грудь без шва" за 300000. Операция выполнена аккуратно, и реабилитация была у меня очень лугкой. Так что могу советовать Вам своего врача.

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #22 : 10 ноября 2014

А я считаю, что в таком деле не может быть советчиков) Вы ведь не для кого-то увеличиваете грудь, а для себя))) Если развесить уши и слушать всех подряд, то могу сказать – до операции дело может и не дойти. Многие попросту будут отговаривать, потому что завидуют))) Особенно «подружки». Ну а если говорить о мужчинах… тот они точно н советчики! Я, например, никого не слушаю и не собираюсь слушать. Я хочу иметь красивую грудь, и буду))) Скоро буду))) Иду на операцию к Александру Грудько. Увеличение через подмышки, анатомические импланты Natrelle. И все удовольствие за 175 000 рублей – по акции. В моем случае приятное (скидка на операцию) совпала с полезным!

ЛенаМи

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #23 : 14 ноября 2014

Вот решила сделать пластику груди,не знаю у кого,ни знаю что по чем,куча вопросов.Девченки,может дадите какие советики,и сколько копить денег то?
Сходите на консу к Свиридову, сразу большая часть вопросов отпадет! Совет - хорошенько подумать, действительно ли так необходима операция, что бы рисковать здоровьем. Мне понадобилось на операцию 300000рублей, это для Москвы приемлемая цена хорошей клиники.

Aurora

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #24 : 25 ноября 2014

Согласна с предыдущим оратором, Свиридову в этом деле нет равных. На цену не смотрите, за здоровье и качество надо платить. К тому же будете постом хвалиться подругам, что оперировались у известного хирурга в центре Москвы.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #25 : 26 ноября 2014

300 тысяч не дороговато ли? Хотя, если хороший хирург, то наверное стоит того...

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #26 : 10 декабря 2014

мне тоже кажется слишком дорого за пластику

moschino

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
хочу пластику груди
Ответ #27 : 12 декабря 2014

Я летом у Давида Гришкяна делала грудь (увеличение через ареолу, анатомический имплант макган), стоимость – 200 тысяч. Плюс сдавала анализы за свой счет. Но даже с учетом этого не 300 тысяч))) Сейчас у Гришкяна на сайте висит информация… не знаю, может уже устарела… стоимость увеличения груди – 180 тысяч! Уточняйте, девчонки, я могла напутать))) Для хирурга с мировым именем это, считайте, даром! Гришкян – профессионал во всех смыслах и отношениях. Что в чисто «техническом» плане, что в психологическом. Общение с пациентом… правильное общение – это половина успеха. Мне с Давидом Рубеновичем было очень комфортно и не страшно. Только после консультации с ним я поняла восторги своей подруги, которая до меня делала у него коррекцию груди. Я думала, что она просто «запала» на хирурга))) Доктор Гришкян предложил мне увеличение груди через ареолу без подтяжки (другие хирурги считали подтяжку необходимой). Результат получился очень хороший – упругая подтянутая грудь 4-го размера! И без видимых швов! Давид Рубенович крайне аккуратен, поэтому его рубцы маленькие и незаметные! На стыке ареолы и кожи их вообще не видно! Очень нравится! Довольна своим бюстиком! Спасибо Гришкяну!!!

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: хочу пластику груди
Ответ #28 : 15 декабря 2021

Я ещё с молодости мечтала об уменьшении груди, поскольку она у меня была слишком большого размера, к тому же создавала повышенную нагрузку на спину и шею. Я решила все-таки пойти на операцию. Нашла Александра Грудько по отзывам в интернете. Действительно, отзывы правдивы! Доктор вежливый и чуткий, отлично знает свое дело и всегда даст ценный совет. Результат замечательный, а я счастлива!

Mariyaa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: хочу пластику груди
Ответ #29 : 25 декабря 2021

Для исправления ошибки моего первого хирурга, из-за которой бюст больше манекен напоминал, второму хирургу, которого я попросила спасти мою грудь, Вардану Хачатряну, пришлось сделать подтяжку груди якорным способом вместе с редукцией. Это была сложная операция с работой над капсулами груди. Даже не смогу с его слов все четко повторить, но методика действительно сработала, так как моя грудь после операции стала в сто раз лучше. А импланты Вардан Робертович выбрал круглые ментор с всыоким профилем 425. Они подошли отлично, диаметр у них 12,5, они не широкие, но дали тот эффект, которого я ждала от маммопластики изначально.