| 21 декабря 2011
Водоструйная липосакция

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Вроде методика такая популярная, а в отдельную тему не выведена. Я о водоструйной липосакции. Девчонки, предлагаю делиться своими результатами и рассказами об операции. Я, пожалуй, начну с себя. Как это чаще всего происходит, впала в послеродовую депрессию из-за своего внешнего вида и фигуры. Тогда я еще не осознавала, что все в моих руках. Предпринимала попытки сидеть на диете, заниматься спортом, но того эффекта, которого я ждала, так и не наступило. Тогда я решилась на более серьезный шаг – сделать липосакцию. Информация, которую я нашла на форумах и на консультации, открыла для меня совершенно новый мир – мир безопасной и эффективной методики. О сути водоструйки можно прочитать в Интернете, даже на сайте доктора Пенаева, у которого я делала операцию, есть обширный материал на эту тему. Всех, кто сомневается, хочу заверить: метод действительно щадящий. Результаты потрясающие. Фигура как у школьницы – стройная и красивая!

Suzi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #1 : 23 сентября 2012

Послеродовая депрессия бывает от гормонального сбоя, дурында! А у тебя обычная хандра! Когда увидела, что после родов животик не вошел в норму, так и нюни распустила. Давай-ка берись за себя пока не поздно! Живот подвяжи платком. И каждую свободную минуту качай пресс! А то придется, как мне, идти на липосакцию, или двери животом отпирать. Ты не отчаивайся! Операцию всегда можно сделать, если сама не справишься. И это не должно стать поводом для расстройств. Мне сделали в 42 года. Тоже долго думку думала, пыталась, трудилась, не получилось. Хорошо врач хороший попался, меня оперировал Пенаев А.А.  Результат, конечно, превзошел все мои ожидания. Но не нужно было себя запускать! А тебе не о водоструйной липосакции нужно думать, а о холодном душе! Прислушайся к словам опытной тетки.

Дилара

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #2 : 19 ноября 2012

Водоструйная самая лучшая! Об этом все хирурги пишут! Я хочу делать живот водоструйной, сходила на консу к Гришкяну, заодно спросила про лицо, как бы его можно обновить, потому что до подтяжек и всего прочего еще рано. Да и, собственно, что мне подтягивать, когда проблема не в том. Давид Рубенович посоветовал липофилинг, как раз оказалось кстати, что я буду липо живота делать! Но так как там водоструйным, думаю, он сначала возьмет сколько ему нужно жира для обработки, там же буквально несколько миллилитров и надо. А все остальное – долой водой! :) Хотя я не уверена, может в обратной последовательности?

Руслана

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #3 : 25 февраля 2013

Я делала водоструйную липосакцию у Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Окончательный результат увидела через 3 месяца, когда кожа "села" и остатки разрушенных жировых клеток ушли из организма. Сейчас стараюсь держать себя в форме.

Zahara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #4 : 18 апреля 2013

Руслана, ты молодчинка! Как самочувствие! Я тоже уже пришла в форму. Совершенно! ))) Надеюсь, что возврата не будет. Но иногда после 18.00 захаживаю на кухню. Записалась на фитнес, дважды в неделю успеваю ходить.  Не хотелось бы испортить результат Арслана Агаевича Пенаева. Бочки ушли, о чем еще можно желать? Я спокойно вхожу в платья, которые собиралась раздать подругам и знакомым. Хоть на чем-то сэкономила!:)))
Моя подружка, когда избавлялась от лишнего жирка, приспособила его под липофилинг лица – у нее что-то непонятное было с кожей. А после липофилинга – и фигурка стала точеная, и личико ровненькое. Но я бы себе не хотела освободившийся жир куда-нибудь приспосабливать. С ним нужно прощаться без сожаления, и точка!

morozova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #5 : 30 марта 2014

Когда я поняла, что наела жирка на животике, я записалась на консультацию к доктору Носовой. Ольга Олеговна понравилась мне и как доктор, и как человек. Такой смело можно довериться) Она делает все очень профессионально и на высшем уровне. Вот и мне она водоструйную липосакцию очень качественно провела. После операции у меня почти не было синяков и припухлости на животе.  Первые две недели я носила компрессионное белье, чтобы все побыстрее пришло в норму)). А через месяц я уже вовсю щеголяла в обтягивающих блузочках на работе и в соблазнительных узких платьях на свиданиях-). Мне нравится, что я теперь не хуже голливудских звездочек выгляжу!! Спасибо за это Ольге Олеговне! Она настоящий профи!

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #6 : 05 декабря 2014

) Впервые слышу про такую липосакцию, прям как пескострйная звучит)))

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #7 : 15 января 2015

Ну, если душ шарко помогает похудеть, то тут явно что-то более интенсивное. Вполне может быть.

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Водоструйная липосакция
Ответ #8 : 11 февраля 2015

Звучит как-то пугающе

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Водоструйная липосакция
Ответ #9 : 24 августа 2015

Что меня действительно привлекает в водоструйной липосакции- так это полное отсутствие общего наркоза, который негативно влияет на весь организм.

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Водоструйная липосакция
Ответ #10 : 29 августа 2015

А хоть какой-то обезболивание там проводят?

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Водоструйная липосакция
Ответ #11 : 30 сентября 2015

Вроде методика такая популярная, а в отдельную тему не выведена. Я о водоструйной липосакции. Девчонки, предлагаю делиться своими результатами и рассказами об операции. Я, пожалуй, начну с себя. Как это чаще всего происходит, впала в послеродовую депрессию из-за своего внешнего вида и фигуры. Тогда я еще не осознавала, что все в моих руках. Предпринимала попытки сидеть на диете, заниматься спортом, но того эффекта, которого я ждала, так и не наступило. Тогда я решилась на более серьезный шаг – сделать липосакцию. Информация, которую я нашла на форумах и на консультации, открыла для меня совершенно новый мир – мир безопасной и эффективной методики. О сути водоструйки можно прочитать в Интернете, даже на сайте доктора Пенаева, у которого я делала операцию, есть обширный материал на эту тему. Всех, кто сомневается, хочу заверить: метод действительно щадящий. Результаты потрясающие. Фигура как у школьницы – стройная и красивая!
не слышала о такой процедуре

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Водоструйная липосакция
Ответ #12 : 24 ноября 2015

А хоть какой-то обезболивание там проводят?
Я читала в отзывах, что проводят  местную анестезию.

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Водоструйная липосакция
Ответ #13 : 13 января 2016

И этого бывает достаточно?

Solnche

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Водоструйная липосакция
Ответ #14 : 30 марта 2016

Честно говоря, впервые такое слышу вообще