Липосакция | 21 Декабря 2011
Водоструйная липосакция

goroshek

• Новичок
  • *
  • 7
Вроде методика такая популярная, а в отдельную тему не выведена. Я о водоструйной липосакции. Девчонки, предлагаю делиться своими результатами и рассказами об операции. Я, пожалуй, начну с себя. Как это чаще всего происходит, впала в послеродовую депрессию из-за своего внешнего вида и фигуры. Тогда я еще не осознавала, что все в моих руках. Предпринимала попытки сидеть на диете, заниматься спортом, но того эффекта, которого я ждала, так и не наступило. Тогда я решилась на более серьезный шаг – сделать липосакцию. Информация, которую я нашла на форумах и на консультации, открыла для меня совершенно новый мир – мир безопасной и эффективной методики. О сути водоструйки можно прочитать в Интернете, даже на сайте доктора Пенаева, у которого я делала операцию, есть обширный материал на эту тему. Всех, кто сомневается, хочу заверить: метод действительно щадящий. Результаты потрясающие. Фигура как у школьницы – стройная и красивая!

vilena

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #1 : 12 Февраля 2012

Goroshek, спасибо за тему. Уверена, что многие пациенты обратят свой взор в сторону этой методики, поскольку ее преимущества пред другими видами липосакции очевидны. Хочу отметить важный факт. Пациенты, которые решили сделать липосакцию, как правило, ничего не знают о видах этой методики. Для них важно найти хирурга, который сделает липосакцию, при этом не важно, какую именно. Если им понравился специалист, то они согласны на все, что он им предложит. Водоструйную липосакцию проводят не все. И факт того, что пациент попадет именно к тому хирургу, который владеет этим методом, невелик. Мне, слава тебе, Господи, крупно повезло. Я пришла на консультацию к доктору Арслану Пенаеву, и уже на консультации хирург рассказал мне о водоструйной липосакции, которую и предложил провести. До Пенаева все хирурга делали ультразвуковую и лазерную. Если сравнить эти методики, то водоструйная впереди планеты всей по безопасности, эффективности и комфорту послеоперационного течения. 17 февраля у меня операция. Я верю в колоссальные возможности водоструйной липосакции, осталось только в том убедиться. 

Suzi

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #2 : 23 Сентября 2012

Послеродовая депрессия бывает от гормонального сбоя, дурында! А у тебя обычная хандра! Когда увидела, что после родов животик не вошел в норму, так и нюни распустила. Давай-ка берись за себя пока не поздно! Живот подвяжи платком. И каждую свободную минуту качай пресс! А то придется, как мне, идти на липосакцию, или двери животом отпирать. Ты не отчаивайся! Операцию всегда можно сделать, если сама не справишься. И это не должно стать поводом для расстройств. Мне сделали в 42 года. Тоже долго думку думала, пыталась, трудилась, не получилось. Хорошо врач хороший попался, меня оперировал Пенаев А.А.  Результат, конечно, превзошел все мои ожидания. Но не нужно было себя запускать! А тебе не о водоструйной липосакции нужно думать, а о холодном душе! Прислушайся к словам опытной тетки.

ambrella

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #3 : 27 Сентября 2012

Девочки, сочетание водоструйная липосакция (которая сама по себе гарантирует результат) + опыт Арслана Агаевича в липомоделировании - вот вам и ответ на вопрос: почему женщины после операций у доктора Пенаева словно заново рождаются!
Есть комплексы - избавляйтесь от них. Способ есть!  ;)

Дилара

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #4 : 19 Ноября 2012

Водоструйная самая лучшая! Об этом все хирурги пишут! Я хочу делать живот водоструйной, сходила на консу к Гришкяну, заодно спросила про лицо, как бы его можно обновить, потому что до подтяжек и всего прочего еще рано. Да и, собственно, что мне подтягивать, когда проблема не в том. Давид Рубенович посоветовал липофилинг, как раз оказалось кстати, что я буду липо живота делать! Но так как там водоструйным, думаю, он сначала возьмет сколько ему нужно жира для обработки, там же буквально несколько миллилитров и надо. А все остальное – долой водой! :) Хотя я не уверена, может в обратной последовательности?

Руслана

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #5 : 25 Февраля 2013

Я делала водоструйную липосакцию у Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Окончательный результат увидела через 3 месяца, когда кожа "села" и остатки разрушенных жировых клеток ушли из организма. Сейчас стараюсь держать себя в форме.

Zahara

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #6 : 18 Апреля 2013

Руслана, ты молодчинка! Как самочувствие! Я тоже уже пришла в форму. Совершенно! ))) Надеюсь, что возврата не будет. Но иногда после 18.00 захаживаю на кухню. Записалась на фитнес, дважды в неделю успеваю ходить.  Не хотелось бы испортить результат Арслана Агаевича Пенаева. Бочки ушли, о чем еще можно желать? Я спокойно вхожу в платья, которые собиралась раздать подругам и знакомым. Хоть на чем-то сэкономила!:)))
Моя подружка, когда избавлялась от лишнего жирка, приспособила его под липофилинг лица – у нее что-то непонятное было с кожей. А после липофилинга – и фигурка стала точеная, и личико ровненькое. Но я бы себе не хотела освободившийся жир куда-нибудь приспосабливать. С ним нужно прощаться без сожаления, и точка!

morozova

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #7 : 30 Марта 2014

Когда я поняла, что наела жирка на животике, я записалась на консультацию к доктору Носовой. Ольга Олеговна понравилась мне и как доктор, и как человек. Такой смело можно довериться) Она делает все очень профессионально и на высшем уровне. Вот и мне она водоструйную липосакцию очень качественно провела. После операции у меня почти не было синяков и припухлости на животе.  Первые две недели я носила компрессионное белье, чтобы все побыстрее пришло в норму)). А через месяц я уже вовсю щеголяла в обтягивающих блузочках на работе и в соблазнительных узких платьях на свиданиях-). Мне нравится, что я теперь не хуже голливудских звездочек выгляжу!! Спасибо за это Ольге Олеговне! Она настоящий профи!

MarinkaSvet

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #8 : 05 Декабря 2014

) Впервые слышу про такую липосакцию, прям как пескострйная звучит)))

РаисаАндреевна

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #9 : 15 Января 2015

Ну, если душ шарко помогает похудеть, то тут явно что-то более интенсивное. Вполне может быть.

Феодора

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #10 : 11 Февраля 2015

Звучит как-то пугающе

Ela

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #11 : 26 Марта 2015

Девочки, водоструйная липосакция – это не что-то новое, это отлично зарекомендовавшее себя старое))) Хотя я только в конце прошлого года испытала ее на себе! Липосакция отлично справилась, хочу сказать! Так что к летнему сезону я полностью готова – живот не выпирает, как раньше. Разновидностей липосакции много. Мои подруги пробовали лазерную и радиочастотную. Я видела, как они проходили реабилитацию. Могу сказать, что я легче всего отделалась))) У меня и отеков больших не было, и живот не был синим после откачки жира. Пошла на водоструйную липосакцию к Арслану Пенаеву, потому что в его клинике до этого делала биревитализацию и ботокс. Врачам этой клиники я доверяю, знаю, что там и как, с пациентами общалась))) так что выбор осознанный и правильный!!

Faina

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #12 : 24 Августа 2015

Что меня действительно привлекает в водоструйной липосакции- так это полное отсутствие общего наркоза, который негативно влияет на весь организм.

Linda787

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #13 : 29 Августа 2015

А хоть какой-то обезболивание там проводят?

Колмыкова

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #14 : 30 Сентября 2015

Вроде методика такая популярная, а в отдельную тему не выведена. Я о водоструйной липосакции. Девчонки, предлагаю делиться своими результатами и рассказами об операции. Я, пожалуй, начну с себя. Как это чаще всего происходит, впала в послеродовую депрессию из-за своего внешнего вида и фигуры. Тогда я еще не осознавала, что все в моих руках. Предпринимала попытки сидеть на диете, заниматься спортом, но того эффекта, которого я ждала, так и не наступило. Тогда я решилась на более серьезный шаг – сделать липосакцию. Информация, которую я нашла на форумах и на консультации, открыла для меня совершенно новый мир – мир безопасной и эффективной методики. О сути водоструйки можно прочитать в Интернете, даже на сайте доктора Пенаева, у которого я делала операцию, есть обширный материал на эту тему. Всех, кто сомневается, хочу заверить: метод действительно щадящий. Результаты потрясающие. Фигура как у школьницы – стройная и красивая!
не слышала о такой процедуре