NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #60 : 11 июня 2015

ВиннаяДуша, нет, клей используется только при разрезе по ареоле. При подмышечном доступе накладывается аккуратный косметический шов, который тоже конечно со временем будет незаметен, но на мой личный вкус разрез по ареоле более эстетичен (в подмышечной впадине мне кажется все равно можно заметить шов). Но решать в лбом случает вам, я лишь свое мнение высказываю. Желаю вам удачи в любом случае. Вы когда планируете оперироваться?
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

ВиннаяДуша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #61 : 11 июня 2015

NyfNyf,  спасибо вам, буду дальше советоваться с доктором. Операцию думаю сделать в конце июля, у меня как раз должен быть отпуск.

SilverRiver

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #62 : 05 октября 2015

NyfNyf,  спасибо вам, буду дальше советоваться с доктором. Операцию думаю сделать в конце июля, у меня как раз должен быть отпуск.

Вы сделали операцию? Как прошло? Интересно, модернизировал ли Сергей Владимирович свою методику "Грудь без шва" или может быть еще новенькое что-то разработал))
Я сделала грудь без шва полтора года назад и теперь понимаю, что моя жизнь делиться на ДО операции и ПОСЛЕ!) До операции я была другим человеком совершенно, лишний раз не ввязывалась в спор, постоянно всем уступала, мужчин выбирала попроще, вещи покупала тоже простенькие. Сейчас я конечно совсем другой человек, я будто проснулась)) У меня новая любовь, почти все мои старые знакомые сменились новыми и совершенно иного плана, за этот год я побывала на трех континентах, хотя до этого никогда не выезжала из страны. В общем, девушки, решайтесь, комплексы нас ограничивают, если достаточно сделать пластику и поменять что-то в жизни - то не смоневайтесь, делайте!

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #63 : 02 декабря 2017

планирую делать грудь именно у Свиридова, у него делала моя подруга, видела ее грудь и трогала - очень натурально. Но подруга меня заверила, что по методике "грудь без шва" нельзя поставить большой имплант, так как доступ по ареоле и большой имплант может просто не поместиться в разрез. Я хочу пышную грудь и не теряю надежды... может кто-то делал большую грудь у Свиридова?

расскажите, получилось таки большие импланты поставить? я бы не была так категорична, думаю, зависит многое от ситуации в целом - от исходного размера груди, от ширины основания груди, от размера ареолы. Кожа у нас очень эластичная и порой можно поставить достаточно большой размер через совсем небольшой разрез.
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Plate

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #64 : 11 декабря 2017

хочу выразить особенную благодарность Сергею Владимировичу за неподражаемо проведенную миниабдоминопластику и vaser липосакцию. После родов максимально постаралась привести живот в порядок, но излишки кожи оставались "висеть мешком". Миниабдомино это исправила, а vaser липо сделала животи подтянутым и спортивным.


Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Krasivo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #65 : 26 января 2018

очень нравятся результаты Vaser липосакции у Сергея Владимировича, но я сама пока не решилась, хотя, чем чаще вижу эти рельефные спортивные животики, тем чаще возникает мысль, что мне тоже НАДО  ;D
Расскажу о своем опыте пластики. Сделала "грудь без шва" три месяца назад, результат восхиТИтельный! Грудь становится все мягче с каждым днем, чувствительность сосков приходит в норму (была гиперчувствительность в первое время).
На фото после операции прошло 2 месяца и можно заметить, что отек сходил не равномерно. Сейчас уже все отлично, грудь симметричная, не успела нормально сфотографировать.



Увеличение груди по методике "Грудь без шва", разрез по ареоле, анатомы 310мл. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Цветкова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #66 : 09 февраля 2018

Свиридов просто мой герой! Рада похвастаться своей обновленной формой груди. Никакого птоза, только красивая естественная форма и объем. Операция была объемная. Убрали и излишки кожи, и перенесли ареолы повыше, тем не менее шрамов не осталось. На местах разрезов только тонкие полосочки, и те уже совсем скоро исчезнут. Сергей Владимирович, не думаю, что Вы прочитаете мой отзыв, но хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо и пожелать всего самого хорошего!



Подтяжка груди. Хирург Свиридов С.В.

TikiTik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #67 : 10 февраля 2018

подскажите, а кто-то делал одновременно (за одну операцию) и vaser и "грудь без шва". Хочу сделать живот, там не так много нужно убрать, но именно рельеф меня очень привлекает в этой методике. И грудь планирую уже давно, хочу именно к Свиридову.

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
ну как, Вы сделали и грудку, и вайзер? Я думаю, это реально вполне. Я делала у Сергея Владимировича вайзер липо живота и боков, а весь жирок из этих зон перенесли в ягодицы.  В итоге имею плоский животик и талию, плюсом шикарную пышную попу) На фото только 7 день после операции,  а уже видно результат (с этого ракурса не виден объем ягодиц, но зато талия уже на месте).
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

SilverGirl

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
операция меня избавила от главного комплекса моей жизни - отсутствия груди. К тому же моя операция совпала по времени с моим переездом, так что в прямом смысле началась у меня новая жизнь)) И это очень здорово! Очень благодарна Сергею Владимировичу! Спасибо-спасибо!


Маммопластика по методике "грудь без шва". Анатомы 215 мл. Сергей Владимирович Свиридов.

Warwara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #71 : 02 августа 2018

операция меня избавила от главного комплекса моей жизни - отсутствия груди. К тому же моя операция совпала по времени с моим переездом, так что в прямом смысле началась у меня новая жизнь)) И это очень здорово! Очень благодарна Сергею Владимировичу! Спасибо-спасибо!




А вам ставили дренажи? У всех хирургов смотрю послеоперационные фото и везде дренажи, а у Свиридова ни разу не видела.

SilverGirl

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #72 : 26 сентября 2018

Warwara, добрый день. Нет, дренажей у меня не было. Смотрела до операции разные истории на форумах, видела дренажи на фото и очень рада что мне удалось обойтись без этого. Отек был, но прошел достаточно быстро.
Маммопластика по методике "грудь без шва". Анатомы 215 мл. Сергей Владимирович Свиридов.

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #73 : 26 сентября 2018

рада вступить в ряды благодарных пациенток доктора Свиридова! У меня была подтяжка с увеличением, реабилитацию ожидала пострашней, а результата такого потрясающего вообще не ожидала. Спасибо доктору! Делюсь фото


Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Sheerany

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
рада вступить в ряды благодарных пациенток доктора Свиридова! У меня была подтяжка с увеличением, реабилитацию ожидала пострашней, а результата такого потрясающего вообще не ожидала. Спасибо доктору! Делюсь фото




то самое чувство, когда мечтаешь об операции и немножечко боишься подтяжки, но заходишь на форум, видишь ваши фото и вообще не понимаешь, чего столько времени то потерял  :o Примите мои восхищения! Это шедевр, не иначе! Расскажите подробней пожалуйста обо операции и реабилитации.