| 19 декабря 2011
Свиридов Сергей Владимирович

luciano

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Что за операция грудь без шва??? ::)
« Последнее редактирование: 08 июля 2021 от luciano »

busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #1 : 24 декабря 2011

А можно с момента "бесшовная методика" поподробнее  ???

valenta

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #2 : 25 декабря 2011

Это московский специалист?

Nalivina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #3 : 01 января 2012

Мой опыт общения со Свиридовым Сергеем Владимировичем свелся к сопровождения подруги к нему на консультацию. Она решила сделать липосакцию и по "сарафанному радио" узнала об этом хирурге.

В общении мне он очень понравился, с легкостью  разрядил обстановку и невольно очаровал мою подругу.  Очень четко рассказал про предстоящую процедуру, ответил на все ее и мои вопросы. 

linda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #4 : 02 января 2012

Так в итоге кто будет оперироваться у доктора? Вы или Ваша подруга?  ;D
Или обе, за компанию?

argo

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #5 : 02 января 2012

Линда, я думаю, что доктор "невольно очаровал" не только подругу, но и Nalivina. Вот они обе и будут делать опи )))

arina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #6 : 04 января 2012

А можно подробнее про грудь без шва  :o

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #7 : 09 января 2012

Всем девушкам, которые планируют у Сергея Владимировича операции, удачи. Не надо переживать. Доктор делает все очень качественно, а результаты у него всегда самые-самые.

Сейчас я в этом убеждена, хотя перед своей операцией переживала не меньше вашего. Планировала подтяжку лица 2 года, а решилась только недавно. 12 октября Сергей Владимирович сделал мне эндо средней зоны. Тоже очень долго ходила, выбирала, перебирала. А как на консультацию к доктору Свиридову попала, так сразу и решилась.

Очень внимательный хирург. Лишнего не предложит. До него мне помимо подтяжки предлагали еще и нос сделать, и ушки, и губы. Он всегда доступен, легко в общении – никакого дискомфорта рядом с ним. С таким человеком знаешь наверняка, что все будет замечательно.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #8 : 08 февраля 2012

Девчонки, держите кулачки. У меня 10 числа операция! Наконец-то я сделаю свой нос! Кошмарный он у меня сейчас – горбатый и кривой. Горбатый – природа постаралась, кривой – постаралась я. Получила травму еще на занятиях физкультурой в университете. Тогда мне и в голову не могла прийти мысль о том, чтобы подкорректировать форму. Сейчас мои мысли полностью посвящена этому. В последнее время я слишком много думала о своем носе.

Сергей Владимирович обещали-с сделать мне красивый нос. Я перед консультацией закачала в свой айпад фотки знаменитостей, чьими носика восторгаюсь. Хотела, чтобы доктор Свиридов «слепил» что-то вроде них. Он, конечно, не пообещал, что сделает точную копию, но частично повторить образы сможет. Все-таки у меня индивидуальные неповторимые черты, и в них надо грамотно вписать новую форму носа. У Сергея Владимировича хороший вкус и понимание истинной красоты. Так что я не переживаю за результаты!

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #9 : 14 февраля 2012

Vassa, желаю Вам удачи. Надеюсь, поделитесь с нами радостью после операции  ;)

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #10 : 22 февраля 2012

Теперь я готова на весь мир скандировать: «Доктор Свиридов – лучший пластический хирург»!!! Сначала я это поняла, потом осознала, а потом и убедилась! Ринопластика от Сергея Владимировича – это мечта каждой девушки, которая смотрит на свое отражение в зеркале и видит ЕГО – некрасивый нос.
Я долго проходила со своим «другом» на носу, но 10 февраля благодаря профессионализму доктора Свиридова навсегда распрощалась с ним. Теперь у меня не заостренно-зкругленный крюк, а очень красивы и аккуратный носик. Такой сказочный и волшебный.
Девушки, я признаюсь – перед операцией трусила. В коридоре у меня коленки начали трястись, проступил холодный пот и язык начал заплетаться. Сергей Владимирович даже спросил, хорошо ли я себя чувствую. Я тут же взбодрилась и сказала, что готова к труду и обороне.
Еще и двух недель не прошло, тем не менее, следов практически не осталось. Синяков и без того было мало, а отека совсем малость. «Легкая» рука у Свиридова!!!

Верочка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #11 : 09 сентября 2012

Я попала в ту тему куда надо, я так чую. Я буду увеличивать грудь у Сергея Свиридова по методике ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Кто уже прошел через это, скажите честно, есть какие-то «но»? Особенности? ??? Я читаю и мне кажется, что все ну очень идеально: швов нет, рубца нет, чувствительность не теряется, восстановление быстрое. С таким описанием по обычное методике больше никто делать не будет, все захотят бесшовную! Я еще не была на консульт., но заочно мне Свиридов импонирует, он кажется спокойным, а это для меня главное из личных качеств.
Девушки, стоит ли мне вообще мечтать о бесшовной, если у меня немного несимметричные ареолки? Я не хочу делать пластику чтобы их выравнивать, там по любому шрамы будут, мне и так нормально. Но боюсь, что с увеличенным размером разница станет более заметна. Буду признательна, если кто-то сталкивался с подобным. Что обычно врачи советуют в таких случаях? Он не может вообще отказаться оперировать, если я  попрошу не выравнивать грудь? Результат же будет неидеальным, но для меня лучшим!  :DВдруг ему такой вариант не нужен? Врачи же всегда все делают как на картинке. Хелп! :-*

Markiza angel

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #12 : 07 октября 2012

Пожалуйста, просветите меня по теме! Грудь без шва – это по ареоле? Свиридова методика? Надеюсь, у него очередей нет на эту оп? Хочу увеличить грудь, долго металась между подмышечным доступом и через ареолку, стало много попадаться про Свиридова сего без шва. Я когда первый раз искала, не поняла в чем прикол! Ввожу грудь без шва, а картинки вылезают неоперированной нормальной груди… Потом, блин, только дошло, что это оперированная! Я не туда смотрела! Не увидела шва :o :D :DНу то есть не шва, а склейки кожи. Потрясно смотрится, очень хочу так себе!

History

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #13 : 17 октября 2012

Всем привет!)
Не так давно я стала обладательницей красивой груди по методике "Грудь без шва" у  Сергея Владимировича Свиридова! Произошло это в июле.
Мой доктор, Сергей Владимирович, самый лучший доктор! Как хирург и как человек. Первый раз, побывав у него на консультации, я сразу поняла,это он! На консультации была 2 часа, и даже уходить не хотелось! Все подробно объяснил, показал, примеряли будущую грудь и я трогала импланты)) Доктор просто душка, очень интересный, понимающий, без надменных шуток и разговоров ( как это часто бывает у современных хирругов.
Сергей Владимирович не оставляет без внимания, обязательно зайдет в палату, поинтересуется о состоянии, даже предложит чайку) Очень приятно с ним общаться! А какой же он красавец!) ммм)) Девушки, осторожней) Не влюбитесь!)
Что касается самой методики, то она чудо!
После операции,на второй день я бегала уже! У меня можно сказать не болело ничего, просто был некий дискомфорт ,я уверена это благодаря нектороым секретам доктора.Отека у меня не было,немного синячки были, но они очень быстро сошли, на пятый день сняли стрипы, под ними осталась тоненькая полосочка! Никаких внешних швов, все склеено.
Выкладываю фотографии что было до ОП, на 5 сутки после снятия стрипов, и в 3 недели. Обратите внимание на разрез) Какой он аккуратный, тонкий)
На днях выложу то,что имеется сейчас. Они почти не заметны! А скоро 3 месяца)

History

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #14 : 17 октября 2012

Как выложить фото? не могу ???( Хочу похвастаться)) :D