Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений

то самое чувство, когда мечтаешь об операции и немножечко боишься подтяжки, но заходишь на форум, видишь ваши фото и вообще не понимаешь, чего столько времени то потерял  :o Примите мои восхищения! Это шедевр, не иначе! Расскажите подробней пожалуйста обо операции и реабилитации.

спасибо за  "шедевр") Полностью согласна. На втором фото это сбывшаяся места об откровенном фотосете, очень эффектно и я сама в восторге)) Но и реальной жизни грудь выглядит соблазнительно и шикарно. Шовчики от подтяжки быстро затянулись и можно рассмотреть лишь тоненькие полосочки. И форма мне конечно очень нравится) Сергей Владимирович сделал просто невозможное!
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Sheerany

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений


спасибо за  "шедевр") Полностью согласна. На втором фото это сбывшаяся места об откровенном фотосете, очень эффектно и я сама в восторге)) Но и реальной жизни грудь выглядит соблазнительно и шикарно. Шовчики от подтяжки быстро затянулись и можно рассмотреть лишь тоненькие полосочки. И форма мне конечно очень нравится) Сергей Владимирович сделал просто невозможное!

а как с чувствительностью? и реабилитация как отличается от обычной подтяжки, если без имлантов?

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений


спасибо за  "шедевр") Полностью согласна. На втором фото это сбывшаяся места об откровенном фотосете, очень эффектно и я сама в восторге)) Но и реальной жизни грудь выглядит соблазнительно и шикарно. Шовчики от подтяжки быстро затянулись и можно рассмотреть лишь тоненькие полосочки. И форма мне конечно очень нравится) Сергей Владимирович сделал просто невозможное!

а как с чувствительностью? и реабилитация как отличается от обычной подтяжки, если без имлантов?

чувствительность возвращалась постепенно, сейчас уже вся грудь чувствительна, как и раньше. Этот момент меня волновал, так как не хотелось терять такую чувствительную зону. Но все вернулось! Полноценно! А вот по второму вопросу затрудняюсь ответить, так как у меня то с имплантами и я знаю только о своей реабилитации. Но девушки, которые делали только подтяжку, говорят, что вообще никаких болевых ощущений, только подождать заживления швов и все. У меня боли немного были, особенно на третий день после операции. Имлпанты стоят немаленькие я конечно ощущала их период приживания. Но все это терпимо, обошлась даже без таблеток, хотя боль вообще не терплю.
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Sheerany

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
простите за личный вопрос, а вы замужем? Если да, то как муж отнесся к операции?

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
простите за личный вопрос, а вы замужем? Если да, то как муж отнесся к операции?

замужем) муж не сразу согласился с моим решением, переживал за то, как пройдет операция и говорил, что любит меня с любой формой груди. Но грудь то моя и решение конечно за мной. На консультации у Сергея Владимировича были вместе с мужем, они быстро нашли общий язык, муж сказал, что с этому хирургу он согласен меня доверить)) Так что вот вам лайфхак, берита на консультацию мужа  ;)
Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #80 : 23 августа 2019

через пару дней будет три месяца после операции. Я делала "грудь без шва" у Сергея Владимировича. Очень хотелось бесследную операцию, чтобы грудь выглядела максимально естественно. Но были и небольшие сомнения относительно методики, мне думалось, что она совсем новая и мало кто так оперировался. Оказалось, что у же более 10 лет по ней оперирует Сергей Владимирович и клей, который используется в процессе, еще применяют в тревматологии и это вообще давно. Когда удалось увидеть прооперированную грудь вживую и я вообще не рассмотрела мест разрезов, сомнения отпали. Очень рада, что у меня именно "без шва"! Грудь мне очень нравится!

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #81 : 23 августа 2019

через пару дней будет три месяца после операции. Я делала "грудь без шва" у Сергея Владимировича. Очень хотелось бесследную операцию, чтобы грудь выглядела максимально естественно. Но были и небольшие сомнения относительно методики, мне думалось, что она совсем новая и мало кто так оперировался. Оказалось, что у же более 10 лет по ней оперирует Сергей Владимирович и клей, который используется в процессе, еще применяют в тревматологии и это вообще давно. Когда удалось увидеть прооперированную грудь вживую и я вообще не рассмотрела мест разрезов, сомнения отпали. Очень рада, что у меня именно "без шва"! Грудь мне очень нравится!


привет! Молодец, что делишься! Как сейчас себя чувствуешь? Какой объем поставили?
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #82 : 24 августа 2019

через пару дней будет три месяца после операции. Я делала "грудь без шва" у Сергея Владимировича. Очень хотелось бесследную операцию, чтобы грудь выглядела максимально естественно. Но были и небольшие сомнения относительно методики, мне думалось, что она совсем новая и мало кто так оперировался. Оказалось, что у же более 10 лет по ней оперирует Сергей Владимирович и клей, который используется в процессе, еще применяют в тревматологии и это вообще давно. Когда удалось увидеть прооперированную грудь вживую и я вообще не рассмотрела мест разрезов, сомнения отпали. Очень рада, что у меня именно "без шва"! Грудь мне очень нравится!


привет! Молодец, что делишься! Как сейчас себя чувствуешь? Какой объем поставили?

Добрый день! Сейчас отлично себя чувствую, да наверное через пару недель после операции уже чувствовала себя отлично, а когда док разрешил снять компру, так вообще замечательно) Поставили 475 мл анатомической формы.

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #83 : 24 августа 2019

Vruumis, оо, это немаленькие) Грудь сильно болела от такого объема?
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #84 : 24 августа 2019

Vruumis, оо, это немаленькие) Грудь сильно болела от такого объема?

не сильно, как после силовой тренировки на грудные мышцы. У меня хорошо встал такой объем, карман как раз позволял, если можно так выразиться, меньший объем просто бы "провалился", поэтому сильно не болело, для меня этот объем самое то.

Wanted

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #85 : 29 августа 2019

хочу прооперироваться у Сергея Владимировича в сентябре. Девочки, какая подготовка к операции? Какие анализы и где лучше сдавать? Как вы перенесли наркоз?

Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #86 : 29 августа 2019

хочу прооперироваться у Сергея Владимировича в сентябре. Девочки, какая подготовка к операции? Какие анализы и где лучше сдавать? Как вы перенесли наркоз?

все эти моменты вам озвучат на консультации, когда будете записываться уже на операцию. И список анализов тоже. Я сдавала в инвитро. Наркоз у меня прошел отлично, у Свиридова очень грамотный анестезиолог, не переживайте.

Wanted

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #87 : 29 августа 2019

хочу прооперироваться у Сергея Владимировича в сентябре. Девочки, какая подготовка к операции? Какие анализы и где лучше сдавать? Как вы перенесли наркоз?

все эти моменты вам озвучат на консультации, когда будете записываться уже на операцию. И список анализов тоже. Я сдавала в инвитро. Наркоз у меня прошел отлично, у Свиридова очень грамотный анестезиолог, не переживайте.

мерси) Поняла) Я просто люблю заранее все спланировать и понимать как и что, так мне спокойнее. А домой уже в день операции вас отпустили? Что-то нужно брать с собой в клинику?

Vruumis

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #88 : 29 августа 2019

хочу прооперироваться у Сергея Владимировича в сентябре. Девочки, какая подготовка к операции? Какие анализы и где лучше сдавать? Как вы перенесли наркоз?

все эти моменты вам озвучат на консультации, когда будете записываться уже на операцию. И список анализов тоже. Я сдавала в инвитро. Наркоз у меня прошел отлично, у Свиридова очень грамотный анестезиолог, не переживайте.

мерси) Поняла) Я просто люблю заранее все спланировать и понимать как и что, так мне спокойнее. А домой уже в день операции вас отпустили? Что-то нужно брать с собой в клинику?


Wanted, нет, домой только не следующий день. Сутки надо быть под присмотром врачей, к тому же еще будет перевязка.  С собой берите только удобную одежду, если кофту, то на молнии. Из еды ничего не надо. Компрессионные чулки, если есть свои, можете взять. Перед операцией не есть и не пить, только легкий ужин вечером накануне. И конечно еще подгадайте,чтобы на дни менструации операции не выпадала. Не простужайтесь. Вроде все вспомнила) А вообще, не волнуйтесь, все будет хорошо, вы в надежных руках опытного хирурга и команды врачей.

Wanted

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #89 : 29 августа 2019

хочу прооперироваться у Сергея Владимировича в сентябре. Девочки, какая подготовка к операции? Какие анализы и где лучше сдавать? Как вы перенесли наркоз?

все эти моменты вам озвучат на консультации, когда будете записываться уже на операцию. И список анализов тоже. Я сдавала в инвитро. Наркоз у меня прошел отлично, у Свиридова очень грамотный анестезиолог, не переживайте.

мерси) Поняла) Я просто люблю заранее все спланировать и понимать как и что, так мне спокойнее. А домой уже в день операции вас отпустили? Что-то нужно брать с собой в клинику?


Wanted, нет, домой только не следующий день. Сутки надо быть под присмотром врачей, к тому же еще будет перевязка.  С собой берите только удобную одежду, если кофту, то на молнии. Из еды ничего не надо. Компрессионные чулки, если есть свои, можете взять. Перед операцией не есть и не пить, только легкий ужин вечером накануне. И конечно еще подгадайте,чтобы на дни менструации операции не выпадала. Не простужайтесь. Вроде все вспомнила) А вообще, не волнуйтесь, все будет хорошо, вы в надежных руках опытного хирурга и команды врачей.

точно, спасибо, что напомнили про менструацию, совсем забыла, а это важно. А перевязка, это что вы имели в виду, швов же нет, и снимать их не надо насколько я поняла. Или нет?