АнтонинаАрутюн

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #45 : 30 октября 2014

Доктор Свиридов делал мне Smas-лифтинг. Это очень эффективная процедура, вы бы знали, как изменилось моё лицо! Я помолодела лет на 15! Швы после операции снимать не надо было и сейчас линий разрезов не видно. Плохо было только из-за отечности лица, но она сошла на второй неделе. Прошло полгода, стал виден окончательный результат, я просто в восторге от своего лица, я такого не ожидала.

оксаНочка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #46 : 13 ноября 2014

Доктор Свиридов делал мне абдоминопластику. Доктора выбирал муж, сам предложил, сам выбрал врача, сам оплатил операцию. Так теперь я не просто счастливая женщина, еще и красивая, как до родов.

mаria

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #47 : 17 ноября 2014

У меня была проблема с животом - был он большой и мягко говоря, мешал мне жить. Набрала вес после родов, все тело выглядит хорошо, как должно быть у семейной женщины, а вот живот растет и растет. Кароче говоря, у Свиридова я делала липо в дуэте с абдоминопластикой. Операция не из легких, как и заживление после нее, так как она довольно обширная и сильно влияет на организм. Но я нашла в себе силы все это перенести. Теперь уже все позади, а я - красавица!

Мила

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #48 : 23 ноября 2014

Омолодила лицо эндопластикой доктора Свиридова. Притензий к врачу не имею. Отеки и синячки прошли через 12 дней полностью, выгляжу моложе на 7 лет.

Aurora

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #49 : 25 ноября 2014

У этого доктора я делала грудь. "Грудь без шва". Очень довольна работой хирурга, все очень быстро зажило. Желаю, что бы всем доставались опытные врачи, которые делают качественную работу!

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #50 : 10 января 2015

читаю ветку про своего доктора и не нарадуюсь) Какой же он все-таки молодец, не останавливается на достигнутом, разрабатывает новые методики, совершенствует свое мастерство. Сергей Владимирович, думаю, один из лучших в своей области, девочки кто делал у него операции, меня точно поймут  ;)
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Karneliya

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #51 : 12 января 2015

Безмерно благодарна Сергею Владимировичу! Он просто пластический ювелир ))
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #52 : 12 марта 2015

У меня была проблема с животом - был он большой и мягко говоря, мешал мне жить. Набрала вес после родов, все тело выглядит хорошо, как должно быть у семейной женщины, а вот живот растет и растет. Кароче говоря, у Свиридова я делала липо в дуэте с абдоминопластикой. Операция не из легких, как и заживление после нее, так как она довольно обширная и сильно влияет на организм. Но я нашла в себе силы все это перенести. Теперь уже все позади, а я - красавица!

подскажите, а долго у вас реабилитация длилась? Подруга сейчас после родов хочет делать абдомино, вот думаю ее направить к Сергею Владимировичу.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #53 : 13 марта 2015

у меня после операции прошло 2 месяца и я просто на седьмом небе)) Муж мне устроил просто второй медовый месяц) Только на этот раз мы с детьми  ;D что ничуть не портит картину, а скорее наоборот. Грудь просто великолепна! Я в восторге,спасибо Сергею Владимировичу)
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

Riot

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #54 : 28 апреля 2015

Я вот тоже как и все хотела к Свиридову попасть, чтобы сделать "грудь без шва". Пришла радостная на консультацию… и оказалось, что мне эта методика не подходит((( Сергей Владимирович сказал, что слишком маленькие ареолы… Он предложил вместо этого сделать увеличение через подмышки. Немного поразмыслив я решила, что терять все равно нечего, и согласилась. Реабилитацию я пережила благополучно. Только первые двое суток тяжелыми были. Импланты анатомические, 245мл, смотрится красиво и естественнее не придумаешь))

ВиннаяДуша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #55 : 10 июня 2015

планирую делать грудь именно у Свиридова, у него делала моя подруга, видела ее грудь и трогала - очень натурально. Но подруга меня заверила, что по методике "грудь без шва" нельзя поставить большой имплант, так как доступ по ареоле и большой имплант может просто не поместиться в разрез. Я хочу пышную грудь и не теряю надежды... может кто-то делал большую грудь у Свиридова?

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #56 : 11 июня 2015

планирую делать грудь именно у Свиридова, у него делала моя подруга, видела ее грудь и трогала - очень натурально. Но подруга меня заверила, что по методике "грудь без шва" нельзя поставить большой имплант, так как доступ по ареоле и большой имплант может просто не поместиться в разрез. Я хочу пышную грудь и не теряю надежды... может кто-то делал большую грудь у Свиридова?

я установленным размером более чем довольна, большую мне изначально не хотелось. А вы сама по себе крупная женщина или просто хотите именно большой бюст?
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

ВиннаяДуша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #57 : 11 июня 2015

планирую делать грудь именно у Свиридова, у него делала моя подруга, видела ее грудь и трогала - очень натурально. Но подруга меня заверила, что по методике "грудь без шва" нельзя поставить большой имплант, так как доступ по ареоле и большой имплант может просто не поместиться в разрез. Я хочу пышную грудь и не теряю надежды... может кто-то делал большую грудь у Свиридова?

я установленным размером более чем довольна, большую мне изначально не хотелось. А вы сама по себе крупная женщина или просто хотите именно большой бюст?

я худощавая, но грудь хочу пышную, не вижу в этом ничего необычного. Вы делали по методике "грудь без шва"?

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #58 : 11 июня 2015

планирую делать грудь именно у Свиридова, у него делала моя подруга, видела ее грудь и трогала - очень натурально. Но подруга меня заверила, что по методике "грудь без шва" нельзя поставить большой имплант, так как доступ по ареоле и большой имплант может просто не поместиться в разрез. Я хочу пышную грудь и не теряю надежды... может кто-то делал большую грудь у Свиридова?

я установленным размером более чем довольна, большую мне изначально не хотелось. А вы сама по себе крупная женщина или просто хотите именно большой бюст?

я вас не хотела обидеть, простите. Если вы будете себя чувствовать гармонично и комфортно с большой грудью, то это только лучше) Я делала именно "грудь без шва" с разрезом по ареоле. Скорее всего, если вы выберете слишком большой размер имплантата, Сергей Владимирович предложит вам доступ через подмышку, ну это все еще зависит от размеров ваших собственных ареол. Одно могу вам точно сказать, Свиридов сделает очень красиво и натурально!)

я худощавая, но грудь хочу пышную, не вижу в этом ничего необычного. Вы делали по методике "грудь без шва"?
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

ВиннаяДуша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #59 : 11 июня 2015

NyfNyf,  я вот и раздумываю, может правда сделать лучше через подмышки. А вы не в курсе, клей и в этом случает тоже используется?