tatao

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #30 : 18 июня 2013

Я липосакцию хотела сделать давно, у меня три основные проблемные зоны, которые никак не могла привести в порядок – бедра, живот и бока. Про целлюлит даже говорить не буду, у меня апельсиновая корка на ногах лет с пятнадцати!!! В 32 года наконец-то перечеркнула все свои комплексы одним словом «липосакция». Хирурга посоветовала коллега, она три года назад у Свиридова Сергея Владимировича ринопластику делала – у нее теперь такой клевый носик!!! Я сходила на консультацию, после консы меня все сомнения оставили – сразу увидела в нем профессионала. Опи сделали через месяц, за три с половиной часа удалили 3.5 жира (раньше у меня был вес 82 кг. при росте 164!!). Реабилитация прошла тяжеловато, но благодаря хирургу и отзывчивому персоналу клиники я успешно справилась. Рубчики от канюль сначала были розовые, потом побледнели, их теперь и не видно. Животик плоский, выглядит более подтянуто, ножки стройные и целлюлита больше нет (тут доктор подключил к работе своих косметологов – курс процедур проходила). Сейчас у меня жизнь просто заново началась!!! Я счастлива, что к Свиридову попала, судя по отзывам в интернете, не всем так с врачами везет!!! Я теперь еще и на диету села, чтобы результат поддерживать!!)))

ewa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #31 : 12 сентября 2013

Oksi82, что там по поводу бесшовной блефаропластики? Просветите  ;)
Я собираюсь на консультацию к Сергею Владимировичу, но совсем по другому поводу. У меня после родов фигура очень сильно изменилась. Хотя когда я начинаю жаловаться на фигуру, подруги говорят, что я слишком придирчива к себе и что все у меня ок!
Но я им не верю... потому что это подруги  ;D Я верю своим глазам, а они видят то, чего раньше не было. Это жирок... На животе, на попе, на спине немного. Я вешу мало, но при этом все как-то некрасиво выпирает. В обтягивающей одежде все недостатки моего тела заметны. А я хочу, чтобы фигура была как в девичестве!
В прошлом году Сергей Владимирович моей  смас-лифтинг делал, поэтому я только к нему и иду на операцию. Других даже не рассматриваю.  очень довольна результатом. И я. Да что мы - папа счастлив! Хотя изначально даже не разговаривал с   ;D

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #32 : 16 января 2014

рада, что нашла эту ветку на форуме) Грудь у Сергея Владимировича я делал больше года назад. Почитала здесь комментарии и спешу заметить, что все так на самом дела и есть, Сергей Владимирович самый внимательный и обаятельный доктор из всех у кого я была на консультациях. Он был первым из всех хирургов, кто мне доступно обьяснил как будет проходить операция, какой мне нуден имплант, что будет после операции, какие могут быть осложнения. Я не болялась показаться тупицей, Сергей Владимирович спокойно меня слушал, а потом интересно рассказывал, мне аж не хотелось уходить с консультации)))
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

rassvetova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #33 : 27 апреля 2014

Сергей Владимирович заслуженно считается очень крутым хирургом с именем и рекомендациями! Теперь и я рекомендую его от всего сердца как самого лучшего, проверенного специалиста по пластике! Я уже в марте начала подготовку к лету, стала следить за своим питанием, гимнастику подключила. Только за зиму успела наесть приличный животик, поэтому все эти способы почти не влияли на ситуацию. Жирок никуда исчезать и не собирался. Я понимала, что если не решу проблему сейчас, по мере ее поступления, дальше сделать это будет все труднее и труднее. Поэтому подумала и решила сходить на прием к пластическому хирургу. В итоге сходила на консультацию к Сергею Владимировичу, в «Эстетклиник». Это было полтора месяца назад. Девочки, он такой обаятельный мужчина!-=) Я общалась с ним и одновременно получала эстетическое удовольствие-) В-общем, мы с ним пришли к выводу, что будет выполнена липосакция в области живота. Я собрала анализы (довольно быстро) и в назначенный день я уже была на операционном столе Сергея Владимировича.=) После операции я в течение 20 дней ходила в компрессионном белье, были синяки и отеки! Это бывает у всех, но я не стала ждать они сами сойдут, а прошла специальные физиопроцедуры у Сергея Владимировича-).  В итоге у меня все сошло быстрее обычного, а сейчас к моему животику у меня претензий нет!! Он такой плоский, что его не стыдно показывать хоть по телевизору-))). Сергей Владимирович, Вы сделали меня полностью довольной собой! Спасибо Вам!

lilya_nosova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #34 : 29 апреля 2014

Сергей Владимирович заслуженно считается очень крутым  с именем и рекомендациями! Теперь и я рекомендую его от всего сердца как самого лучшего, проверенного специалиста по пластике! Я уже в марте начала подготовку к лету, стала следить за своим питанием, гимнастику подключила. Только за зиму успела наесть приличный животик, поэтому все эти способы почти не влияли на ситуацию. Жирок никуда исчезать и не собирался. Я понимала, что если не решу проблему сейчас, по мере ее поступления, дальше сделать это будет все труднее и труднее. Поэтому подумала и решила сходить на прием к пластическому . В итоге сходила на консультацию к Сергею Владимировичу, в «Эстетклиник». Это было полтора месяца назад. Девочки, он такой обаятельный мужчина!-=) Я общалась с ним и одновременно получала эстетическое удовольствие-) В-общем, мы с ним пришли к выводу, что будет выполнена липосакция в области живота. Я собрала анализы (довольно быстро) и в назначенный день я уже была на операционном столе Сергея Владимировича.=) После операции я в течение 20 дней ходила в компрессионном белье, были синяки и отеки! Это бывает у всех, но я не стала ждать они сами сойдут, а прошла специальные физиопроцедуры у Сергея Владимировича-).  В итоге у меня все сошло быстрее обычного, а сейчас к моему животику у меня претензий нет!! Он такой плоский, что его не стыдно показывать хоть по телевизору-))). Сергей Владимирович, Вы сделали меня полностью довольной собой! Спасибо Вам!
а каким способом вам делал Сергей Владимирович липо? Я делала у него двухволновую лазерную липосакцию бедер. Результат суперский, постройнела, кожа подтянулась и я такой прям стройненькой стала, как когда-то в молодости))) Рада, что Свиридов оправдал мои ожидания и он действительно классный хирург!
двухволновой лазерный липолиз бедер; хирург - Свиридов Сергей Владимирович

olenka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #35 : 12 июня 2014

пару слов благодарности Сергею Владимировичу тоже напишу...Хирург он замечательный, очень аккуратный, профессионал своего дела. Я очень рада, что попала именно к этому доктору ;)

malinka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #36 : 16 июня 2014

а каким способом вам делал Сергей Владимирович липо? Я делала у него двухволновую лазерную липосакцию бедер. Результат суперский, постройнела, кожа подтянулась и я такой прям стройненькой стала, как когда-то в молодости))) Рада, что Свиридов оправдал мои ожидания и он действительно классный !
дааа, этот метод намного лучше обычной лазерной липо, эффект намного круче получается и результат сохраняется долго. Ну а если еще и поддерживать себя в форме, так вообще супер все!
Свиридов лучший хирург, без сомнений!!!
Свиридов С.В. - двухволновой лазерный липолиз

barabulka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #37 : 20 июня 2014

вне всяких сомнений Сергей Владимирович настоящий профессионал, а в маммопластике он вообще лучший из всех! Моя грудь, благодаря ему, выглядит потрясающе! Спасибо огромное за эту красоту)))
"грудь без шва" - Свиридов С.В.

fafa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #38 : 02 июля 2014

самый лучший доктор, как же я рада, что попала к нему на операцию!
"грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #39 : 02 октября 2014

если откинуть эмоции, естественно только положительные, а сосредоточиться только на фактах, то хочу сказать следующее. Я очень обстоятельно подошла к подготовке к операции, узнала все в подробностях о методиках проведения блефаропластики, пересмотрела много видео, перечитала кучу отзывов, вобще я была готова на все 100, если можно так сказать. Я понимала, что пластика - это серьезно и что возможно разные последствия. Но когда я в зеркале уже увидела результат (повязку со лба сняли уже на тот момент), то не поверила - на-столько было все идеально! Никаких синяков, только небольшая припухлость, которая через некоторое время пропала. Сейчас следов от операции не видно совсем. Это как раз тот случай, когда смотришь и думаешь "что-то изменилось, но вот что?..."

_Ангелина_

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #40 : 21 октября 2014

Я делала у доктора Свиридова пластику груди и ушей. Грудь увеличила на 2 размера. Еще у меня с рождения одно ухо сильно отличалось от другого, было лопоухим. Сначала делала ухо. Врача мне посоветовала подруга, я проконсультировалась и решилась на операцию. Все прошло довольно быстро - около часа мне исправляли хрящик и зашивали разрез. результат идеальный. Потом я решила еще и изменить грудь. Пошла опять к Свиридову ;D. Места разреза он не зашивает, а заклеивает, поэтому шва не остается. Все мои в восторге, я сама довольна, как будто с такая грудь у меня была всегда. Всем советую.

MaRussia

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #41 : 23 октября 2014

Оперировала у него грудь - увеличение на 2 размера. Импланты стоят макган. Доктор мне понравился сразу, хоть я придирчивая девушка. У него опыт большой, а это главное, это означает качество. Я поначалу боялась и переживала, а он меня успокоил и уверенности вселил. Оперировал не долго, когда проснулась от наркоза, на меня одели специальное белье и отправили досыпать в палату) На следующий день дома уже была, а через неделю пошла на работу. Результатом довольна, у доктора золотые руки, я очень ему благодарна.

Lena1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #42 : 24 октября 2014

Делала у этого врача липосакцию методом двухволнового лазерного липолиза. Эффект как после подтяжки, кожа ровная, потому что не видно разницы между участками, которые прооперировали и которые не прооперировали. Что бы разницы заметно не было, неровности заполняют густой жидкостью.  Еще после такой операции отсутствует обвисание кожи, потому что она стягивается после лазера. Меня эффект очень порадовал.
Липосакция Свиридов С. В.

Anna80

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #43 : 26 октября 2014

У Сергея я делала нижнюю и верхнюю блефаро, очень благодарна! Просто восхищаюсь результатом, помолодела, подтянулась, кажется, что даже душой помолодела) И главное после операции совсем не много времени прошло, как я на работу стала бегать. Согласнасо всеми позитивными отзывами.
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #44 : 27 октября 2014

Хороший доктор. Делала у него липо и пластику груди. Ни разу еще не пожалела. Шрамов не видно после операции груди, хоть делали через ареолу. Метод "грудь без шва" себя оправдывает.
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"