Эва

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #15 : 22 октября 2012

Я тоже хочу грудь без шва! Как это возможно? Где оперирует доктор Свиридов, который сделает чудо? Вообще-то, об увеличении груди я мечтала давно. Но сначала боялась неестественности, потом этих дурацких швов, которые будут заметны. Но если можно без швов, то до чего мастерство хирургов дошло. А там правда швов не будет? Грудь склеивают что ли? А она не разойдется потом? Я вообще не понимаю, как такое может быть!  Давай выкладывай свое народное достояние побыстрее, не терпится посмотреть.

History

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #16 : 26 октября 2012

Моя грудка, сейчас ей 3 месяца и разрезов не заметно.
« Последнее редактирование: 13 февраля 2013 от admin »

Екатерина_Вакулова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #17 : 01 марта 2013

Девоньки, хелп! Я полгода назад сделала у Сергея Владимировича грудку по любимой нами бесшовной методе. Радости – полные штаны ;D Результатом очень довольна. И тем, как со мной обращался врач и его персонал до опи и после, во время реабилитации. Титеньки у меня вышли просто атасные! С первого с третьему с небольшим – это дело! Я очень по –женски радавсему, что со мной произошло. Не буду долго говорить, сами знаете, что в голове даже что-то меняется. Уверенности больше, какой-то грациозности, женственности, меняется самоощущение, вот. Но после такого удачного начала я подумываю всерьез о ринопластике, чтобы окончательно стать Леди Совершенством, так сказать. Пожалуйста, поделитесь инфой. Как Сергей Викторович носики чинит? Очень хочется сгладить горбинку…

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #18 : 02 марта 2013

Я делала носик у Сергея Владимировича  ;)
Можете почитать мои сообщения, я в них обо всех писала. Хороший хирург и по груди хорош, и по носам, и по лицам! Свиридов умеет делать то, что делает! Поэтому не вижу никаких причин не идти к нему на рино!
Могу, кстати, свои фото на мейл Вам скинуть. Посмотрите!  ;)

Екатерина_Вакулова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #19 : 09 марта 2013

Спасибо большое, Васса, за быстрый отклик! Почитала ваши сообщения, но не успела сразу ответить. У меня в понедельник (4 марта) уже была консультация у Сергея Владимировича по поводу моего носика! 21 ложусь на опи!!! Теперь вот морально готовлюсь. Я уверена, что доктор мне все очень аккуратно и красиво сделает, но все равно какой-то мандраж временами нападает. Сейчас у меня первоочередная задача разобраться с анализами и с отпуском порешить на работе. Как мне рассказал Сергей Владимирович, у меня будет закрытая рино, шрамики будут вообще не видны! Я не дождусь, когда получу ровненькую спинку. Конечно, понимаю, что потом еще надо ждать какое-то время, чтобы отек полностью спал, но это уже мелочи. Даже тампоны, о которых с ненавистью рассказывают некоторые девочки, меня не пугают совсем! Очень жду своего очередного преображения от доктора Свиридова! Буду держать вас в курсе.

Soxita

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #20 : 13 марта 2013

Екатерина, у нас с вами схожая ситуация! Я тоже жду своей участи. Вы 21, а я попозже, 23 марта! 8) А еще я буду грудку увеличивать, своим носиком я вполне довольна. Сисечки будем делать по бесшовной методе. Я слышала столько хороших отзывов о Свиридове! И читала много, в том числе на этом сайте. Мне кажется, что недовольных я вообще не встречала. Так что мы с вами на правильном пути! ;) Я очень жду своей опи. Так хочется настоящую грудку. Сейчас у меня, наверное, вообще какой-нибудь минус первый :'( Сколько себя помню, грудь у меня такая со школы. Все девочки в старших классах расцветали, а я ходила, как белая ворона, плоская дощечка. Хотя бедра у меня округлились. Что говорить… наследственность. У мамы такая же ситуация была. Пока она не родила. Тогда грудь увеличилась немного, и она перестала париться по этому поводу. А я вот пока не собираюсь обзаводиться семейством, и ждать, пока будут дети  - это долго. Хочу грудь здесь и сейчас). В общем, держите за нас с Катюшей кулачки! ::)

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #21 : 15 марта 2013

Какая приятная "участь" Вас ожидает  :P :P :P

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #22 : 18 марта 2013

А я в 2011-м делала у Свмридова эндо средней зоны, теперь буду веки верхние делать

Валерия

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #23 : 22 марта 2013

Lasso, вы лазерную блефаро будете делать? Я вот тоже про веки думаю. В том году сделала у Свиридова абдоминопластику, все прошло блестяще, без осложнений и особых трудностей. Шов заживал долго, но это потому, что операция объемная, у меня было много растянутой кожи вокруг пупка, словно живот сдулся, а все растянутые ткани остались висеть. Обычно они тоже подтягиваются, хотя бы частично, а мне вот не повезло. Зато повезло с хирургом! После абдоминопластики я не боюсь доверять Сергею Владимировичу свое лицо! Думаю, что после блефаропластики еще и подтяжку буду у него делать, но это совсем в далекой перспективе. Уверена, что шрамы после блефаро и подтяжки будут минимальными, потому что аккуратные швы – это конек Свиридова. Я живу и не думаю о том, что у меня есть шов на живота, потому что он правильно расположен (очень низко) и сделан настолько ровно, что выглядит косметическим шрамированием. Знаете, молодежь сейчас балуется?
Кстати, я рубец мазала кремом, очень долго, несколько тюбиков закончились. Всем рекомендую до последнего работать над следами от операций – и тогда они станут совсем незначительными! Хирург постарается, но и вы не отставайте  ;) Потом сами скажете себе спасибо за регулярность процедур.

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #24 : 23 марта 2013

Честно говоря, сама даже не знаю. По сути, мне все равно, лишь бы результат понравился  ;) Вряд ли я буду настаивать на какой-то конкретной методике. Это делу лучше профи доверить - доку!

Satiko

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #25 : 29 марта 2013

Lasso, Свиридов много делает лазером, так что вполне возможно, что вам предложит его. В целом вы правы: врачу виднее. Мне было вообще без разницы, как мне будут делать, потому что я ничего в пластике не понимаю. У меня как в рекламе: «А можно что-нибудь с отражением в зеркале сделать?» Я с этим вопросом пришла к Свиридову, он предложил для омоложения лица делать блефаро и эндо средней трети и лба. Я знать не знала, что их все совмещают. Оказалось, совмещают, и довольно часто, чтобы не делать круговую (кому пока рано), но чтобы поработать со всеми проблемами на лице. Блефаро он мне делал лазером, в смысле разрез на верхнем веке – так синяков меньше остается, потому что сосудики запаиваются в ходе операции. А эндо – это вообще находка! У меня даже чувствительность почти не пропадала, хотя это частое последствие подтяжек! Не стоит и говорить, что она бережнее, чем классическая подтяжка, потому что на лице не остается рубцов, а все те следы, что есть, спрятаны под полосами. Эффект от операций я оценила на отлично! Носогубные складки стали гораздо мягче, подтянулись отвисшие щеки и глаза стали открытыми и свежими, не то что раньше. Если не считать недели синяков, то одни лишь положительные впечатления!

K-maro

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #26 : 31 марта 2013

Лазер ведь обладает коагулирующим свойством!  :) Лазерная блефаропластика - это хорошо!  :-*

Glafira

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #27 : 12 апреля 2013

Да! Лазер запаивает мелкие сосудики, поэтому крови во время операции меньше, а значит и синяков тоже! Я делала лазерную блефаро у Свиридова, могу на своем опыте подтвердить, что этот метод работает! У меня всего несколько припухлостей и покраснений было на глазах, но никаких фингалов не наблюдалось!
После лазера еще заживает лучше, потому что разрезик получается тоньше, чем тот, что сделан скальпелем. Сверху все равно накладывают шов нитками, но они очень тонкие, я в жизни таких не видела! Они мне даже не мешались, хотя краешек торчал снаружи  :) Сняли меньше чем через неделю, все прекрасно зажило, как будто и не было никакого разреза! Веки на загляденье! Теперь ничего не наплывает на глаза, лишняя дряблая кожа ушла, взгляд стал открытым, даже глаза кажутся больше! Не знаю, что еще может дать такой эффект.
И еще, дамы, блефаро очень молодит! Несмотря на то, что  я не делала подтяжек, на вид сразу ушло лет 10! Неделя затворничества и отречения от косметички стоит того, чтобы наслаждаться своим помолодевшим взглядом и лицом!  ;D

basca

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Свиридов Сергей Владимирович
Ответ #28 : 28 апреля 2013

Самый лучший в мире пластический хирург!!!!  :-* :-* :-*
Целую!!!! Влюбленная в Вас, Сергей Владимирович, очаровательная пациентка!!!  :-* :-* :-*

Klepa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я так поняла, Свиридов считается мастером по груди и по бесшовной методике в принципе. Быть может это и так, но я у него делала абдоминопластику. Мне посоветовала знакомая, которую Свиридов оперировал еще лет десять назад.
Мой хирург помог мне избавиться от висящей на животе жировой сладки. Это был не просто «спасательный круг», а растянутая кожа, которая появилась у меня после последней беременности и уже не сократилась. Думала, что проживу как-нибудь с ней, но это оказалось выше моих сил.
Абдомино сделала мой живот плоским, более правильным по форме и пропорциям. От операции остался длинный тонкий шрам в нижней половине живота, на месте бывшей складки. Шов выполнен аккуратно, это полностью заслуга Сергея Владимировича. Может он и там применял свои тайные навыки по бесшовной методике, я не спрашивала. Результатом очень довольна, собой горжусь! Словно скинула десяток лет, даже могу появляться на людях в раздельном купальнике. В моем возрасте это достижение, знаете ли!