elka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #15 : 23 Марта 2012

Я не ради каких-то методик пошла к Свиридову, а ради хороших результатов. Девушки, я очень много титек пересмотрела (стала за последние 2 месяца настоящим войером) – везде и всюду рассматриваю грудь и анализирую ее форму. «Это уже патология», - говорит мой молодой человек.
Моя одержимость идеей увеличить грудь настолько сильна, что все кругом упрекают меня в том, что я ни о чем больше не думаю, как о предстоящей операции. Это действительно так, чего лукавить. Слишком долго я жила с комплексом маленькой груди, пришла пора что-то менять в себе. и Снаружи, и внутри.
Была на консультации позавчера и уже готовлюсь к операции. мне Сергей Владимирович очень сильно понравился, поэтому не вижу смысла медлить с решением, которое уже принято.

akula

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #16 : 09 Апреля 2012

Девчонки, а я пришла сюда посоветоваться  ::)
Очень хочу увеличить объем ягодиц. Решение принято, отмене не подлежит. Вопрос в другом - в методе.
Я узнала, что увеличить попу можно разными способами. Поставить нити Силуэт Лифт, которые подтянут ягодицы и немножко увеличат ее; липофилинг - закачка собственного жира; глютеопластика - имплантация ягодиц.
От нитей я сразу отказалась. Теперь сомневаюсь между липофилингом и имплантацией.
Несомненно только одно - операцию буду делать у доктора Свиридова  :P Я была у него на консультации. Лучше доктора мне днем с согнем не сыскать! Опыт, профессионализм, мастерство, обаяние  :-[ Что еще пациентке нужно???
Девчонки, накидайте советов. Как быть? Липофилинг - это ненадолго, зато результат оратимый. Импланты - навсегда. А если я передумаю через годик и мне захочется снова вернуть маленький объем ягодиц? Не вынимать же импланты?!
В общем, не знаю, что выбрать. Хелп!

oksi82

• Новичок
  • *
  • 9
По Свиридову плачет, как минимум, ковровая дорожка или подиум!  :-* Такой же, как и на обложках журнала.
Мне доводилось видеть других хирургов. В журналах они отфотошопленные, при параде... пиджак, галстук, прическа... все дела. Приходишь к ним на консультацию - как будто другой человек тебя встречает. Своим внешним видом и обаянием Сергей Владимирович пустил мне первую стрелу в сердце. Вторая стрела пошла от результатов его работ, которые он мне в своем ноутбуке показывал. А третья стрела (человечность, благородство, хорошие манеры, умение держать дистанцию) - в душу.
И Вы хотите, чтобы я к другому специалисту пошла делать грудь???  >:( Да никогда!
Отдаю свою грудь в руки Свиридову  ;D Понимайте, как хотите  ;D "На выходе" у него такие классные тити получаются!!!
Мы договорились об объеме имплантов, о доступе (ареолярный без шва  :P)  и о дате - 22 мая! А пока меня ждет посещение лаборатории для сдачи анализов!

Glukoza

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #18 : 15 Июня 2012

Akula, я бы на Вашем месте импланты поставила и все! Это ведь долговечнее, жир со временем рассосется.
А пышная попа не надоест - уверяю Вас!
Привыкнете к комплиментам со стороны сильного пола и не захотите делать ее меньше!

Oksi, как операция прошла? Похвастаться не желаете новым объемчиком?
Расскажите все в подробностях, мне особенно это сейчас и надо. Я тоже к Сергею Владимировичу собираюсь на увеличение груди и липосакцию. Не буду мелочиться - сразу две операции. И не надо говорить, что реабилитация сложная. После операции у Свиридова ни у кого ничего не болит! Думаю, вы сами подтвердите мои слова.

Интересуют реальные сроки восстановления и ограничения. Сергей Владимирович мне, конечно, обо всем рассказал, но я хочу от пациентов услышать, что и как! Буду ждать! И готовиться к своим операциям!

akula

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #19 : 17 Июля 2012

oksi82, а что, очередной журнал со Свиридовым вышел???
Я раньше скупала все журналы с плакатами группы "Руки Вверх", теперь на Свиридова переключилась  ;D
Glukoza, вот я тоже подумала, пару раз подоставала Сергея Владимировича по телефону (спасибо за терпение - отвечал всегда на звонки) и решила: быть глютеопластике, никаких жировых закачек!!!
Список анализов я еще прошлый раз взяла у Свиридова, так как знала точно - I'll be back  :P
Вчера мне его администратор перезвонила и сообщила даты, на которые могут меня записать! Завтра с Биг Боссом все улажу и прозвоню в клинику к Свиридову.
Уже не терпится! Ураааа, скоро у меня будет Поппес... покруче, чем у Лопес!!!

oksi82

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #20 : 22 Августа 2012

Akula, у меня все ОК  :P
Завтра, то есть пока буду писать, наступит сегодня  ;D праздную 3 месяца!
Оооо, как время летит! Словно в фильме - первая серия, потом заключительная!
Девочки, ставлю 5 баллов. "Грудь без шва" - это грудь без палева  ;D Как будто раз и выросла сама! Даже хирурги не разглядят в ней hand-made! А форма, а размер, а исполнение! Все супер!!!
Ну и сам Сергей Владимирович... эх, писать бы о нем да писать! Не хирург - мечта!
Руки у него волшебные. И глаза, и голос! IN LOVE... в свою грудь, прежде всего! Не мячики, а естественная форма. Прелестная, первозданная! Сергей Владимирович, большое спасибо!  :-*
Akula, как попец? Джей Ло заливается от зависти крокодильими слезами?

Верочка

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #21 : 09 Сентября 2012

Я попала в ту тему куда надо, я так чую. Я буду увеличивать грудь у Сергея Свиридова по методике ГРУДЬ БЕЗ ШВА. Кто уже прошел через это, скажите честно, есть какие-то «но»? Особенности? ??? Я читаю и мне кажется, что все ну очень идеально: швов нет, рубца нет, чувствительность не теряется, восстановление быстрое. С таким описанием по обычное методике больше никто делать не будет, все захотят бесшовную! Я еще не была на консульт., но заочно мне Свиридов импонирует, он кажется спокойным, а это для меня главное из личных качеств.
Девушки, стоит ли мне вообще мечтать о бесшовной, если у меня немного несимметричные ареолки? Я не хочу делать пластику чтобы их выравнивать, там по любому шрамы будут, мне и так нормально. Но боюсь, что с увеличенным размером разница станет более заметна. Буду признательна, если кто-то сталкивался с подобным. Что обычно врачи советуют в таких случаях? Он не может вообще отказаться оперировать, если я  попрошу не выравнивать грудь? Результат же будет неидеальным, но для меня лучшим!  :DВдруг ему такой вариант не нужен? Врачи же всегда все делают как на картинке. Хелп! :-*

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #22 : 25 Сентября 2012

грудь без шва - это действительно круто!
я сама хожу с такой  :P и никому в голову не взбредет, что там хирург с волшебных скальпелем колдовал)))

Markiza angel

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #23 : 07 Октября 2012

Пожалуйста, просветите меня по теме! Грудь без шва – это по ареоле? Свиридова методика? Надеюсь, у него очередей нет на эту оп? Хочу увеличить грудь, долго металась между подмышечным доступом и через ареолку, стало много попадаться про Свиридова сего без шва. Я когда первый раз искала, не поняла в чем прикол! Ввожу грудь без шва, а картинки вылезают неоперированной нормальной груди… Потом, блин, только дошло, что это оперированная! Я не туда смотрела! Не увидела шва :o :D :DНу то есть не шва, а склейки кожи. Потрясно смотрится, очень хочу так себе!

History

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #24 : 17 Октября 2012

Всем привет!)
Не так давно я стала обладательницей красивой груди по методике "Грудь без шва" у  Сергея Владимировича Свиридова! Произошло это в июле.
Мой доктор, Сергей Владимирович, самый лучший доктор! Как хирург и как человек. Первый раз, побывав у него на консультации, я сразу поняла,это он! На консультации была 2 часа, и даже уходить не хотелось! Все подробно объяснил, показал, примеряли будущую грудь и я трогала импланты)) Доктор просто душка, очень интересный, понимающий, без надменных шуток и разговоров ( как это часто бывает у современных хирругов.
Сергей Владимирович не оставляет без внимания, обязательно зайдет в палату, поинтересуется о состоянии, даже предложит чайку) Очень приятно с ним общаться! А какой же он красавец!) ммм)) Девушки, осторожней) Не влюбитесь!)
Что касается самой методики, то она чудо!
После операции,на второй день я бегала уже! У меня можно сказать не болело ничего, просто был некий дискомфорт ,я уверена это благодаря нектороым секретам доктора.Отека у меня не было,немного синячки были, но они очень быстро сошли, на пятый день сняли стрипы, под ними осталась тоненькая полосочка! Никаких внешних швов, все склеено.
Выкладываю фотографии что было до ОП, на 5 сутки после снятия стрипов, и в 3 недели. Обратите внимание на разрез) Какой он аккуратный, тонкий)
На днях выложу то,что имеется сейчас. Они почти не заметны! А скоро 3 месяца)

History

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #25 : 17 Октября 2012

Как выложить фото? не могу ???( Хочу похвастаться)) :D

Эва

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #26 : 22 Октября 2012

Я тоже хочу грудь без шва! Как это возможно? Где оперирует доктор Свиридов, который сделает чудо? Вообще-то, об увеличении груди я мечтала давно. Но сначала боялась неестественности, потом этих дурацких швов, которые будут заметны. Но если можно без швов, то до чего мастерство хирургов дошло. А там правда швов не будет? Грудь склеивают что ли? А она не разойдется потом? Я вообще не понимаю, как такое может быть!  Давай выкладывай свое народное достояние побыстрее, не терпится посмотреть.

History

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #27 : 26 Октября 2012

Моя грудка, сейчас ей 3 месяца и разрезов не заметно.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013 от admin »

dreamland

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #28 : 02 Ноября 2012

Очень красивая грудь! Если бы мне надо было "подкачать", то Свиридов был бы моим фаворитом. Но у меня с формами пока все в порядке. Возможно, беременность преподнесет мне сюрпризы, но до этого еще далеко.
Девчонки, я решила сделать пластику век. И сейчас хожу по хирургам, общаюсь с ними, общаюсь с их пациентами. Хоть и не очень серьезная (на первый взгляд) операция, но не хочется последствий. Поэтому еще на стадии выбора хочу подстраховаться максимально, выбрав самого лучшего специалиста в области блефаро. Понятно, что лучших может быть много.
Для того хожу на консультации и сравниваю. Уже была у некоторых. Следующий - Сергей Владимирович. Я о нем почитала отзывы, фото пациентов нашла. Хорошо делает блефаро. Во вторник поеду в клинику - знакомиться с хирургом!

akula

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #29 : 13 Февраля 2013

History, грудь Ваша - высший пилотаж!!! Суперкласс!!!  ;)
Dreamland, я читала недавно интервью Свиридова... он писал про новую бесшовную методику. Так вроде и называется - бесшовная пластика век. Принцип тот же, что и в "Груди без шва"! Думаю, на консультацию надо сходить. Там-то все будет понятно - спросите обо всем сами!
ДЕВОЧКИ!!!
Хочу похвастаться! Я ведь сделала попу! Методика не бесшовная  ;D
Кстати, я рада, что меня не склонило в сторону липофилинга. Хорошо, что импланты поставила. Недавно на форуме с девочкой общалась - она на месяц раньше меня делала липофилинг. Здесь, в Москве. Через 3-4 месяца, говорит, попа "сдулась". От пышности ничего не осталось. Ну разве что на полмиллиметра ягодицы больше стали. И все.
Спасибо Сергею Владимировичу, что отговорил! И молодец я, что послушала!  :-*