Глютеопластика | 16 Декабря 2011
Увеличение ягодиц

magdalena

• Новичок
  • *
  • 4
: 16 Декабря 2011

Что делать, если хочется иметь попу побольше и более выпуклую?
Решаться на пластику? Кто что скажет, Ваши мнения, девчонки и мужчины!

kulinar63

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #1 : 29 Декабря 2011

Что делать, если хочется иметь попу побольше и более выпуклую?
Решаться на пластику? Кто что скажет, Ваши мнения, девчонки и мужчины!
У меня такая же ситуация с женой !!!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012 от admin »

Foxxy

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #2 : 26 Апреля 2012

Увеличение объёма ягодиц, а точнее их выпуклости и упругости в фитнесе – одна из простейших задач.
Нужно знать место крепления большой ягодичной мышцы, упражнения их увеличивающие, количество времени, нужное для их увеличения.

akula

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #3 : 17 Июля 2012

Что делать, если хочется иметь попу побольше и более выпуклую? Решаться на пластику? Кто что скажет, Ваши мнения, девчонки и мужчины!

Magdalena, поверь мне, плоскопопой, ...опа уже точно не вырастит!
Фитнес? Не помогает!!! Я ведь именно с этого и начала! Даже всякие тв-сейловские тренажеры покупала - зря деньги спустила и только!
Поняла, что только пластика и работает в данном случае! если бы какие-то другие способы делали попу больше, Джей Ло на операцию вряд ли пошла.
Единственное, надо определиться с методикой. Нити Силуэт Лифт, липофилинг или установка имплантов.
Я вот буквально на днях наконец-то решила, что буду делать глютеопластику. Доктор Свиридов уже совсем скоро станет автором моей пышной попы  :-* Кстати, девчонки, классный док  :P Я к нему как на... свидание... Ну когда у меня еще будет возможность сидеть за одним столом с глянцевым мужчиной???  ;D

leopa

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #4 : 23 Ноября 2012

Увеличение объёма ягодиц, а точнее их выпуклости и упругости в фитнесе – одна из простейших задач.
Нужно знать место крепления большой ягодичной мышцы, упражнения их увеличивающие, количество времени, нужное для их увеличения.

Вы уверены?  8)
Друг мой обкачался в спортзале. А попа все не растет и не растет! Перепробовал все. И инструкторов одного за другим менял. Максимум, который ему удалось достичь, - упругость. Мышцы накачал. А объем... он при всем желании не прибавится!
Так как идея увеличить попу стала для него одержимостью, он сделал глютео. Оперировала его Вакорина. Попка класс! На пляже все девки за ним, как мухи на мед!

Малинка

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #5 : 28 Ноября 2012

Вакорина делает отличные фигуры, тут я с Вами соглашусь! На консультации видела результаты глютео и липо, мужские в том числе. Там есть на что посмотреть :D :D

Sophia

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #6 : 09 Января 2013

Делать, конечно, глютео! объем ни откуда сам не придет. А после глютео она станет очень круглой и аппетитной.  :-*

Female

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #7 : 29 Апреля 2013

Писала про свои планы еще прошлой осенью, с ума сойти… Но работа не давала мне делать ничего. И вот в марте моя мечта о красивой попе осуществилась! Я оперировалась у Ирины Мариничевой! Все прошло прекрасно! Сначала надо было лежать только на спине, попа ныла и была опухшая. Хорошо помогало компрессионное белье, которое сдавливало и поддерживало мои формы.
Ни капли не жалею, что сделала глютео, потому что эффект от него не сравнится больше ни с чем! У меня была попа очень маленькая, плоская. Бедра были, но только если смотреть в фас на тело. В профиль – меня будто каток переехал. Сверху выпуклости в виде груди, а ниже – ровно. Просила Ирину Геннадьевну сделать мне красивую высокую попу, чтобы все заглядывались! Что она получится большая, я не переживала, скорее боялась недостаточного размера ::) Но Мариничева угадала! Пусть мне поставили не самый большой имплант, мне хватило! Смотрю в зеркало и вижу, какая красивая линия изгиба! Подруга сказала, что я могла бы накачать мышцы… Не смешите мои тапки. Какие мышцы! Если всю жизнь плоско, то фиг что вырастет. Это все равно как советовать девушкам с нулевым размером груди накачать ее!
Для плоской попы и невыразительной фигуры нет ничего лучше, чем глютеопластика! Всего один невидимый  разрез – и фигура становится такой, что все мужчины и даже женщины оглядываются вслед! Спасибо моему доктору за фантастическое ощущение собственной привлекательности и за уверенность в себе. До операции я просто мне знал, откуда ее взять ;D

mr.nikon007

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #8 : 28 Марта 2014

Я тоже решилась увеличить себе попу, чтобы выглядеть более привлекательной, а не плоской...В прошлом году делала у Блохина С.Н. и скажу вам, что сделал он мне пластику на высшем уровне! Попка моя стала более выпуклой, такой упргой, прям ммм))) Я очень довольна, что все-таки решилась на операцию.
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

tamilla

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #9 : 13 Мая 2014

Попку, как у Джей Ло, я хотела всегда. По мне, это идеал женской пятой точки. Чего не могу сказать о попе Ким Кардашьян, это уже конкретный перебор))). Так вот, я искала как раз такого пластического хирурга, который бы приблизил мою попу к попе Джей Ло, но не переборщил и не сделал меня похожей на Ким). Ведь слишком большое – не всегда самое сексуальное и соблазнительное. Прошерстив кучу сайтов на тему пластики, я сделала свой окончательный выбор в пользу кандидатуры Александра Грудько. Да и во время консультации (кстати, совсем бесплатной) я только укрепилась в своем выборе. Александр Викторович поделился, что регулярно проводит глютеопластику, и показал фотографии довольных девочек после увеличения ягодиц. Очень пришлись по душе эти фото «до и после»-)). Конечно, я решила сделать глютео! Но сначала были анализы, обследования. Этого пункта никому не избежать))) Ну, а сама операция прошла хорошо, без осложнений. Разрез был сделан только один, в складке между ягодицами, рубчик очень хорошо заживает и рассасывается. Первое время мне запрещено было садиться и сидеть, два месяца я ходила в фиксирующем белье. Садиться я смогла только через 10 дней после операции. К своему любимому фитнесу я вернулась через полтора месяца. А полученный результат я могу охарактеризовать так: БЕСПОДОБНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ПОПА! =)=) Может, и не совсем как у Джей Ло, но ничуть не хуже! Доктор Грудько слов на ветер не бросает – сделал мои ягодички самыми желанными в фирме, в которой я работаю)))))

Target

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #10 : 14 Ноября 2014

Если хочется большую и круглую-идти к доктору Крысину))) только что в другой теме писала - поднять, накачать и подтянуть это одно, а изменить форму с квадратной \ плоской на круглую ореховую - это другое!

Милая Нати

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #11 : 27 Декабря 2014

Так как идея увеличить попу стала для него одержимостью, он сделал глютео. Оперировала его Вакорина. Попка класс! На пляже все девки за ним, как мухи на мед!
слушайте, а до этого девки что, стороной обходили? Вот никогда не поверю! Блин, ну ладно мы, женщины, хотим нравиться и все такое, а мужикам-то зачем? не пойму хоть убей!

РаисаАндреевна

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #12 : 15 Января 2015

слушайте, а до этого девки что, стороной обходили? Вот никогда не поверю! Блин, ну ладно мы, женщины, хотим нравиться и все такое, а мужикам-то зачем? не пойму хоть убей!

Ну, может для работы надо...

Феодора

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #13 : 11 Февраля 2015

Ну как бы некоторые не понимают зачем и девушкам

Target

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #14 : 18 Марта 2015

А доктор Крысин отрейтингован порталом Медафарм как лучший хирург по глютео  :-*