BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Эх, я тоже вот подсела на пластические операции  ;D, тоже хочу интимку сделать, чтобы уж совсем идеально всё было. Жаль, что сразу не догадалась сделать вместе с другими операциями, ведь можно было в прицнипе. Но я только к своему Вардану Робертовичу хочу) просто доверяю только ему, он отличный мастер) многие им довольны

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Уверена, что много талантливых пластических хирургов, но я доверилась только Бакирханову Сарвару, он такой чуткий, спокойный - видно, что опытный и уверенный в результате. И подход не как к штампованным куклам, а правда подбирает все индивидуально. я очень довольна

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Самый лучший хирург по абдомино (да и других опираций тоже касается) это тот, кто сделала вам живот мечты, и если все обошлось без осложнений и негатива  :-* я делала абдомино и очень успешно у Савицкого, а также у него жн глютеопластику. Доверяю сейчас только ему и уважаю как профессионала. Савицкий имеет огромный опыт проведения разных операций. Его и за идеальные груди хвалят, говорят, что он отлично делает маммо и даже уменьшение с подтяжкой. Результат абдомино меня очень порадовал. Теперь думаю пойти к нему за новым бюстиком тоже  ;)

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Вардан Хачатрян  - абдоминальный хирург по первой специализации! Вы понимаете?? Хирург по животам!!! Получил премию Доктор года в номинации "Лучший пластический хирург по абдоминопластике!" Номинанты твм были не шуточные...  Никто ни делает такие красивые и спортивные животики, 90%  делают бабские животы с круглыми пупками((

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
согласна насчет спортивных животиков у Вардана Хачатряна  :-*, а еще он шикарно делает операции на груди) и про веки тоже слышала, что хорошо делает. Я у него сделала одновременную операцию абдомино и грудь. Очень эффектно получилось. Всегда делайте две операции одновременно, если сразу по две проблемы есть, это реально очень круто) и одна реабилитация вместо двух. Что полезно для здоровья, потому что нагрузки так меньше получается. Вардан шикарно живот мне сделал, и место разреза расположено очень низко под трусами. Спортивный красивый упругий живот, обвислости мои все пропали. И с грудью как фотомодель выгляжу просто) методика авторская унего со скрытым швом внутри

Helena20

  • Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Laracroft, интересуюсь как раз Савицким. Сколько он берет за увеличение груди и абдоминопластику вместе? Дорого? можно уложиться в 400 тысяч вместе с имплантами?

Валерия П

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Рекомендую Анвара Салиджанова, очень известный и опытный специалист, я делала у него нос, но он очень востребован и по телоконтурирующим операциям. В инстаграме у него немного работ, нечасто выставляет, а на сайте клиники много примеров, я там смотрела

Кобра

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
я делала как раз маммопластику с абдоминкой, но у Вардана Робертовича. Возможно есть и другие хорошие хирурги по таким операциям. Но меня привлекла сама идея бесшовных операций, которые он проводит. Они хороши тем, что швы снимать не приходится. А так в принципе в москве много хороших спецов, я вот долго выбирала хирурга себе. Операция то сама по себе очень сложная  :o

Роксолана

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу поблагодарить Светлану Пшонкину за то, что она избавила меня от недостатка, из-за которого я мучилась много лет! Четыре года назад мне сделали срочную операцию по гинекологии. Шов по средней линии живота был ужасным. После заживления раны остался шрам, который выглядел, мягко говоря, не эстетично. Я обратилась в клинику пластической хирургии. Устранили кожно-жировой фартук и вместе с ним это безобразие. После операции практически не было болезненных ощущений, реабилитация прошла быстро. Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Эта приятная, добрая женщина – настоящий профессионал своего дела!

Лилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Цитировать
я делала как раз маммопластику с абдоминкой, но у Вардана Робертовича. Возможно есть и другие хорошие хирурги по таким операциям.

поверьте, других таких нет) его методики очень крутые, никто сейчас так не делает. Знаю, что есть хирурги, кто тоже практикует бесшовные операции, но у них, как мне объясняли, иные техники и способы на самом деле. А вот Вардан Хачатрян делает внутренний шов, он сложный, особая техника хирургическая, тонкая работа, даже не представляю, какого это столько времени делать там, копаться, но это труд того стоит конечно. Мне Хачатрян убрал живот после моих родов вторых, а еще увеличил грудь на имплантатах MOTIVA, я очень благодарна ему. Мне его операция помогла, я считаю, что его метод мне очень подошел.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
По мне так абдомино в основном делают после родов. В моем случае правда все еще серьезнее, операция была буквально две недели назад, 24 июня. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, выбрала именно его, потому что понравились все работы, швы и конечно решающим моментом стала премия 2016 как лучшему хирургу по абдоминопластике. Однако мне сделали не только абдомино, но еще и маммопластику и интимную пластику, то есть комплексное восстановление после родов, оно так и называется – «Маммалифтинг». Написала сначала именно сюда, потому что очень довольна работой моего хирурга, начиная с фантастического преображения фигуры (талия появилась!), заканчивая тем, что реабилитация идет очень мягко. Хоть всего две недели прошло, а прекрасно себя чувствую с первых дней)
еще после похудения делают, когда остается фартук из кожи и остатков жира. Точно понмю, передачку смотрела) Правда наш с тобой хирург делает намного лучше! я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
предлагаю вам несколько вариантов концертов для того чтобы вы выбрали самый красивый на ваш взгляд 
А также обсудить их,кто какой играет, почему нравится и т.д.
Заранее благодарю

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
По мне так абдомино в основном делают после родов. В моем случае правда все еще серьезнее, операция была буквально две недели назад, 24 июня. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, выбрала именно его, потому что понравились все работы, швы и конечно решающим моментом стала премия 2016 как лучшему хирургу по абдоминопластике. Однако мне сделали не только абдомино, но еще и маммопластику и интимную пластику, то есть комплексное восстановление после родов, оно так и называется – «Маммалифтинг». Написала сначала именно сюда, потому что очень довольна работой моего хирурга, начиная с фантастического преображения фигуры (талия появилась!), заканчивая тем, что реабилитация идет очень мягко. Хоть всего две недели прошло, а прекрасно себя чувствую с первых дней)
еще после похудения делают, когда остается фартук из кожи и остатков жира. Точно понмю, передачку смотрела) Правда наш с тобой хирург делает намного лучше! я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
как вы себя чувствуете?
Сколько после операции уже прошло?

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
По мне так абдомино в основном делают после родов. В моем случае правда все еще серьезнее, операция была буквально две недели назад, 24 июня. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, выбрала именно его, потому что понравились все работы, швы и конечно решающим моментом стала премия 2016 как лучшему хирургу по абдоминопластике. Однако мне сделали не только абдомино, но еще и маммопластику и интимную пластику, то есть комплексное восстановление после родов, оно так и называется – «Маммалифтинг». Написала сначала именно сюда, потому что очень довольна работой моего хирурга, начиная с фантастического преображения фигуры (талия появилась!), заканчивая тем, что реабилитация идет очень мягко. Хоть всего две недели прошло, а прекрасно себя чувствую с первых дней)
еще после похудения делают, когда остается фартук из кожи и остатков жира. Точно понмю, передачку смотрела) Правда наш с тобой хирург делает намного лучше! я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
у меня какое-то комбо...не роды а сплошные превращения..не в лучшую сторону. и диастаз и фартук... жесть.
расскажи про свою реабу, как прошло?
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
По мне так абдомино в основном делают после родов. В моем случае правда все еще серьезнее, операция была буквально две недели назад, 24 июня. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, выбрала именно его, потому что понравились все работы, швы и конечно решающим моментом стала премия 2016 как лучшему хирургу по абдоминопластике. Однако мне сделали не только абдомино, но еще и маммопластику и интимную пластику, то есть комплексное восстановление после родов, оно так и называется – «Маммалифтинг». Написала сначала именно сюда, потому что очень довольна работой моего хирурга, начиная с фантастического преображения фигуры (талия появилась!), заканчивая тем, что реабилитация идет очень мягко. Хоть всего две недели прошло, а прекрасно себя чувствую с первых дней)
еще после похудения делают, когда остается фартук из кожи и остатков жира. Точно понмю, передачку смотрела) Правда наш с тобой хирург делает намного лучше! я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
у меня какое-то комбо...не роды а сплошные превращения..не в лучшую сторону. и диастаз и фартук... жесть.
расскажи про свою реабу, как прошло?
Эклерчик, а уже была операция? Как оно?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин