Laracroft

• Новичок
  • *
  • 16
Самый лучший хирург по абдомино (да и других опираций тоже касается) это тот, кто сделала вам живот мечты, и если все обошлось без осложнений и негатива  :-* я делала абдомино и очень успешно у Савицкого, а также у него жн глютеопластику. Доверяю сейчас только ему и уважаю как профессионала. Савицкий имеет огромный опыт проведения разных операций. Его и за идеальные груди хвалят, говорят, что он отлично делает маммо и даже уменьшение с подтяжкой. Результат абдомино меня очень порадовал. Теперь думаю пойти к нему за новым бюстиком тоже  ;)

Айседора

• Пользователь
  • **
  • 20
Вардан Хачатрян  - абдоминальный хирург по первой специализации! Вы понимаете?? Хирург по животам!!! Получил премию Доктор года в номинации "Лучший пластический хирург по абдоминопластике!" Номинанты твм были не шуточные...  Никто ни делает такие красивые и спортивные животики, 90%  делают бабские животы с круглыми пупками((

Кобра

• Новичок
  • *
  • 11
согласна насчет спортивных животиков у Вардана Хачатряна  :-*, а еще он шикарно делает операции на груди) и про веки тоже слышала, что хорошо делает. Я у него сделала одновременную операцию абдомино и грудь. Очень эффектно получилось. Всегда делайте две операции одновременно, если сразу по две проблемы есть, это реально очень круто) и одна реабилитация вместо двух. Что полезно для здоровья, потому что нагрузки так меньше получается. Вардан шикарно живот мне сделал, и место разреза расположено очень низко под трусами. Спортивный красивый упругий живот, обвислости мои все пропали. И с грудью как фотомодель выгляжу просто) методика авторская унего со скрытым швом внутри

Helena20

• Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
Laracroft, интересуюсь как раз Савицким. Сколько он берет за увеличение груди и абдоминопластику вместе? Дорого? можно уложиться в 400 тысяч вместе с имплантами?

Валерия П

• Новичок
  • *
  • 6
Рекомендую Анвара Салиджанова, очень известный и опытный специалист, я делала у него нос, но он очень востребован и по телоконтурирующим операциям. В инстаграме у него немного работ, нечасто выставляет, а на сайте клиники много примеров, я там смотрела

Кобра

• Новичок
  • *
  • 11
я делала как раз маммопластику с абдоминкой, но у Вардана Робертовича. Возможно есть и другие хорошие хирурги по таким операциям. Но меня привлекла сама идея бесшовных операций, которые он проводит. Они хороши тем, что швы снимать не приходится. А так в принципе в москве много хороших спецов, я вот долго выбирала хирурга себе. Операция то сама по себе очень сложная  :o

Роксолана

• Новичок
  • *
  • 1
Хочу поблагодарить Светлану Пшонкину за то, что она избавила меня от недостатка, из-за которого я мучилась много лет! Четыре года назад мне сделали срочную операцию по гинекологии. Шов по средней линии живота был ужасным. После заживления раны остался шрам, который выглядел, мягко говоря, не эстетично. Я обратилась в клинику пластической хирургии. Устранили кожно-жировой фартук и вместе с ним это безобразие. После операции практически не было болезненных ощущений, реабилитация прошла быстро. Огромное спасибо Светлане Юрьевне! Эта приятная, добрая женщина – настоящий профессионал своего дела!

Лилия

• Новичок
  • *
  • 9
я делала как раз маммопластику с абдоминкой, но у Вардана Робертовича. Возможно есть и другие хорошие хирурги по таким операциям.

поверьте, других таких нет) его методики очень крутые, никто сейчас так не делает. Знаю, что есть хирурги, кто тоже практикует бесшовные операции, но у них, как мне объясняли, иные техники и способы на самом деле. А вот Вардан Хачатрян делает внутренний шов, он сложный, особая техника хирургическая, тонкая работа, даже не представляю, какого это столько времени делать там, копаться, но это труд того стоит конечно. Мне Хачатрян убрал живот после моих родов вторых, а еще увеличил грудь на имплантатах MOTIVA, я очень благодарна ему. Мне его операция помогла, я считаю, что его метод мне очень подошел.

kate-lemar

• Новичок
  • *
  • 3
Я тоже у Пшонкиной сделала в "Клинике Визаж". Раз уж здесь обсуждают вопрос, кто лучший, то без преувеличений скажу - ОНА! Я не беру в расчет то, что она становилась 5 раз подряд лучшим хирургом по абдомино в рамках премии  "Даймонд Бьюти". Не просто так ведь присуждают эту награду))) Ну и мой результат - доказательство))) У меня был ужасный живот, повторяться не буду - рассказывала обо всем в теме Светланы Юрьевны... Очень рада, что удалось избавиться от своего главного недостатка и вздохнуть с облегчением. Поэтому с любыми проблемами в области живота - к Пшонкиной. Да даже на сайте у нее посмотрите фото пациенток до-после... Поймете))