Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Конечно, охотно поделюсь своей радостью)) Еще чуть позже приложу фото, на первой перевязке и сейчас)
талия конечно идеальная, у меня такой не было даже в юношестве, а все благодаря тому, что Сергей Анатольевич специальным образом работает с косыми мышцами) Огромное счастье конечно забыть о складках под майкой и носить обтягивающую одежду, не боясь что я наклонюсь и кусочек живота выскользнет или буду как гусеница!)) Очень рада, скупаю платья, джинсы и скоро приобрету купальник – шва ведь совершенно не видно, он во первых быстро заживает, а во вторых док специально его опустил как можно ниже, в итоге любые трусики его прикрывают)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Цитировать
Хачатрян конечно красавчик!  Первый кто применил практически ко всем операциям свою бесшовную методику! Животы у него просто лучшие, вернее рубчик

Вот как раз недавно делала абдомино у Вардана Робертовича)) мне очень повезло, девчонки, это нечто!! я не ожидала, что сейчас такие технологии применяются. Переживала, боялась идти на операцию, потому что в интернете и на всяких форумах куча всяких предупреждений о возможных рисках и долгой реабилитации. Не знаю, как у других, но лично у меня реабилитация официально еще идет, но я уже практически бегаю и занимаюсь всем, чем захочу. Если вы не можете решить проблему спортом и диетами, то тут только операция, конечно. Особенно если диастаз и жировой фартук уже есть...И тем более Вардан делает их бесшовно. Секрет в том, что шов есть, но внутри, как бы снаружи его никак не увидеть. Поэтому и "бесшовная". Это его собственный хирургический метод, он разработал его самостоятельно.
Айседора, пожалуйста, расскажите поподробнее) Бесшовная абдомино это редкость...

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Цитировать
Бесшовная абдомино это редкость...

В том-то всё и дело! Абдомино вообще официально считается очень травматичной и тяжелой в плане техники и реабилитации операцией, я много читала об этом.. Но техника Вардана Хачатряна уникальна, она называется бесшовной только условно, потому что в действительности строятся внутренние конструкции швов внутри. Снаружи они разумеется не видны уже, и после операции никто даже не увидит ничего у вас на коже. Снаружи ткани фиксируются специальным клеем для надежности. А так конструкция внутренняя очень крепко все фиксирует, ничего не расползется. При этом такая техника малотравматичная, и восстанавливалась я довольно быстро.

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Я думала, что  Вардан  только грудь бесшовно делает??? Круто 8)

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Конечно) он и блефаро делает) и подтяжки и многое другое, мастер на все руки прям  :)

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Классно, я грудь хочу и живот у Хачатряна сделать, но не потяну сразу(( не зарабатываю столько

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
да сейчас стоимость у него вполне приемлемая по московским меркам ) у других хирургов часто намного дороже все

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Конечно) он и блефаро делает) и подтяжки и многое другое, мастер на все руки прям  :)

А у вас шов вертикальный и горизонтальны?

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Цитировать
А у вас шов вертикальный и горизонтальны?

Горизонтальный только)) причем очень тоненький, вообще не видно. Даже если в купальнике, он очень низко расположен, под трусиками. Очень круто всё продумано. Швы снимать после операции не пришлось. А вообще у меня был сложный случай, мне другие хирурги говорили, что не смогут меня оперировать, потому что я ранее переносила несколько операций по медицинским показаниям. Давно это было, но обидно, что никто не хотел браться. Вардан использовал свой метод, это помогло все сделать предельно безопасно и деликатно.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Савицкий хорошо делает такие операции) я делала у него грудь, но и по животу он тоже мастер

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А живот и грудь можно за раз сделать без последствий? Уменьшение груди с подтяжкой, женщине 54 года?

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Цитировать
А живот и грудь можно за раз сделать без последствий? Уменьшение груди с подтяжкой, женщине 54 года?

какие могут быть последствия у хирурга с таким колоссальным стажем? вы чего?  :o даже не накручивайте там себе и не думайте о таком. Последствия могут произойти, если вы ваще не слушаете своего хирурга, который вам делал операцию, идете там по соляриям, по пляжам прям под солнце или начинаете алкоголя много принимать в первые дни реабилитации... Вот тогда действительно могут быть последствия  ;D ;D Уменьшение груди с подтяжкой наверно может проводиться одновременно, но лучше уточнить этот вопрос на консультации у пластического хирурга самого, я же не профи, не смогу так точно на всё вам тут ответить)) а так если что могу посоветовать своего хирурга. Но я делала увеличивающую маммопластику.

Алиса B

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
По поводу врача, сейчас правда много хороших специалистов, очень. Обращайте внимание на работы, на то, как хирург общается с пациентами и т.д. Моему врачу я задавала вопросы через его личный сайт и получала на них достойные ответы грамотного специалиста, потому и захотелось записаться на консультацию, а после нее уже и сделала выбор. Вот этот контакт врача и пациента очень важен
Мини-абдоминопластика, 2017. Сарвар Бакирханов.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Не знаю, как там с другими хирургами в Москве сейчас, потому что делала операции только у одного единственного и неповторимого (чуть не влюбилась в него!  :-*) Вардана Хачатряна  :) :) :) Он провел мне совмещенные операции сразу. Это была и пластика живота, и пластика сисек с подтяжкой. Очень классно и подход грамотный, потому что сокращает реабилитацию. Восстанавливаешься после двух операций как после одной. Тяжелее от этого реабилитация не становится, - это я для тех, кто боится сочетать операции  :P. Пластику живота он делает по бесшовной методике с устранением диастаза белой линии живота или как-то так там это называется, уж извините, в хирургической терминологии я не профи. А так вообще доверяйте своему хирургу)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
По мне так абдомино в основном делают после родов. В моем случае правда все еще серьезнее, операция была буквально две недели назад, 24 июня. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, выбрала именно его, потому что понравились все работы, швы и конечно решающим моментом стала премия 2016 как лучшему хирургу по абдоминопластике. Однако мне сделали не только абдомино, но еще и маммопластику и интимную пластику, то есть комплексное восстановление после родов, оно так и называется – «Маммалифтинг». Написала сначала именно сюда, потому что очень довольна работой моего хирурга, начиная с фантастического преображения фигуры (талия появилась!), заканчивая тем, что реабилитация идет очень мягко. Хоть всего две недели прошло, а прекрасно себя чувствую с первых дней)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!