оксаНочка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я вновь обрела уверенность в себе после абдомино у Свиридова. Больше нет это лишней надоедливой кожи на животе, которая болталась как фартук. Дети - это лучшее в моей жизни, но после родов появляются некоторые проблемы. Одна из них - растянутый живот. Но мой живот теперь выглядит, как у не рожавшей молодой женщины.

denisa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
 для меня самый лучший Захаров, он сделал мой животик красивым, проверено ;D
« Последнее редактирование: 20 декабря 2014 от denisa »

Байка

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Да, кстати, Захаров замечательно делает эту операцию. Я познакомилась на одном из форумов по пластической хирургии с девочкой, которая у него делала абдоминопластику!!! Там результат просто офигенский, я даже не думала, что такое может быть.

Karneliya

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я вновь обрела уверенность в себе после абдомино у Свиридова. Больше нет это лишней надоедливой кожи на животе, которая болталась как фартук. Дети - это лучшее в моей жизни, но после родов появляются некоторые проблемы. Одна из них - растянутый живот. Но мой живот теперь выглядит, как у не рожавшей молодой женщины.

рада увидеть здесь отзыв о своем докторе, я тоже очень хочу сделать абдомино. Точно такая же проблема после родов, но я отчаянно старалась ее решить самостоятельно, теперь понимаю, что это нереально. Единственное мое сомнение в том, что я планирую еще ребенка, может не стоит пока тогда живот делать, уже после второго тогда и все и сделаю.
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

Ирина Маликова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
После родов отвис животик, как ни билась, убрать не получалось. Сестра посоветовала сходить на операцию, долго сомневалась, потом уже и тридцать стукнуло, я решилась как в воду прыгнула, и не пожалела. В палате встретилась с бывшей девушкой своего мужа)) Она делала ноги, так хорошо получилось, хотя после операции вид, конечно, страшноватенький, но, уже сейчас видно, что изменилась форма и хорошо будет потом. Хирурга зовут Богосьян Родион Александрович! очень хороший, что ни спросишь, все объяснит. Запланировала себе в следующем году, не одна у меня проблемная зона, увы)

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Мне сложно говорить, кто же лучший из лучших. Но я своим выбором хирурга безумно довольна. Т.к. и шрам после абдомино получился тонкий, аккуратный, ровный. А живот вернулся к идеальному состоянию.
Для меня лучшим хирургом всегда будет Егорова. Именно этот хирург сделал меня красивее.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Подруга недавно по моему совету ходила к Станиславу на консу по абдомино, в конце месяца планирует идти. Что-то я волнуюсь, как будто я сама собираюсь делать  ::) Вообще к лету конечно хотелось бы без стыда раздеваться на пляже, а то сейчас без слез не могу смотреть на кожу висящую. Расскажу вам потом как пройдет у подруги!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Target

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Я со своими пятью копейками,конечно,ну что ж..... В общем, доктор Крысин - для меня теперь только один существует пластический хирург! Вы бы видели....

Lektoria

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Хотела бы поинтересоваться у достопочтенной публики. а как вам результаты Александра Грудько по абдоминопластике? Я если честно отрицательных отзывов не нашла, была у него на консультации и планирую к нему же попасть на операцию. Операция у меня будет не сложная, поэтому выбор хирургов большой. Но по цене мало кто подходит. Больше всего беспокоит возможный в будущем шрам. Но Александр пообещал, что сделает все возможное дабы его минимизировать, а в случае чего посоветует косметолога, который умеет хорошо маскировать рубцы.

MariMarina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Не понимаю, как можно писать "самый лучший хирург для меня", если, скорее всего, кроме одного-единственного хирурга ни у кого не оперировался и не с кем сравнивать  :P
Я счастлива!!!! Абдоминопластика 22.04.15, Бяков Н.И.

PolinaSun

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне советуют Александра Жукова. Что скажите? Говорят делает очень хорошо. Большой опыт работы свыше 25 лет.. Девочки видели его работы  на консультации. Плохо, что он в инете не выкладывает свои работы, хотя, может и к лучшему) Мало кому будет приятно, чтобы на них смотрели, оценивали...

PolinaSun

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Здесь оказывается было голосование. Жуков на 2-ом месте по пластике живота. Вот.

Кузя

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я у Савицкого делала! Студиомед! Результат мега потрясающий. Я только к нему. Он молодец, стаж больше 20-лет дает о себе знать. Теперь все подруги к нему собрались)) Скоро очередь будет  ;D

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Гагарина Светлана Вячеславовна гений по абдоминопластике, она делает не только эстетическую операцию, но если есть показания медицинские, то и по медицинским показаниям прооперирует живот и он будет в полном порядке.
У нее тонкие шовчики остаются, максимально низко проходит шов и она не забыает прорабатывать не только лишнюю кожу, у нее корректируется весь каркас создающий талию.

DianaWell

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Мой голос за Гайка Бабаяна! У меня живот был кошмар просто! Не буду в красках описывать… но могу сказать, что я рожала дважды, и каждый раз красоте бонусов не добавлял. Я думала, что такое пузико мне на всю оставшуюся жизнь наказание. Но нашлись добрые люди, подсказали, что можно попробовать исправить это. И слава богу, что я попала к Бабаяну. Был стремный обвисший живот, а теперь красивый и подтянутый. Его не портит даже тонкий шрамик от пластики. ;) Была операция почти год назад, так что о ее итогах я уже могу судить объективно. ;)