Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
У меня шовчик к сожалению полностью не исчез
Вполне возможно что нужно больше времени
а еще от кожи зависит
у меня тоже было кесарево с близнецами и тот шов (если этот рубец можно так назвать) который мне сделали в роддоме был ужасен.
Огромный шрам. Поэтому моя абдоминоплатика была необходима в том числе для того чтобы это безобразие убрать)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Фемида

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я недавно после липоскульптурирования и мини абдоминопластики. Конечно после такого результата считаю, что мой доктор Вардан Хачатрян действительно лучший по всем подобным операциям. У меня особая малотравматичная методика, бесшовный авторский способ. Без разрезов все сделано, хирург работал исключительно через проколы. Не думаю, что спорт или физчиеская активность когда-нибудь дали бы мне подобный эффект. Но доктор говорит, что конечно за фигурой в будщем все равно важно следить, не запускать себя. Я это и сама понимаю.
« Последнее редактирование: 10 апреля 2020 от Фемида »

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
У меня шовчик к сожалению полностью не исчез
Вполне возможно что нужно больше времени
а еще от кожи зависит
у меня тоже было кесарево с близнецами и тот шов (если этот рубец можно так назвать) который мне сделали в роддоме был ужасен.
Огромный шрам. Поэтому моя абдоминоплатика была необходима в том числе для того чтобы это безобразие убрать)
Ты молодец что решилась! У меня двое детей, за третьим все таки не рискнула пойти)
У меня была абдоминопластика с липосакцией. Кстати шов после кесарева тоже убирали...
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Самый лучший хирург по абдоминопластике - это Сергей Анатольевич Дёмин. Он буквально создал мою талию из ниоткуда, при этом полностью ушли проблемные зоны (бока, низ живота, растяжки, складки) и вся фигура преобразилась, стала более привлекательной, а контур - более четким! Операцию я перенесла очень хорошо, считаю, что еще и отдохнула. Обезболивающие не пила после пятого дня, после шестого начала ходить гулять. На седьмой день была перевязка, доктор снял швы, похвалил меня за то, что послушно следую его советам и не нарушаю режим)) Правда очень важно во время восстановления следить за тем, как спите, как ходите, что пьете) И все будет быстро и в лучшем виде!
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Мы с мужем вот тоже недавно стали о ребенке еще одном говорить и я побаиваюсь как-то после операции еще раз беременеть. Если кто рожал детей после операции, отзовитесь и расскажите пожалуйста о своем опыте ))
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Самый лучший хирург по абдоминопластике - это Сергей Анатольевич Дёмин. Он буквально создал мою талию из ниоткуда, при этом полностью ушли проблемные зоны (бока, низ живота, растяжки, складки) и вся фигура преобразилась, стала более привлекательной, а контур - более четким! Операцию я перенесла очень хорошо, считаю, что еще и отдохнула. Обезболивающие не пила после пятого дня, после шестого начала ходить гулять. На седьмой день была перевязка, доктор снял швы, похвалил меня за то, что послушно следую его советам и не нарушаю режим)) Правда очень важно во время восстановления следить за тем, как спите, как ходите, что пьете) И все будет быстро и в лучшем виде!
Ооо, как я за вас рада! Вы молодец) Доктор наш правда умница! У меня тоже была абдоминопластика  8)

Мы с мужем вот тоже недавно стали о ребенке еще одном говорить и я побаиваюсь как-то после операции еще раз беременеть. Если кто рожал детей после операции, отзовитесь и расскажите пожалуйста о своем опыте ))
почитай про моего доктора
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
У меня тоже была операция, абдоминопластика с липосакцией. После родов прошло пять лет, но мне так ничего и не удалось сделать со своим телом, чтобы оно изменилось в лучшую сторону. После консультации у Сергея Анатольевича Дёмина, моего пластического хирурга, стало понятно, что требуется профессиональная помощь. И одновременно липосакция шести зон, абдоминопластика с ушиванием диастаза, пластика пупка и удаление лишней кожи (складочки, так называемый фартук - это жуть, когда что-то лишнее болтается на теле). При этом я за пять лет похудела, стала весить меньше дородового веса, даже подкачала мышцы, но операция - моя вишенка на торте, теперь я могу чувствовать себя уверенно в любой одежде и без нее, шов полностью прячется в трусы, не заметен, живот стал как у фотомоделей, с кубиками и очень красивым пупком) Восстановилась я быстро, чувствовала себя довольно неплохо) Однозначно операция того стоила!
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

alexaDRA

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
У меня тоже была коррекция пупка вместе с абдомино и я а это больше всего переживала, очень хотелось чтобы пупок симпатично смотрелся и естественно, а то ведь знаете как порой делают не очень опытные хирурги, насмотрелась я фоток в интернете, такие пупки сразу и выдают женщину которую пластику делала. Но пронесло слава богу )) пупок замечательный, животик красивый и подтянутый, летом даже топы позволяю себе носить
Мама двух деток. Две пластические операции за раз (Бакирханов С.К. и Ворошкевич П.А.)

Инаки

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
У меня тоже была операция, абдоминопластика с липосакцией. После родов прошло пять лет, но мне так ничего и не удалось сделать со своим телом, чтобы оно изменилось в лучшую сторону. После консультации у Сергея Анатольевича Дёмина, моего пластического хирурга, стало понятно, что требуется профессиональная помощь. И одновременно липосакция шести зон, абдоминопластика с ушиванием диастаза, пластика пупка и удаление лишней кожи (складочки, так называемый фартук - это жуть, когда что-то лишнее болтается на теле). При этом я за пять лет похудела, стала весить меньше дородового веса, даже подкачала мышцы, но операция - моя вишенка на торте, теперь я могу чувствовать себя уверенно в любой одежде и без нее, шов полностью прячется в трусы, не заметен, живот стал как у фотомоделей, с кубиками и очень красивым пупком) Восстановилась я быстро, чувствовала себя довольно неплохо) Однозначно операция того стоила!
Поздравляю Вас! Это очень здорово)

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Лучший хирург по абдоминопластике - это Сергей Анатольевич Дёмин. Я доверила ему свой живот и результат блестящий! У меня был шов после кесарева, я читаю, что у многих после родов остается страшный рубец. После абдомино остался совершенно тонкий, незаметный. С тем, что было после кесарева и не сравнить, небо и земля. Живот изменился, ушел диастаз, лишняя кожа, складки и жирок по бокам. Стало красиво, вот прямо красивое, подтянутое тело. Так может сделать только профи, и это заметно сразу. Еще и реабилитация прошла мягко, считаю теперь это показателем профессионализм врача!
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Faraonka

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Бесполезно тут спорить, каждая женщина своего хирурга хвалить будет в любом случае ;Dлегче просто сказать, что в больших городах вроде Москвы и Питера очень много толковых специалистов))) хотя я все-таки предпочла в свое время обратиться к хирургу, который оперирует только по нескольким направлениям, особо не распыляясь на все, лично для меня это гарант качества- когда на чем-то конкретном хирург специализируется
Молодая мама (делала абдоминопластику у Бакирханова С.К.)

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Лучший хирург по абдоминопластике - это Сергей Анатольевич Дёмин. Я доверила ему свой живот и результат блестящий! У меня был шов после кесарева, я читаю, что у многих после родов остается страшный рубец. После абдомино остался совершенно тонкий, незаметный. С тем, что было после кесарева и не сравнить, небо и земля. Живот изменился, ушел диастаз, лишняя кожа, складки и жирок по бокам. Стало красиво, вот прямо красивое, подтянутое тело. Так может сделать только профи, и это заметно сразу. Еще и реабилитация прошла мягко, считаю теперь это показателем профессионализм врача!
Полностью поддерживаю! Молодец, я очень за тебя рада)
Наш доктор волшебник!
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Юлия Бек

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Поддерживаю всех, кто не боится операций. Молодцы! Я боялась, потому что раньше считала, что это очень травматичные операции всё. Но мой хирург Вардан Хачатрян в этом переубедил и доказал, что это не так. Мне абдоминопластика была сделана его авторским малотравматичным методом. А еще омоложение интимной зоны липофилингом. Эффект невероятный, я действительно вижу результат, нет больше той ужасной дряблости, которая досталась мне после тяжелых родов. Хотя роды были несколько лет назад, я так и не восстановила интимную зону и живот. Но хирург мне помог.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Лучший хирург по абдоминопластике - это Сергей Анатольевич Дёмин. Я доверила ему свой живот и результат блестящий! У меня был шов после кесарева, я читаю, что у многих после родов остается страшный рубец. После абдомино остался совершенно тонкий, незаметный. С тем, что было после кесарева и не сравнить, небо и земля. Живот изменился, ушел диастаз, лишняя кожа, складки и жирок по бокам. Стало красиво, вот прямо красивое, подтянутое тело. Так может сделать только профи, и это заметно сразу. Еще и реабилитация прошла мягко, считаю теперь это показателем профессионализм врача!
Полностью поддерживаю! Молодец, я очень за тебя рада)
Наш доктор волшебник!
Эклерчик привет, а как твои дела? Как после липосакции, ты говорила что еще похудела?
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Каждый хирург может похвалиться своей особой методикой что ли) у каждого ведь свой уникальный подход, потому сложно рассудить кто лучший)) лично я рада видеть что у нас в стране очень много хороших специалистов, судя по отзывам)
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________