Малефисента

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
у меня всё было хрень, и роды и лишний вес , и обвисло пузо, и выглядела я от этого не белоснежкой, а всеми семи гномами наверно, я просто замкнулась в себе и уже не понимала и то, как я выгляжу и какой я стала... Запустила себя на фиг совсем, даже вспаминать этого не хочется совсем уже... Я попала к Верди, вот это стало моим спасением. Мои знакомые не знали что такое операции такие, и отговаривали меня сильно, говорили не верь что поможет. Но мне помогло и я всем говорю, что главное это верить и доверять своему хирургу.

Верди просто гений в своей работе и я считаю, что без нее я совсем бы скисла. У меня абдомино + липосакция талии, СПины!. Удачно! а вы как думаете?))))



« Последнее редактирование: 05 марта 2019 от Малефисента »

Арина159

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блииин! Офигенно вышло. Однозначно. Абдимино+липосакция тяжеловато для одного организма, наверное, но….. Вид сейчас все оправдывает.  Вам однозначно повезло, что она вам исправила ваши недостатки. Зато сейчас одни достоинства налицо. Круто, очень круто. Буду знать к кому обращаться, когда придет время.

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
для меня показатель хорошего хиурурга это не только опыт, но еще чтобы хирург умел проводить действительно сложные операции и исправлять трудные случаи. Вот мой Артемьев как раз таким и оказался! пришла к нему с животом после родов и ужасной грудью. Провел мне увеличение груди с абдоминопластикой. Это знаете ли сложные операции! и я удивена, как хирурги умеют делать такие чудеса. Артемьев просто волшебник!  :)


Ульяна Ро

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Девочки, миленькие, я знаю что есть комплексные операции, когда сразу и грудь и живот и еще что-то можно подправить, мне деваться некуда, надо все и за один раз! детей оставить не с кем, чтобы два раза ездить.. хочу к Дёмину, уже была у него на консультации.. чего пишу? расскажите пожалуйста, сколько вам денечков потребовалось чтобы в себя придти?

Мини

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
ну максимум 3 дня  :) чтоб вы знали, на 5 день после моей операции (грудь и живот в один день) мой Вардан Робертович разрешил мне уже отправиться в мою Башкирию домой  ;D ;D



У меня очень сложный случай был до операции! Даже вспоминать неохота... грудь некрасивая, с животом серьезно всё запущено. Мой совет всем: не хотите делать операции, не запускайте так себя! не надо ждать по 10 лет, как это делала я, поздно стала думать, когда уже много лет так с животом проходила таким. К счастью, Вардан Робертович мне все исправил! это реально красиво Я кайфую!
« Последнее редактирование: 02 июля 2019 от Мини »

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Девочки, миленькие, я знаю что есть комплексные операции, когда сразу и грудь и живот и еще что-то можно подправить, мне деваться некуда, надо все и за один раз! детей оставить не с кем, чтобы два раза ездить.. хочу к Дёмину, уже была у него на консультации.. чего пишу? расскажите пожалуйста, сколько вам денечков потребовалось чтобы в себя придти?
как у вас все прошло? была операция?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

BarrySlors

  • BarrySlorsRW
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Кто для вас самый лучший Мр. Олимпия за всю ее историю ?Женя,блинтема практически клон.так ещё поленился сделать голосовалку
Давай,исправляйили снесу,и выпишу красную карту на неделю

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
За неделю более менее восстановилась, делала у Григорянца. У него написано про восстановление и запреты.
В зал хочу капец, но ждать еще месяца два ::) у меня мини-абдомино было.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
По мне так абдомино в основном делают после родов. В моем случае правда все еще серьезнее, операция была буквально две недели назад, 24 июня. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, выбрала именно его, потому что понравились все работы, швы и конечно решающим моментом стала премия 2016 как лучшему хирургу по абдоминопластике. Однако мне сделали не только абдомино, но еще и маммопластику и интимную пластику, то есть комплексное восстановление после родов, оно так и называется – «Маммалифтинг». Написала сначала именно сюда, потому что очень довольна работой моего хирурга, начиная с фантастического преображения фигуры (талия появилась!), заканчивая тем, что реабилитация идет очень мягко. Хоть всего две недели прошло, а прекрасно себя чувствую с первых дней)
еще после похудения делают, когда остается фартук из кожи и остатков жира. Точно понмю, передачку смотрела) Правда наш с тобой хирург делает намного лучше! я тоже у Сергея Анатольевича оперировалась))
как вы себя чувствуете?
Сколько после операции уже прошло?
Почти полгода, чувствую себя прекрасно! Очень все хорошо и нежно.
Талия тонкая, пропорции идеальные))
Швы очень быстро зажили!  :)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Каждая лягушка своё болото хвалит, так и с пациентами)) для каждой девушки, довольной результатом, ее хирург конечно же самый лучший ) так и для меня Сарвар Казимович просто гуру пластической хирургии! Я знаю что по большей части он специализируется на интимной пластике, но я у него не только вагинопластику делала, но и миниабдомино, и в первый и во второй раз я была довольна тем, что выбрала именно его, для меня важно было найти общий язык с врачом, чтобы он понимал чего я именно хочу и более того смог посоветовать как лучше сделать.
Все сделал лучшим образом и во время реабилитации всегда был на связи, прекрасный человек и настоящий профессионал!
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Carry, здорово! А как шов заживал? Он сейчас заметен?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

an-nushka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Абдоминопластика вернула мне мою дородовую фигуру, я очень рада, что решилась на операцию, что попала к  замечательному хирургу. Вирабян Леонард Варданович сделал все очень аккуратно, шовчик небольшой, сейчас уже прошло почти полгода и ничего не болит и не тянет, я веду полноценный образ жизни и не перестаю благодарить доктора

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Уверена что много хороших хирургов есть, которые настоящие профессионалы своего дела и достойны похвалы. Но т.к. я делала у Бакирханова С.К. и осталась более чем довольна полученным результатом, то конечно свой голос я отдам за Сарвара Казимовчиа. Он кроме всего прочего еще очень хороший, душевный такой человек, был со мной всегда так обходителен и внимателен, благодарна ему всю жизнь буду за его золотые руки
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Девочки, миленькие, я знаю что есть комплексные операции, когда сразу и грудь и живот и еще что-то можно подправить, мне деваться некуда, надо все и за один раз! детей оставить не с кем, чтобы два раза ездить.. хочу к Дёмину, уже была у него на консультации.. чего пишу? расскажите пожалуйста, сколько вам денечков потребовалось чтобы в себя придти?
Привет! Как твои дела? уже была операция?
Carry, здорово! А как шов заживал? Он сейчас заметен?
шов весь внизу, его не видно, по углам уже начинает рассасываться, то есть исчезать.
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
У меня шовчик к сожалению полностью не исчез, все-таки делали абдомино по разрезу от кесарева, так что я привыкшая к этому шраму уже) первое время думала лазером убрать, а сейчас и не знаю даже, он аккуратный довольно и такой родной стал, как бы странно это не звучало )))))
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________