DianaWell

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Как по мне, так один из лучших пластических хирургов в Москве. У меня был ужасный обвисший живот после двух родов! Самой страшно смотреть было… но почему-то мысль про пластику мне в голову не приходила. Пока мне подруга не посоветовала сходить на консультацию. Бабаяна мы с ней вместе нашли в интернете. Я увидела, что консультация бесплатная, так что я ничем не рисковала. Но пошла без особой надежды. Но на приеме Бабаян заверил, что нет причин отчаиваться, и не такое лечиться) В общем, закрутилось-завертелось и вот я уже сама не успела заметить, как оказалась снова с красивым подтянутым животиком!) Бабаяну от меня 5 баллов! Мои восторги словами просто не передать!)
 

Татьяна65

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #31 : 02 сентября 2015

Честно говоря,по клиникам и хирургам я не ходила.Единственное что я сделала так это прошерстила интернет на предмет того,кто делает увеличение груди и насколько качественно.Было много разных отзывов,но меня впечатлили отзывы про Бабаяна Гайка Павловича.Идя к нему на консультацию,я не знала ни какие импланты есть,ни какие мне подойдут,практически ничего.Гайк Павлович уже с первых вопросов произвёл впечатление компетентного и ответственного человека.Он доступно объяснил абсолютно всё и даже больше!Прошла все предоперационные хлопоты,сделала заветную операцию и отошла от наркоза.Ощущения были странные,но рпиятные.Было ощущение чего-то нового.И да,это была новая жизнь.Счастливая,с красивой внешностью.Я очень благодарна Бабаяну Гайку Павловичу.Он сделал мою мечту о красивой груди реальностью.

Намми

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #32 : 31 декабря 2015

Я хирурга для ринопластики выбирала не долго) Денек другой посмотрела работы различных хирургов в интернете, и таким образом и нашла хирурга, у которого мне захотелось прооперироваться. Им оказался Бабаян Гайк Павлович, на консультации он только укрепил и подтвердил мое желание, и уже через пару недель провел операцию) Убрал мне горбинку с носа. Сделал все в лучшем виде. Я благодаря тому, что он исправил мой носик, даже выглядеть стала намного симпатичнее) Поэтому скажу так, девочки, если вам чем- то не нравится ваш нос, обязательно это исправляйте. Только к выбору хирурга подходите с умом, и выбирайте самых лучших и опытных, именно таким для меня является Гайк Павлович Бабаян)

Frozenn

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #33 : 18 февраля 2016

Гайк Павлович был и моим доктором) Точнее хирургом) Он мне делал увеличение груди имплантами с подтяжкой. Прибегнуть к такой операции мне пришлось после родов и кормления двух замечательных мальчишек) Мой некогда вполне устраивающий меня и моего мужа второй размер груди превратился в нечто пустой и висящее. Конечно ни меня ни мужа это не радовало, хоть он и говорил, что его все устраивает, но я же не слепая. в общем посоветовавшись, решили привести мою грудь в порядок для нашего общего удовольствия)) Хирурга выбирали вместе с мужем, и нам обоим и как хирург и как человек понравился Гайк Павлович. Он внимательный, легко идет на контакт, отвечает подробно на все вопросы, все разлаживает по полочкам) Провел операцию он успешно, прошло все хорошо, наркоз я перенесла хорошо. период реабилитации пролетел практически незаметно. Сейчас, спустя чуть чем пол года, у меня вообще идеальная грудь) Она пышная, сексуальная, не висит само собой, вид у нее совершенно естественный. Шрамики послеоперационные хорошо затянулись, их вообще практически не видно, я довольна, очень, и муж кстати тоже))

Dashhuta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже пациентка Гайка Павловича Бабаяна) И тоже просто в восторге от него) Я у него почти 4 месяца назад сделала ринопластику. У меня с рождения на носу горбинка, думаю все знают, что это не очень красиво, и я даже комплексовала по этому поводу. Сразу пойти на такую операцию у меня не было возможности, поэтому я все выжидала, собирала необходимую сумму, а в это время подбирала хирурга. Ходила на консультации, читала отзывы, смотрела галереи работ. И когда попала на консультацию к Гайку Павловичу, сразу поняла, что хочу сделать операцию именно у него, и не прогадала) Благодаря ему и его золотым рукам, у меня теперь совершенно идеальный носик) Нет и намека на горбинку) Он для меня самый лучший!)

Kirriana

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Да, носики Гайк Павлович делает просто превосходные) И каждый носик индивидуален) Я у него тоже получила носик своей мечты) Мне мой нос не нравился потому что у него был большой и широкий кончик, к Гайку Павловичу пришла по рекомендации хорошего знакомого, который тоже у него делал ринопластику у него, после перелома носа. И видя, что было до, и что стало после, я даже не задумываясь сразу же пошла к нему) Ну и как я и ожидала, он мне сделал именно такой носик, какой я и хотела) С тонким, красивым, аккуратным кончиком, благодаря этому мое личико стало милым и нежным, и главное- гармоничным) Гайк Павлович замечательный хирург!

Selki

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Гайк  Павлович во всем хорош) Я у него делала комплекс омолаживающих операций, эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, лба, блефаропластику и липосакцию подбородка. Мне 51 год, но сейчас я выгляжу максимум на 42-43 года) Очень приятны такие изменения) Снова видеть себя привлекательной и довольно молодой женщиной, когда тебе уже 6 десяток пошел-просто несказанная радость! Гайку Павлович огромное спасибо за это! Лоб у меня совершенно ровный, щеки поднялись на свое место, уголки рта тоже, мешки под глазами ушли и носогубные складки разгладились, ну и мелкие морщинки по всему лицу разгладились, второй подбородок тоже исчез, вообще область шеи заметно омолодилась. Верхние веки на глаза больше не нависают, что тоже очень заметно сказывается на внешности. При всех этих плюсах эффект от операции выглядит совершенно естественно, чему я тоже очень рада) У Гайка Павловича золотые руки!

Enka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
 И я счастливая обладательница носика от Гайка Павловича Бабаяна) Давно хотела немного исправить форму носа, точнее сказать, избавиться от горбатости носа. У меня такое строение носа, он просто горбатый, был) И еще были проблемы с дыханием, это уже после травмы появилось, дыхание было немного свистящим, и часто залаживало нос. Гайк Павлович был третьим хирургом, которого я посетила, и на нем я решила и завершить свои поиски. Мне понравилось как он провел консультацию, как проявил себя, сделал мне моделирование моего носа, и в итоге я решила не тянуть и стала готовиться к операции) Прошло все отлично, разумеется, и операция и реабилитационный период. Гайк Павлович мне сделал именно такой носик, какой и был сделан на моделировании, такой, какой я и хотела) И с дыханием проблемы ушли) Гайк Павлович очень хороший хирург, у него золотые руки!

Anastasia

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #38 : 14 сентября 2016

Бабаян прекрасен. По ринопластике уж точно ему конкурентов не много. И это при том, что я в таких вопросах барышня придирчивая и кому попало свое здоровье и красоту не доверю. ;) Я решилась наконец избавиться от горбинки на носу – полжизни меня мучила. Идти сразу твердо решила к хирургу из Армении, у них там такая операция на поток поставлена, поэтому и ринохирурги самые профессиональные на постсоветском пространстве. Бабаяна выбрала по совокупности причин – опыт, репутация, специализация. Ну и как показала практика – не прогадала. ;)

Hellla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #39 : 16 сентября 2016

А я у Бабаяна Гайка Павловича делала увеличение груди) И результат просто шикарный! Операция была 5 месяцев назад, результат еще не окончательный, и грудь еще больше “распушиться”. но уже сейчас я просто без ума от своей груди) От природы у меня первый размер груди был. Комплексов куча была, хорошо что есть хирурги, которые могут это исправить) Благодаря Гайку Павловичу сейчас у меня очень красивая грудь третьего размера! Счастью моему просто нет предела)) Хирург мне понравился сразу же на консультации, вот буквально с первых же минут. Он и на все мои вопросы подробно и доходчиво ответил, и все мне рассказал, все нюансы операции осветил, и при этом ничего не скрывал и не приукрашивал. Как я уже писала, и от груди своей я в восторге, и от самого хирурга тоже! Гайк Павлович просто лучший!

Violetta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #40 : 05 октября 2016

Бабаян вообще мастер многих операций. Но вообще соглашусь, грудь он делает бесподобно. Сама уже два года с такой хожу. =) Подруг зависть берет ;) Одна из них до меня тоже операцию делала, но получилось не так круто, как у меня. Не зря я не пошла к ее хирургу, а пошла к Бабаяну. ) делала увеличение через ареолы, рубцов видимых от операции не осталось. Хирург сказал, что даже можно кормить ребенка грудью, когда я решусь таки завести ребенка)) Что ж, получается не только красиво, но и функционально)

Emberka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #41 : 30 октября 2016

Я пошла на операцию по увеличению груди благодаря своей близкой подруги) Она почти полтора года назад сделала увеличение груди у Гайка Павловича, и я глядя на нее пошла к нему же) Сегодня моим новым сисям ровно год) Я все никак не нарадуюсь им, и не могу пройти мимо зеркала не покрасовавшись)) У меня был первый размер груди, и мне это конечно не нравилось, но как-то об операции не задумывалась, до той поры, пока подруга не сделала) Оценив ее результат я поняла, что очень хочу сделать операцию. Ну а над хирургом даже не раздумывала  и никого кроме Гайка Павловича и не рассматривала) Пример его работы я видела собственными глазами) И теперь вижу каждый день “на себе” так сказать)) Получился у меня третий размер груди, форма просто шик! Лучше я даже и представить не могла) Гайк Павлович мастер на все руки и на все операции!))

Angellinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #42 : 03 декабря 2016

Я года три лелеяла мечту сделать увеличение груди и вот полгода назад моя мечта воплотилась в реальность) Я все же сделала увеличение груди. Из множества хирургов, которых я посетила, я выбрала Бабаяна Гайка Павловича. Почему? Да он просто лучший! Из всех хирургов, которых я обошла, а обошла я их не мало, он больше всех мне понравился, и понравился не просто по одному какому-то критерию, а понравилось именно все. Отношение ко мне, то как он себя в целом ведет, как всю информацию преподносит, ну и все остальное. Ну и потом все как по маслу, подготовка к операции, сама операция, реабилитационный период, все отлично прошло. И сейчас я могу похвастать своей грудью третьего размера) Пришлось даже гардероб поменять по такому поводу) Но это приятные хлопоты и перемены) Гайк Павлович дарит женщинам счастье, прям как добрый волшебник)

Telma

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я уже не первый месяц подумываю сделать подтяжку лица. Все-таки возраст уже, давно не девочка. По описанию эти операции сейчас вроде бы не сложные, но я никогда ни с чем подобным дел не имела, так что есть определенные сомнения. По-тихоньку вот пытаюсь изучать тему, читаю статьи, интересуюсь врачами. Пока мне вот как раз Бабаян кажется очень хорошим кандидатом. Я, правда, на консультации у него еще не была, но судя по отзывам человек приятный и хирург хороший. Есть тут непосредственно кто-нибудь, кто делал фейслифтинг у Бабаяна? Хочется узнать из первых рук, действительно ли он так качественно операции делает, как про него говорят.

KetiDri

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #44 : 17 февраля 2017

Гайк Павлович очень приятный и интересный человек и просто превосходный хирург! Я у него фейслифтинг не делала, но уверена, что если вы именно его выберете, то останетесь довольны) Я у него уменьшение груди делала, и могу с уверенностью сказать, что в этом плане лучше хирурга не найти =) Из моей необъятной и бесформенной массы 6 размер, грудью это точно назвать нельзя, Гайк Павлович сделал просто чудо третьего размера! Форма у груди получилась самая что ни на есть натуральная, привлекательная, женственная, аппетитная даже, я бы сказал) Мужу очень нравится) Шовчик Гайк Павлович сделал очень аккуратный, сейчас его уже и не заметно практически. Операция 4 месяца назад была. Я очень довольна и рада, что именно Гайку Павлович доверила себя, он оправдал все мои ожидания, я ему очень благодарна!