elen

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня был небольшой птоз после родов, поэтому мысль сделать операцию посетила меня сразу же, как я перестала кормить. До беременности время от времени интересовалась пластикой груди, но тогда у меня была только одна цель - просто увеличить размер, форма меня вполне устраивала. Беременность и кормление полностью лишили бюстик прежней (пусть и скромной) привлекательности :-[
Муж мой всегда ЗА большие тити  ;D, поэтому сопротивление с его стороны я не встретила. Выбирать хирурга долго не пришлось, так как опыт, профессионализм Гайка Бабаяна виден за сто тыщ километров от Москвы! Я бы, наверное, к Бабаяну на любую операцию пошла без колебаний, так как принцип "талантливый человек талантлив во всем" в данном случае себя полностью оправдывает!
Получила заветную грудь. Доктор ставил мне Natrelle, 295 сс, увеличение через ареолу! Если говорить о размере, то это четверка! Четверка, выполненная на 5+++  :P

rena

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Какой муж будет против классных титек  ;D ;D ;D А 295 через ареолу - это не многовато? Или у Вас диаметр позволял?

digona

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Бабаян вообще не ищет легких путей,  в этом он умница. Берется за самые сложные операции. Повторная ринопластика – это не хухры-мухры! Да и у меня была SMAS – тоже, знаете, не каждый наш доктор такую делает.  Все-таки чревато иногда: шаг влево, шаг вправо – и человек без мимики вам обеспечен.
Перед пластикой я очень боялась, что что-то пойдет не так, но меня моя знакомая, которая у Гайка Павловича всю себя сделала, вернув молодость, успокоила, что такие врачи не ошибаются, у них голова работает – дай бог каждому, а рука никогда не дрогнет.
К тому же, кто не рискует, тот не пьет шампанское. А мне очень хотелось – не шампанского, конечно, а чтобы мой внешний облик соответствовал внутреннему состоянию.
Получилось!
Первые недели я, правда, не очень часто смотрелась в зеркало, чтобы не огорчаться из-за отеков. Но через две недельки я уже могла смело сказать, что опасения позади, мне все нравится.
Кстати, швы мне сняли где-то через недельку. А вот результат операции обещан на 7… лет.
Потом снова к Бабаняу схожу и буду вечно молодой.

Kris

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #18 : 25 августа 2013

Сразу не увидела эту тему и вот случайно наткнулась )) Я тоже собираюсь к Гайку Павловичу, из всех врачей решила выбрать его, как врача с большим опытом и мастера своего дела, даже нет сомнений, что все пройдет хорошо, скоро отпишусь о результатах )))

Ksenija

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #19 : 27 августа 2013

Почитала ваши отзывы и хочу присоединиться )) Я тоже сделала рино у Гайка Павловича. Страшно было конечно, но хорошо, что все уже позади, теперь каждый день любуюсь своим отражением в зеркале.

ptorun

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #20 : 30 августа 2013

Да, на самом деле, Бабаян молодец ! Работу свою знает прекрасно. Я у него оперировалась 2 мраза. И довольна. Он лучший.
Теперь я радуюсь своей грудке и носику  :-* :-* :-*

Elisaveta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #21 : 30 августа 2013

Девочки, мне Бабаян сделал шикарную грудь, так красиво, шовчики незаметные совсем, я очень-очень-очень рада. Спасибо моему чудесному доктору.

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #22 : 15 декабря 2013

Неделю назад моему носику был ровно год  ;) Я с большой радостью "носила" его. Мало того, что нос был идеален по форме, так он еще и дышал, что для меня было важнее всего. В очередной раз... в сотый, тысячный... хочу поблагодарить нашего замечательного доктора!
Гайк Павлович, Вы главный, первый, лучший хирург по носам! Я не знаю ни одного случая, когда бы Вы открестились от пациента и сказали: "Нет, я не буду\не могу\не хочу это делать". Ни один сложный случай не проходит мимо Вас! И Вы с большим успехом справляетесь с поставленными задачами!
Так могут ТОЛЬКО профессионалы, в число которых Вы входите! Успехов Вам!
И спасибо за мой нос  ;)

feramon

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #23 : 25 января 2014

Я 12 февраля буду делать у доктора грудь - увеличение имплантами и подтяжку (циркулярную). Без подтяжки нельзя, потому что грудь висит, есть избытки кожи, их нужно в любом случае иссекать. "Наложить" лишнюю ткань на имплант тоже не получится, так как не будет достигнут 100% эстетический результат. Гайк Павлович на консультации аргументировал, почему помимо эндо нужно еще и пексию делать. Я полностью согласна с мнением хирурга и ставлю его превыше всего, так как профессионал у нас Бабаян, а я не))) Зная доктора лично (делала у него лицо), зная, как он любит своих пациентов и дорожит ими, на пластику груди иду со спокойной душой. Таких хирургов - искренних, влюбленных в свое дело - очень мало. И их нужно ценить! Доктор, спасибо, что Вы есть  :-*

bukova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Значит так. Меня очень напрягал мой  горбатый нос. Бесил просто . Как меня в школе только не дразнили... жуть  вспоминать.  Мечта всей  жизни была сделать ринопластику. Сходила я значит к одному  доктору, ко второму. Они мне , да без проблем ,  записывайтесь на операцию - все сделаем  будете красавицей! Да , конечно! И вот я пошла к  самому  лучшему  ринопласту - Бабаяну. Он тоже  сообщил мне ,что нос , конечно сложный, но все можно сделать в лучшем виде, но... "а вы  не думали сделать ментопластику? " Я такого слова и не слышала:))) Видя мое недоумение,  Бабаян мне объяснил, что это для гармонизации лица. Ну у меня да подбородка практически нет. Но я  с детства смирилась с  этим фактом и даже не думала, что  этот недостаток можно исправить.  Ну естественно  После  такого предложения я больше ни к кому не пошла и прооперировалась у  Гайка Павловича.  Спустя  пол года  я  в полной мере осознала, как он был прав!  Он шикарен!  Маленький имплант  и так все изменилось. Нос , кстати, тоже получился зачетный!:) 

Марина Сорокина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня скоро будет  красивая и большая грудь.  Я  уже  3 года  хочу,  но раньше нельзя  было,  после первого ребенка родила второго, потом кормила  и вот МОЖНО!  Конечно  была  надежда, что  откормив младшего грудь станет прекрасной, но увы. Хорошо, что хоть подтяжка не нужна, нечего подтягивать:(
Доктора Бабаяна  мне выбрал  муж, а мой муж плохого не может посоветовать, поскольку сам  врач.  Поскольку отговорить меня от операции мужу не удалось,  он взялся за поиск  хирурга, который  будет оперировать. Мужу  абсолютно доверяю , тем более что почитала  отзывы на форумах и все  хвалят доктора. Так же  очень понравились фотографии работ до и после.
Хотя  жутко боюсь операцию, но  настраиваю себя на то что  все  будет отлично. !! держите  за меня кулачки.

Svetlana80

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #26 : 16 апреля 2014

Нависающие веки и мешки под глазами -  это уже не про меня. Благодаря Гайку Павловичу  все это в прошлом и возраст мой уменьшился лет на 10 точно.  На время операции я практически не выпадала из ритма  Через неделю уже смогла нормально краситься и никто кроме близких не узнал, что я сделала операцию. Швы  получились очень тоненькие и практически незаметные. Думаю со временем их вовсе не станет видно.
Рекомендую всем  знакомым доктора, лукаво  щурясь:)

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я тоже буду делать блефаропластику - верхние и нижние веки. Хочу омолодить взгляд, "открыть" его, убрать мешки под глазами, разгладить кожу верхних век. 2.5 года назад делала у Гайка Павловича ринопластику. Я очень довольна результатом, носик идеально подходит мне.  Но на этом желание выглядеть лучше не закончилось. Хочется устранить все недостатки с лица, чтобы в полной мере любоваться своим отражением.
Съездила на консультацию к Гайку Павловичу. Долго не говорили. Я уже проходила один раз эту "школу", так что много вопросов не возникало. Сдаю анализы, которые мне на почту выслали администраторы. Будут готовы результаты - отправлю доктору. Операция на следующей неделе. На работу планирую выйти через 5-6 дней.
Страха нет, не волнуюсь. После успешной ринопластики поводов для сомнений не осталось. Бабаян - первоклассный хирург. Уверена, что он в очередной раз это докажет!!!

Dayzzzi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #28 : 09 ноября 2014

Мой муж иногда шутит, что грудь это лицо женщины. Ему это казалось смешным, а меня раздражало, потому что грудь моя была вовсе не так красива как хотелось бы. Но это было несколько лет назад. Сейчас я счастливая обладательница подтянутой округлой груди. И конечно она выросла не сама собой, а благодаря доктору Бабаяну. ;) Не буду с отрицательной стороны описывать свою прошлую грудь, но была она... не привлекательна. А сейчас спустя время после операции, я могу придумать кучу метафор для описания результата трудов Гайка Павловича. )) Красота)

Belcka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #29 : 23 апреля 2015

К Бабаяну на абдоминопластику собираюсь. Говорят, он умеет делать шрамы незаметными. И вообще хорошо живот может подтянуть. Одна проблема - живу не в Москве. Сейчас вот рассматриваю варианты, как бы все это организовать грамотно. Я вот хочу поинтересоваться по этому поводу, сколько времени обычно проходит между первой консультацией и операцией? Учитывая, что откладывать я не хочу и даже наоборот. Нужно ведь какие-то анализы там сдать, очередь простоять…хочу знать, насколько отпуск брать ;)