assira

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #15 : 18 Октября 2012

Мариша, ринопластика, несомненно, операция №1 в перечне услуг клиники Шарм и лично Гайка Павловича. Я уже писала выше о том, что подруга свой нос тоже у него делала. А я... я грудь увеличивала.
Больше года хожу с достоянием  :-* Мой бюстик, считайте, подарок судьбы. Многое изменилось с его приобретением. Конечно, на Бентли я не разъезжаю, виллу в Майями не купила, в Эмиратах недвижимости тоже пока нет, но зато я обрела уверенность, которая стоит дороже всего перечисленного.
Я от всей души в очередной раз благодарю Гайка Павловича! Он успешный, умелый. Трудолюбивый. Столько операций в день проводить... я бы не смогла. А у него так каждый день!
Желаю ему сил и терпения справляться с нами  :-*
Гайк Павлович, спасибо Вам большое!

avenir

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #16 : 03 Декабря 2012

Я, конечно, не сомневаюсь, что Гайк Павлович - ведущий спец по ринопластике, но мне очень страшно  :( 7-го операция!
Я уже анализы все сдала, в клинику отправила, пришел ответ - все GOOD  :P Переживаю, коленки трясутся, когда стою! Но отказываться не планирую, потому что уже второй год никак не могу решить эту глобальную проблему. А она действительно глобальная, потому что такого страшного носа, как у меня, ни у кого нет!
Пришла на консультацию к Гайку Павловичу в середине ноября. Поговорила с ним и вроде бы все страхи прошли. Вплоть до недавнего дня. А тут опять все по новой! Наверное, в ночь перед операций я вообще спать не буду  ;D
Мне либо надо успокоительное пропить, либо каждый день с Бабаяном общаться, чтобы он из меня все страхи изгнал :-*
Моделирование сделали, кстати, какой классный носииииик!!! Все, буду только о нем думать!!!

panni

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #17 : 11 Января 2013

Всем девушкам привет  :-*
Моему носику и груди больше года - делала сразу 2 операции у Гайка Павловича. "Добавки" не хочу, но если необходимость появится, то на этот раз не буду ломать голову, к кому пойти.
Конечно, за прошедший год после удачных приобретений в моей жизни никаких таких грандиозных событий не произошло, но это не уменьшает мою радость, так как я получила то, о чем мечтала. И пусть с красивой грудью и идеальным носиком я не стала рублевской женой  ;D, зато я горжусь тем, что имею!
Так что, девчонки, больших иллюзий не стройте в личном плане! Но при этом операции делайте!
Может по-настоящему счастливыми мы и не станем, зато красивыми - гарантированно!
Спасибо доктору Бабаяну :P

elen

• Новичок
  • *
  • 7
У меня был небольшой птоз после родов, поэтому мысль сделать операцию посетила меня сразу же, как я перестала кормить. До беременности время от времени интересовалась пластикой груди, но тогда у меня была только одна цель - просто увеличить размер, форма меня вполне устраивала. Беременность и кормление полностью лишили бюстик прежней (пусть и скромной) привлекательности :-[
Муж мой всегда ЗА большие тити  ;D, поэтому сопротивление с его стороны я не встретила. Выбирать хирурга долго не пришлось, так как опыт, профессионализм Гайка Бабаяна виден за сто тыщ километров от Москвы! Я бы, наверное, к Бабаяну на любую операцию пошла без колебаний, так как принцип "талантливый человек талантлив во всем" в данном случае себя полностью оправдывает!
Получила заветную грудь. Доктор ставил мне Natrelle, 295 сс, увеличение через ареолу! Если говорить о размере, то это четверка! Четверка, выполненная на 5+++  :P

rena

• Новичок
  • *
  • 4
Какой муж будет против классных титек  ;D ;D ;D А 295 через ареолу - это не многовато? Или у Вас диаметр позволял?

digona

• Новичок
  • *
  • 2
Бабаян вообще не ищет легких путей,  в этом он умница. Берется за самые сложные операции. Повторная ринопластика – это не хухры-мухры! Да и у меня была SMAS – тоже, знаете, не каждый наш доктор такую делает.  Все-таки чревато иногда: шаг влево, шаг вправо – и человек без мимики вам обеспечен.
Перед пластикой я очень боялась, что что-то пойдет не так, но меня моя знакомая, которая у Гайка Павловича всю себя сделала, вернув молодость, успокоила, что такие врачи не ошибаются, у них голова работает – дай бог каждому, а рука никогда не дрогнет.
К тому же, кто не рискует, тот не пьет шампанское. А мне очень хотелось – не шампанского, конечно, а чтобы мой внешний облик соответствовал внутреннему состоянию.
Получилось!
Первые недели я, правда, не очень часто смотрелась в зеркало, чтобы не огорчаться из-за отеков. Но через две недельки я уже могла смело сказать, что опасения позади, мне все нравится.
Кстати, швы мне сняли где-то через недельку. А вот результат операции обещан на 7… лет.
Потом снова к Бабаняу схожу и буду вечно молодой.

feramon

• Новичок
  • *
  • 9
Это самый лучший пластический хирург на ЗЕМЛЕ!!!  :-*
Хочу поблагодарить Гайка Павловича за идеальное молодое лицо, которое я получила после подтяжки средней зоны. Операция проводилась эндоскопически, что полностью исключило визуализацию - у меня ни одного шрама, ни одного рубца не осталось. Все спрятано в волосистой части головы. Боялась наркоза, но в Шарме такой прекрасный специалист, что иногда, когда меня дома все достают, кричу им: пойду в Шарм, пусть сделают мне наркоз - отдохну от вас  ;D
Ну и Гайк Павлович... Он очень душевный человек. Перед операцией мне было так сложно психологически. Проблемы в сеьме жуткие, а я тут собой занимаюсь. Поговорила с хирургом, мне легче стало, я набралась сил. Это очень важно. Доктор постоянно настраивал меня на положительную волну. И я в этом следовала его советам.
Действительно, не надо настраивать себя на плохое! И не надо бояться!
Я справилась! Не говоря уже о том, как справился доктор Бабаян! У него прекрасные результаты по омоложению лица. Он великий эстет! Удачи ему во всем! И большого здоровья! Это для человека важнее всего!

inara

• Новичок
  • *
  • 10
Бабаян по природе своей не может не справиться! Опыт, товарищи, опыт! 20 лет оперирует.... что тут говорить

xenia

• Новичок
  • *
  • 6
В феврале я делала у Гайка Павловича рино  ;) У меня не было страшного горбатого большого носа. Но, тем не менее, было, над чем поработать. Лицо у меня миленькое - все гармонично, кроме носа. Он при всей своей "нормальности" в комплексе со всем остальным смотрелся плохо. Поэтому я решила подправить его.
В Москве многие делают ринопластику. У многих результаты хорошие. НО!!!!! Только если речь идет о каких-то банальных случаях. К примеру, убрать горбинку... Вроде бы неплохо убирают. Но если речь заходит о пластике уже неплохого носа, то тут у большинства результаты посредственные. Не хватает тонкости, изящества. И вкуса!!!
Гайк Павлович говорил мне, что из грубого носа сделать красивый нос с точки зрения эстетики легко, а из хорошего носа сделать прекрасный - сложнее. Тем не менее, он пообещал, что результаты меня порадуют. Моделирование не проводили, мне достаточно было устных разъяснений. То, что получилось, меня полностью устроило!
Спасибо доктору! Для него нет невозможного!  :-*

Kris

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #24 : 25 Августа 2013

Сразу не увидела эту тему и вот случайно наткнулась )) Я тоже собираюсь к Гайку Павловичу, из всех врачей решила выбрать его, как врача с большим опытом и мастера своего дела, даже нет сомнений, что все пройдет хорошо, скоро отпишусь о результатах )))

Ksenija

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #25 : 27 Августа 2013

Почитала ваши отзывы и хочу присоединиться )) Я тоже сделала рино у Гайка Павловича. Страшно было конечно, но хорошо, что все уже позади, теперь каждый день любуюсь своим отражением в зеркале.

ptorun

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #26 : 30 Августа 2013

Да, на самом деле, Бабаян молодец ! Работу свою знает прекрасно. Я у него оперировалась 2 мраза. И довольна. Он лучший.
Теперь я радуюсь своей грудке и носику  :-* :-* :-*

Elisaveta

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #27 : 30 Августа 2013

Девочки, мне Бабаян сделал шикарную грудь, так красиво, шовчики незаметные совсем, я очень-очень-очень рада. Спасибо моему чудесному доктору.

avenir

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #28 : 15 Декабря 2013

Неделю назад моему носику был ровно год  ;) Я с большой радостью "носила" его. Мало того, что нос был идеален по форме, так он еще и дышал, что для меня было важнее всего. В очередной раз... в сотый, тысячный... хочу поблагодарить нашего замечательного доктора!
Гайк Павлович, Вы главный, первый, лучший хирург по носам! Я не знаю ни одного случая, когда бы Вы открестились от пациента и сказали: "Нет, я не буду\не могу\не хочу это делать". Ни один сложный случай не проходит мимо Вас! И Вы с большим успехом справляетесь с поставленными задачами!
Так могут ТОЛЬКО профессионалы, в число которых Вы входите! Успехов Вам!
И спасибо за мой нос  ;)

feramon

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #29 : 25 Января 2014

Я 12 февраля буду делать у доктора грудь - увеличение имплантами и подтяжку (циркулярную). Без подтяжки нельзя, потому что грудь висит, есть избытки кожи, их нужно в любом случае иссекать. "Наложить" лишнюю ткань на имплант тоже не получится, так как не будет достигнут 100% эстетический результат. Гайк Павлович на консультации аргументировал, почему помимо эндо нужно еще и пексию делать. Я полностью согласна с мнением хирурга и ставлю его превыше всего, так как профессионал у нас Бабаян, а я не))) Зная доктора лично (делала у него лицо), зная, как он любит своих пациентов и дорожит ими, на пластику груди иду со спокойной душой. Таких хирургов - искренних, влюбленных в свое дело - очень мало. И их нужно ценить! Доктор, спасибо, что Вы есть  :-*