| 15 декабря 2011
Пластический хирург Гайк Бабаян

wings

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Отзывы будут  ::)
« Последнее редактирование: 10 мая 2022 от wings »

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Wings, чтобы потом не пришлось переделывать, иду сразу к Бабаяну. Я тоже носик хочу сделать – у меня горбинка. Даже не горбинка, а горб. Нос как у кавказского мужчины – большой и горбатый. Гайк Павлович мне сделал моделирование, я изменилась до неузнаваемости. Мне так идет эта аккуратная форма – сразу лицо становится миловидным. Операция 27 числа, я очень переживаю. Не за результат, а за наркоз. В 2002 году вырезали аппендицит, я потом 2 дня в себя прийти не могла – меня тошнило, рвало. Но в «Шарме», говорят, очень хороший анестезиолог, он даже самым сложным пациентам может дать адекватный наркоз. Да и Гайк Павлович меня успокаивает, говорит, что наркоза бояться вообще не надо. Wings, а у Вас на какой день назначена операция?

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Девчонки, анестезиолог там, правда, классный! Мне Гайк Павлович сразу 2 операции проводил – увеличение груди и носик, очень качественный наркоз сделали. Никаких «отходняков» не было. Мне просто очень сильно хотелось спать, чувствовалась усталость. Это и есть все «побочные действия» наркоза. У меня тоже был большой страх – я форума начиталась, как всегда. А там, как вы сами уже должны были убедиться, море страшилок. Не читайте и не будете бояться. Лучше с хирургом обсудить все вопросы и с самим анестезиологом.

Wings, Вы сделали операцию? Как все прошло? Рассказывайте.

Brooks, у Вас уже, судя по всему, все прошло. Надеюсь, тоже отпишетесь. Хочу поинтересоваться, как носик себя чувствует? У меня ведь сейчас тоже полным ходом идет реабилитация – 10-ый день. В понедельник наконец-то Гайк Павлович снимет гипс. Если бы не праздники, то и сегодня можно было бы сделать это. Мне уже не терпится, потому что гипс расшатался, под ним носик запрел, шелушится, чешется.

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Wings, ну ты молодец!

Как реабилитация проходит? Отечность прошла? Тебя Гайк Павлович на какие-нибудь физиопроцедуры отправлял?

У меня уже больше двух недель прошло, отечность очень минимальная. Синяки еще есть, но они желто-фиолетовые, а под глазами мутно-желтая «подводка». Зато форма, девчонки, классная. Моделирование – цветочки по сравнению с тем, какой носик мне сделал доктор Бабаян.

Хочу поблагодарить его! И сказать большое-большое спасибо. Качество проведенной операции оцениваю как наивысшее. Я рада, что мне удалось выбрать настоящего профессионала.

Девчонки, а на какой день вам тампоны вытащили и гипс сняли?

La lavina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #4 : 20 февраля 2012

Зашла  почитать  сообщения про Бабаяна потому , что моя подруга решила у него оперироваться!  Я ей так рекламировала  своего  хирурга, но она уперлась и решила  что будет делать рино у Бабаяна. Посоветовал ей ее знакомый врач -хирург Гайка Павловича.  Но поскольку, она еще не очень хорошо разбирается в пластике, попросила меня почитать  мнения на форумах, дабы  разобраться.

И вы знает,  если бы я  хотела  делать носик, пошла бы к Гайку Павловичу!  Количество  положительных отзывов и результаты его работ просто впечатляют! И , как я поняла по отзывам пациентов -  он признанный ринопласт! А то что он оперировал людей после страшного землетрясения в Армении  - говорит  о его  высоких моральных качествах и большом опыте!

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
La lavina, я уверена, что о носике от Бабаяна все мечтают.
Даже если и не говорят об этом. Недавно подруга, которая даже против моих операций некогда выступала, выдала: "Мне снилось, как будто я пришла на консультацию в его клинику"... Ну и т.д.
При этом я поняла, что сон-то в руку.  ::) На прошлой неделе уже я и она пошли в "Шарм". Я заодно свой носик и тити показала. Ну а Ленок устроила настоящий допрос хирургу.  :D Закончилось все тем, что в следующую среду отвожу ее на операцию. Будет себе грудь делать.
Едем с ней из клиники, я ей говорю: "Елена, с кем поведешься"  ;D

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Девчонки, а подруга у него глютео сделала.
Представьте, какая у нее теперь классная ПОПА  :P

zaur

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Это еще и попу можно увеличить?  ::)
Вот вы девушки - обманщицы. Мы думаем, что ВСЕ настоящее  ;D
Я пошел сегодня в клинику "Шарм", мне сестренка посоветовала идти к Бабаяну. Она 2 года назад у него нос делала, сейчас я буду оперироваться.
Даже не знаю, зачем я на консультацию пошел. У моей сестры отличный нос, значит, мне тоже такой результат гарантирован. Сначала я хотел без консультации на операцию записаться, но администратор сказала, что надо обязательно прийти к хирургу и обсудить с ним все детали.
Я пришел к Бабаяну и сразу сказал, мол, доктор, хочу у Вас оперироваться. Напомнил о своей сестре, которой он 2 года назад сделал нос (вроде вспомнил).  8)
Анализы мне надо будет сдать. Я не думал, что все так сложно - анализы, беседы с анестезиологом, с терапевтом. Че все так серьезно?

Graskis

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Заур, Вы сюда почаще заходите, еще не то прочитаете  ;D
И даже увидите  ;D
Кстати, сделали операцию? Я тоже сегодня ездила в "Шарм". мне было по пути, я завезла результаты анализов. У самой скоро рино  ::)
Гайк Павлович сегодня, когда я приехала, оперировал. Я не видела его. Результаты анализов оставила администраторам. Завтра мне отзвонятся и уже точно скажут, ко скольким подъезжать в клинику.  ::) Вот знаю, что Бабаян - самый лучший хирург, знаю, что у него в день по 5 операций. И все равно мне страшновато.  :-\ При этом виду не подаю, чтобы домашние не переживали.
Пытаюсь забить голову мыслями о своем красивом носике, который Гайк Павлович мне сделает, этой "пилюли" хватает на 1-2 часа. А потом все заново  ;D
В общем, надо терпеливо ждать. За все остальное доктор Бабаян "отвечает"  ;)

zaur

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Теперь, когда я буду знакомиться с девушкой, обязательно начну с вопроса, знает ли она Гайка Бабаяна.
Если окажется, что знает, то я обязательно начну теряться в догадках - своя у нее грудь или сделанная доктором ;D Я смотрю, что многие женщины увеличивают грудь именно у него. Хотя я думал, что у него сперва ринопластика, а потом все остальное. Оказалось, что и эти операции пользуются небывалым спросом.
Я хочу выразить Гайку Павловичу благодарность за то, что у меня наконец-то с носом все в порядке. Он выглядит отлично!
Конечно, было страшновато. Я не представляю, как женщины решаются на одну операцию за другой. Я поседел, пока мне не вкололи перед рино какой-то чудодейственный укол, который меня словно "выключил".
А потом - как по маслу!  ;D Ничего не помню!
Ну, в общем, спасибо за нос, доктор Бабаян!

P.S. Очень понравилась администратор  ::)

Олеся_

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #10 : 09 августа 2012

В клинике «Шарм» делала подтяжку век. Хотелось подольше ощущать себя молодой. Понравилось искреннее отношение врачей: внимательные, добрые и знающие свое дело. Во время консультации мне рассказали, что операция никак не повредит зрению, это, конечно, меня обрадовало. После операции прошло уже достаточно много времени, и я ничуть не жалею о том, что выбрала именно «Шарм»!
« Последнее редактирование: 09 августа 2012 от Олеся_ »

marisha

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #11 : 19 сентября 2012

Я не понимаю, что там размышлять, сомневаться...
Когда я решила свой нос сделать, то у меня даже альтернатив не было... Они может и были, но я не рассматривала никого, кроме доктора Бабаяна.
Для меня слова ринопластика... Бабаян... клиника "Шарм" - это звенья одной цепи!
Сходила на консультацию к Гайку Павловичу, окончательно убедилась, что я хочу сделать свой нос у этого хирурга!
Он за свою практику стольких прооперировал, что у разумного человека в голове и дои сомнения не возникнет! Я сделала рино у него через неделю после консультации! Не представляю теперь себя без своего носика!
Гайк Павлович, огромное Вам спасибо!!!

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #12 : 18 октября 2012

Мариша, ринопластика, несомненно, операция №1 в перечне услуг клиники Шарм и лично Гайка Павловича. Я уже писала выше о том, что подруга свой нос тоже у него делала. А я... я грудь увеличивала.
Больше года хожу с достоянием  :-* Мой бюстик, считайте, подарок судьбы. Многое изменилось с его приобретением. Конечно, на Бентли я не разъезжаю, виллу в Майями не купила, в Эмиратах недвижимости тоже пока нет, но зато я обрела уверенность, которая стоит дороже всего перечисленного.
Я от всей души в очередной раз благодарю Гайка Павловича! Он успешный, умелый. Трудолюбивый. Столько операций в день проводить... я бы не смогла. А у него так каждый день!
Желаю ему сил и терпения справляться с нами  :-*
Гайк Павлович, спасибо Вам большое!

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #13 : 03 декабря 2012

Я, конечно, не сомневаюсь, что Гайк Павлович - ведущий спец по ринопластике, но мне очень страшно  :( 7-го операция!
Я уже анализы все сдала, в клинику отправила, пришел ответ - все GOOD  :P Переживаю, коленки трясутся, когда стою! Но отказываться не планирую, потому что уже второй год никак не могу решить эту глобальную проблему. А она действительно глобальная, потому что такого страшного носа, как у меня, ни у кого нет!
Пришла на консультацию к Гайку Павловичу в середине ноября. Поговорила с ним и вроде бы все страхи прошли. Вплоть до недавнего дня. А тут опять все по новой! Наверное, в ночь перед операций я вообще спать не буду  ;D
Мне либо надо успокоительное пропить, либо каждый день с Бабаяном общаться, чтобы он из меня все страхи изгнал :-*
Моделирование сделали, кстати, какой классный носииииик!!! Все, буду только о нем думать!!!

panni

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #14 : 11 января 2013

Всем девушкам привет  :-*
Моему носику и груди больше года - делала сразу 2 операции у Гайка Павловича. "Добавки" не хочу, но если необходимость появится, то на этот раз не буду ломать голову, к кому пойти.
Конечно, за прошедший год после удачных приобретений в моей жизни никаких таких грандиозных событий не произошло, но это не уменьшает мою радость, так как я получила то, о чем мечтала. И пусть с красивой грудью и идеальным носиком я не стала рублевской женой  ;D, зато я горжусь тем, что имею!
Так что, девчонки, больших иллюзий не стройте в личном плане! Но при этом операции делайте!
Может по-настоящему счастливыми мы и не станем, зато красивыми - гарантированно!
Спасибо доктору Бабаяну :P