avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Нарекаю Гайка Павловича Бабаяна семейным доктором! Я у него уже делала одну операцию в 2012 году, нос. Какой нос он мне сделал, загляденье. Из картошки в аристократический утонченный нос, слегка вздернутый, как я и хотела. Сейчас, после родов, я пойду к нему за хорошей упругой грудью. Пускай он мне сделает красиво снова. Грудь сдулась, что поделать, я в принципе была к этому готова, так что деньги заготовила. А у него, между прочим, не так и дорого делать операции. Я вот читала про других врачей. Кто такие, не понятно, а по цене, как будто у них сама Мадона операции делала. Мы уже с ним поговорили на счет имплантов, что я хочу. А хочу я тройку. У меня была двойка, во время беременности и гв тройка, а теперь наверное 1,5 и то кожи. Он сказал, что импланты это исправят. Будем брать анатомической формы, как раз так, чтобы выглядело естественно и ничего лишнего.

KitPorter

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Пластический хирург Гайк Бабаян
Ответ #46 : 14 сентября 2017

Сколько всего уже про него написано. Я добавлю. Обратилась к нему по поводу увеличения груди. Вроде у меня грудь есть, но не пышная. Может виной двое родов. И вот когда «отстрелялась», решила подумать о себе. По сколько пышных форм у меня особо не было, я решила не только форму исправить, то и добавить размера. В итоге сейчас третий или около того. А когда отечности были, был даже четвертый.  Чашка D для меня слишком. Сначала грудь была твердая, я даже испугалась, что она такой останется и будет колом стоять и глядеть в подбородок. Но нет, импланты опустились, отечность спала, грудь стала мягкой. И если лежать на спине, то она ведет себя в принципе естественно. Да, слишком идеальная форма ее выдает немного. Но это я зачту как плюс. Вообще я стесняюсь мужчин в таких делах, но мне очень рекомендовала Гайка Бабаяна как хорошего хирурга. Да, я это подтверждаю.