Enka

• Новичок
  • *
  • 3
 И я счастливая обладательница носика от Гайка Павловича Бабаяна) Давно хотела немного исправить форму носа, точнее сказать, избавиться от горбатости носа. У меня такое строение носа, он просто горбатый, был) И еще были проблемы с дыханием, это уже после травмы появилось, дыхание было немного свистящим, и часто залаживало нос. Гайк Павлович был третьим хирургом, которого я посетила, и на нем я решила и завершить свои поиски. Мне понравилось как он провел консультацию, как проявил себя, сделал мне моделирование моего носа, и в итоге я решила не тянуть и стала готовиться к операции) Прошло все отлично, разумеется, и операция и реабилитационный период. Гайк Павлович мне сделал именно такой носик, какой и был сделан на моделировании, такой, какой я и хотела) И с дыханием проблемы ушли) Гайк Павлович очень хороший хирург, у него золотые руки!

Anastasia

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #46 : 14 Сентябрь 2016

Бабаян прекрасен. По ринопластике уж точно ему конкурентов не много. И это при том, что я в таких вопросах барышня придирчивая и кому попало свое здоровье и красоту не доверю. ;) Я решилась наконец избавиться от горбинки на носу – полжизни меня мучила. Идти сразу твердо решила к хирургу из Армении, у них там такая операция на поток поставлена, поэтому и ринохирурги самые профессиональные на постсоветском пространстве. Бабаяна выбрала по совокупности причин – опыт, репутация, специализация. Ну и как показала практика – не прогадала. ;)

Hellla

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #47 : 16 Сентябрь 2016

А я у Бабаяна Гайка Павловича делала увеличение груди) И результат просто шикарный! Операция была 5 месяцев назад, результат еще не окончательный, и грудь еще больше “распушиться”. но уже сейчас я просто без ума от своей груди) От природы у меня первый размер груди был. Комплексов куча была, хорошо что есть хирурги, которые могут это исправить) Благодаря Гайку Павловичу сейчас у меня очень красивая грудь третьего размера! Счастью моему просто нет предела)) Хирург мне понравился сразу же на консультации, вот буквально с первых же минут. Он и на все мои вопросы подробно и доходчиво ответил, и все мне рассказал, все нюансы операции осветил, и при этом ничего не скрывал и не приукрашивал. Как я уже писала, и от груди своей я в восторге, и от самого хирурга тоже! Гайк Павлович просто лучший!

Violetta

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #48 : 05 Октябрь 2016

Бабаян вообще мастер многих операций. Но вообще соглашусь, грудь он делает бесподобно. Сама уже два года с такой хожу. =) Подруг зависть берет ;) Одна из них до меня тоже операцию делала, но получилось не так круто, как у меня. Не зря я не пошла к ее хирургу, а пошла к Бабаяну. ) делала увеличение через ареолы, рубцов видимых от операции не осталось. Хирург сказал, что даже можно кормить ребенка грудью, когда я решусь таки завести ребенка)) Что ж, получается не только красиво, но и функционально)

Emberka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #49 : 30 Октябрь 2016

Я пошла на операцию по увеличению груди благодаря своей близкой подруги) Она почти полтора года назад сделала увеличение груди у Гайка Павловича, и я глядя на нее пошла к нему же) Сегодня моим новым сисям ровно год) Я все никак не нарадуюсь им, и не могу пройти мимо зеркала не покрасовавшись)) У меня был первый размер груди, и мне это конечно не нравилось, но как-то об операции не задумывалась, до той поры, пока подруга не сделала) Оценив ее результат я поняла, что очень хочу сделать операцию. Ну а над хирургом даже не раздумывала  и никого кроме Гайка Павловича и не рассматривала) Пример его работы я видела собственными глазами) И теперь вижу каждый день “на себе” так сказать)) Получился у меня третий размер груди, форма просто шик! Лучше я даже и представить не могла) Гайк Павлович мастер на все руки и на все операции!))

Angellinka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #50 : 03 Декабрь 2016

Я года три лелеяла мечту сделать увеличение груди и вот полгода назад моя мечта воплотилась в реальность) Я все же сделала увеличение груди. Из множества хирургов, которых я посетила, я выбрала Бабаяна Гайка Павловича. Почему? Да он просто лучший! Из всех хирургов, которых я обошла, а обошла я их не мало, он больше всех мне понравился, и понравился не просто по одному какому-то критерию, а понравилось именно все. Отношение ко мне, то как он себя в целом ведет, как всю информацию преподносит, ну и все остальное. Ну и потом все как по маслу, подготовка к операции, сама операция, реабилитационный период, все отлично прошло. И сейчас я могу похвастать своей грудью третьего размера) Пришлось даже гардероб поменять по такому поводу) Но это приятные хлопоты и перемены) Гайк Павлович дарит женщинам счастье, прям как добрый волшебник)

Telma

• Новичок
  • *
  • 4
Я уже не первый месяц подумываю сделать подтяжку лица. Все-таки возраст уже, давно не девочка. По описанию эти операции сейчас вроде бы не сложные, но я никогда ни с чем подобным дел не имела, так что есть определенные сомнения. По-тихоньку вот пытаюсь изучать тему, читаю статьи, интересуюсь врачами. Пока мне вот как раз Бабаян кажется очень хорошим кандидатом. Я, правда, на консультации у него еще не была, но судя по отзывам человек приятный и хирург хороший. Есть тут непосредственно кто-нибудь, кто делал фейслифтинг у Бабаяна? Хочется узнать из первых рук, действительно ли он так качественно операции делает, как про него говорят.

KetiDri

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #52 : 17 Февраль 2017

Гайк Павлович очень приятный и интересный человек и просто превосходный хирург! Я у него фейслифтинг не делала, но уверена, что если вы именно его выберете, то останетесь довольны) Я у него уменьшение груди делала, и могу с уверенностью сказать, что в этом плане лучше хирурга не найти =) Из моей необъятной и бесформенной массы 6 размер, грудью это точно назвать нельзя, Гайк Павлович сделал просто чудо третьего размера! Форма у груди получилась самая что ни на есть натуральная, привлекательная, женственная, аппетитная даже, я бы сказал) Мужу очень нравится) Шовчик Гайк Павлович сделал очень аккуратный, сейчас его уже и не заметно практически. Операция 4 месяца назад была. Я очень довольна и рада, что именно Гайку Павлович доверила себя, он оправдал все мои ожидания, я ему очень благодарна!

avenir

• Новичок
  • *
  • 16
Нарекаю Гайка Павловича Бабаяна семейным доктором! Я у него уже делала одну операцию в 2012 году, нос. Какой нос он мне сделал, загляденье. Из картошки в аристократический утонченный нос, слегка вздернутый, как я и хотела. Сейчас, после родов, я пойду к нему за хорошей упругой грудью. Пускай он мне сделает красиво снова. Грудь сдулась, что поделать, я в принципе была к этому готова, так что деньги заготовила. А у него, между прочим, не так и дорого делать операции. Я вот читала про других врачей. Кто такие, не понятно, а по цене, как будто у них сама Мадона операции делала. Мы уже с ним поговорили на счет имплантов, что я хочу. А хочу я тройку. У меня была двойка, во время беременности и гв тройка, а теперь наверное 1,5 и то кожи. Он сказал, что импланты это исправят. Будем брать анатомической формы, как раз так, чтобы выглядело естественно и ничего лишнего.

KitPorter

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #54 : 14 Сентябрь 2017

Сколько всего уже про него написано. Я добавлю. Обратилась к нему по поводу увеличения груди. Вроде у меня грудь есть, но не пышная. Может виной двое родов. И вот когда «отстрелялась», решила подумать о себе. По сколько пышных форм у меня особо не было, я решила не только форму исправить, то и добавить размера. В итоге сейчас третий или около того. А когда отечности были, был даже четвертый.  Чашка D для меня слишком. Сначала грудь была твердая, я даже испугалась, что она такой останется и будет колом стоять и глядеть в подбородок. Но нет, импланты опустились, отечность спала, грудь стала мягкой. И если лежать на спине, то она ведет себя в принципе естественно. Да, слишком идеальная форма ее выдает немного. Но это я зачту как плюс. Вообще я стесняюсь мужчин в таких делах, но мне очень рекомендовала Гайка Бабаяна как хорошего хирурга. Да, я это подтверждаю.