Svetlana80

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #30 : 16 Апрель 2014

Нависающие веки и мешки под глазами -  это уже не про меня. Благодаря Гайку Павловичу  все это в прошлом и возраст мой уменьшился лет на 10 точно.  На время операции я практически не выпадала из ритма  Через неделю уже смогла нормально краситься и никто кроме близких не узнал, что я сделала операцию. Швы  получились очень тоненькие и практически незаметные. Думаю со временем их вовсе не станет видно.
Рекомендую всем  знакомым доктора, лукаво  щурясь:)

avenir

• Новичок
  • *
  • 16
Я тоже буду делать блефаропластику - верхние и нижние веки. Хочу омолодить взгляд, "открыть" его, убрать мешки под глазами, разгладить кожу верхних век. 2.5 года назад делала у Гайка Павловича ринопластику. Я очень довольна результатом, носик идеально подходит мне.  Но на этом желание выглядеть лучше не закончилось. Хочется устранить все недостатки с лица, чтобы в полной мере любоваться своим отражением.
Съездила на консультацию к Гайку Павловичу. Долго не говорили. Я уже проходила один раз эту "школу", так что много вопросов не возникало. Сдаю анализы, которые мне на почту выслали администраторы. Будут готовы результаты - отправлю доктору. Операция на следующей неделе. На работу планирую выйти через 5-6 дней.
Страха нет, не волнуюсь. После успешной ринопластики поводов для сомнений не осталось. Бабаян - первоклассный хирург. Уверена, что он в очередной раз это докажет!!!

Dayzzzi

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #32 : 09 Ноябрь 2014

Мой муж иногда шутит, что грудь это лицо женщины. Ему это казалось смешным, а меня раздражало, потому что грудь моя была вовсе не так красива как хотелось бы. Но это было несколько лет назад. Сейчас я счастливая обладательница подтянутой округлой груди. И конечно она выросла не сама собой, а благодаря доктору Бабаяну. ;) Не буду с отрицательной стороны описывать свою прошлую грудь, но была она... не привлекательна. А сейчас спустя время после операции, я могу придумать кучу метафор для описания результата трудов Гайка Павловича. )) Красота)

Yuta

• Новичок
  • *
  • 3
Я решила пойти еще дальше, и поймать сразу 3-х зайцев (да-да, оказалось что и это возможно!) - сделала за раз сразу три операции у Бабаяна: нижняя блефаропластика, эндо лба и липофилинг подобородка! Преобразилась радикально и в лучшую сторону))) Как говориться 45 - баба ягодка опять)) А если серьезно, то ушли морщины со лба. Полностью. Взгляд теперь ясный и открытый. Подбородок не выглядит как вялая картошка. Лучшего от пластической операции и желать нельзя. Единственное, не стоит считать хирургов магами и требовать невозможных результатов. Тогда не разочаруетесь.

Panna

• Новичок
  • *
  • 3
На ринопластику собираюсь уже без малого полгода.)) И сейчас торжественно могу сказать, что наконец-то иду на операцию! Наконец-то нашелся хирург, который меня устраивает по всем пунктам)) Разумеется, это наш несравненный Гайк Бабаян. ) А к хирургам я переходила ко многим между прочим, и выбирала тщательней некуда.  О своем здоровье и красоте я привыкла заботиться, поэтому не соглашалась легкомысленно на операцию после первой же консультации, даже если хирург нравился. Старалась узнать о нем как можно больше: отзывы, фотографии работ, опыт и награды. Бабаян мне еще приглянулся тем, что нередко оперирует звезд экрана, а они к кому попало бы не пошли.

Belcka

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #35 : 23 Апрель 2015

К Бабаяну на абдоминопластику собираюсь. Говорят, он умеет делать шрамы незаметными. И вообще хорошо живот может подтянуть. Одна проблема - живу не в Москве. Сейчас вот рассматриваю варианты, как бы все это организовать грамотно. Я вот хочу поинтересоваться по этому поводу, сколько времени обычно проходит между первой консультацией и операцией? Учитывая, что откладывать я не хочу и даже наоборот. Нужно ведь какие-то анализы там сдать, очередь простоять…хочу знать, насколько отпуск брать ;)

Broshka

• Новичок
  • *
  • 4
К Бабаяну я пойду на эндоскопический фейслифтинг. Он обещает убрать носогубные складки, подтянуть лоб и щеки. Омолодиться я должна не меньше, чем на 7 лет. Хорошо еще, что с глазами все в порядке и не потребуется блефаропластика. Не хотелось бы затягивать с реабилитацией. Кстати, несколько других специалистов мне предлагали более радикальные операции. Когда я сказала об этом Бабаяну, он ответил, что в них нет нужды, и от эндоскопического лифтинга эффект будет не слабее. Но не будет длительного восстановления и видимых следов от скальпеля.

DianaWell

• Новичок
  • *
  • 3
Как по мне, так один из лучших пластических хирургов в Москве. У меня был ужасный обвисший живот после двух родов! Самой страшно смотреть было… но почему-то мысль про пластику мне в голову не приходила. Пока мне подруга не посоветовала сходить на консультацию. Бабаяна мы с ней вместе нашли в интернете. Я увидела, что консультация бесплатная, так что я ничем не рисковала. Но пошла без особой надежды. Но на приеме Бабаян заверил, что нет причин отчаиваться, и не такое лечиться) В общем, закрутилось-завертелось и вот я уже сама не успела заметить, как оказалась снова с красивым подтянутым животиком!) Бабаяну от меня 5 баллов! Мои восторги словами просто не передать!)

Broshka

• Новичок
  • *
  • 4
У меня месяц после эндоскопической подтяжки. Ну что и говорить – результат, даже на таком раннем сроке, превзошел все мои ожидания. Не раз было сказано и написано, что Бабаян – профессионал, поэтому добавить к этому уже нечего) Ну разве что поделиться тем, как у меня это было.
В клинику я приехала рано. Почти в 9 утра. Вся процедура подготовки заняла минут 40, потом я уже была в операционной. Смутно помню, что было дальше. О чем-то говорили и раз… меня уже будят. Все сделано)))) В палате я спала часа 4. Потом проснулась, потрогала лицо, перевязано. Жутко хотелось пить. Пока думала о глотке воды, опять уснула.
И так до утра. Ко мне заходили поочередно то медсестра, то анестезиолог, то сам Бабаян. Утром навестил Гайк Павлович. Проверил, все ли ок. и ушел на операцию. Меня выписали около 12:00. Потом я к доктору только на осмотры и перевязки приезжала.
Очень довольна результатом. Эффект омоложения заметен, хотя всего-то полтора месяца прошло. Отеки пока сохраняются, но визуально не так заметны. Шрамов нет, потому что делали эндоскопию.
Как все будет развиваться, вновь покажет время))))))) До встречи)

Татьяна65

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #39 : 02 Сентябрь 2015

Честно говоря,по клиникам и хирургам я не ходила.Единственное что я сделала так это прошерстила интернет на предмет того,кто делает увеличение груди и насколько качественно.Было много разных отзывов,но меня впечатлили отзывы про Бабаяна Гайка Павловича.Идя к нему на консультацию,я не знала ни какие импланты есть,ни какие мне подойдут,практически ничего.Гайк Павлович уже с первых вопросов произвёл впечатление компетентного и ответственного человека.Он доступно объяснил абсолютно всё и даже больше!Прошла все предоперационные хлопоты,сделала заветную операцию и отошла от наркоза.Ощущения были странные,но рпиятные.Было ощущение чего-то нового.И да,это была новая жизнь.Счастливая,с красивой внешностью.Я очень благодарна Бабаяну Гайку Павловичу.Он сделал мою мечту о красивой груди реальностью.

Намми

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #40 : 31 Декабрь 2015

Я хирурга для ринопластики выбирала не долго) Денек другой посмотрела работы различных хирургов в интернете, и таким образом и нашла хирурга, у которого мне захотелось прооперироваться. Им оказался Бабаян Гайк Павлович, на консультации он только укрепил и подтвердил мое желание, и уже через пару недель провел операцию) Убрал мне горбинку с носа. Сделал все в лучшем виде. Я благодаря тому, что он исправил мой носик, даже выглядеть стала намного симпатичнее) Поэтому скажу так, девочки, если вам чем- то не нравится ваш нос, обязательно это исправляйте. Только к выбору хирурга подходите с умом, и выбирайте самых лучших и опытных, именно таким для меня является Гайк Павлович Бабаян)

Frozenn

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #41 : 18 Февраль 2016

Гайк Павлович был и моим доктором) Точнее хирургом) Он мне делал увеличение груди имплантами с подтяжкой. Прибегнуть к такой операции мне пришлось после родов и кормления двух замечательных мальчишек) Мой некогда вполне устраивающий меня и моего мужа второй размер груди превратился в нечто пустой и висящее. Конечно ни меня ни мужа это не радовало, хоть он и говорил, что его все устраивает, но я же не слепая. в общем посоветовавшись, решили привести мою грудь в порядок для нашего общего удовольствия)) Хирурга выбирали вместе с мужем, и нам обоим и как хирург и как человек понравился Гайк Павлович. Он внимательный, легко идет на контакт, отвечает подробно на все вопросы, все разлаживает по полочкам) Провел операцию он успешно, прошло все хорошо, наркоз я перенесла хорошо. период реабилитации пролетел практически незаметно. Сейчас, спустя чуть чем пол года, у меня вообще идеальная грудь) Она пышная, сексуальная, не висит само собой, вид у нее совершенно естественный. Шрамики послеоперационные хорошо затянулись, их вообще практически не видно, я довольна, очень, и муж кстати тоже))

Dashhuta

• Новичок
  • *
  • 3
Я тоже пациентка Гайка Павловича Бабаяна) И тоже просто в восторге от него) Я у него почти 4 месяца назад сделала ринопластику. У меня с рождения на носу горбинка, думаю все знают, что это не очень красиво, и я даже комплексовала по этому поводу. Сразу пойти на такую операцию у меня не было возможности, поэтому я все выжидала, собирала необходимую сумму, а в это время подбирала хирурга. Ходила на консультации, читала отзывы, смотрела галереи работ. И когда попала на консультацию к Гайку Павловичу, сразу поняла, что хочу сделать операцию именно у него, и не прогадала) Благодаря ему и его золотым рукам, у меня теперь совершенно идеальный носик) Нет и намека на горбинку) Он для меня самый лучший!)

Kirriana

• Новичок
  • *
  • 3
Да, носики Гайк Павлович делает просто превосходные) И каждый носик индивидуален) Я у него тоже получила носик своей мечты) Мне мой нос не нравился потому что у него был большой и широкий кончик, к Гайку Павловичу пришла по рекомендации хорошего знакомого, который тоже у него делал ринопластику у него, после перелома носа. И видя, что было до, и что стало после, я даже не задумываясь сразу же пошла к нему) Ну и как я и ожидала, он мне сделал именно такой носик, какой я и хотела) С тонким, красивым, аккуратным кончиком, благодаря этому мое личико стало милым и нежным, и главное- гармоничным) Гайк Павлович замечательный хирург!

Selki

• Новичок
  • *
  • 3
Гайк  Павлович во всем хорош) Я у него делала комплекс омолаживающих операций, эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, лба, блефаропластику и липосакцию подбородка. Мне 51 год, но сейчас я выгляжу максимум на 42-43 года) Очень приятны такие изменения) Снова видеть себя привлекательной и довольно молодой женщиной, когда тебе уже 6 десяток пошел-просто несказанная радость! Гайку Павлович огромное спасибо за это! Лоб у меня совершенно ровный, щеки поднялись на свое место, уголки рта тоже, мешки под глазами ушли и носогубные складки разгладились, ну и мелкие морщинки по всему лицу разгладились, второй подбородок тоже исчез, вообще область шеи заметно омолодилась. Верхние веки на глаза больше не нависают, что тоже очень заметно сказывается на внешности. При всех этих плюсах эффект от операции выглядит совершенно естественно, чему я тоже очень рада) У Гайка Павловича золотые руки!