| 13 декабря 2011
Белый Игорь Анатольевич

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Хотелось бы пообщаться с пациентами Белого Игоря Анатольевича, я только собираюсь делать у него ринопластику, и пока что посетила первую консультацию. Была бы очень признательна, если бы тут нашлись девочки, которые уже оперировались у него?

kosmo

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #1 : 13 декабря 2011

Я у него не оперировалась, но в свое время интересовалась. Приятное общее впечатление! Хороший специалист!

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Белый Игорь Анатольевич
Ответ #2 : 19 декабря 2011

Спасибо! Я вот уже назначила дату операции 25 декабря, хочу потом на январских праздниках нормально восстановиться, что бы потом уже на работу выйти при полном параде! ) Я ещё его работы посмотрела на других сайтах - впечатляет!

Rita35

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #3 : 14 февраля 2013

Считаю, что Белый Игорь Анатольевич- один из самых лучших хирургов. Для меня самый лучший.  Моя операция на животе прошла успешно, я даже и представить не могла, что получится так идеально.
Не зря, у него столько поклонниц его таланта! Он творит чудеса.

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #4 : 08 марта 2013

Не устаю благодарить Игоря Анатольевича, за мою новую грудь. Лучший пластический хирург. С большим опытом, прекрасный человек. Счастье, что вы есть!!!

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #5 : 08 марта 2013

Я и моя сестра оперировались у Белого Игоря Анатольевича. Профессиональный хирург и прекрасный человек. Могу рекомендовало только его. Я очень мнительная, но Игорь Анатольевич настраивает только на оптимизм и полное спокойствие!

syrtirka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #6 : 26 марта 2013

Блефароплатику делала у Белого, помолодела на несколько лет, шрамы уже не заметны, про мешки и отеки теперь забыла

luciano

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #7 : 20 апреля 2013

Ринопластику делает здорово!  :P

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #8 : 12 июня 2013

Ринопластику делает здорово!  :P
Согласна!!! Сама у него нос оперировала! Моему знакомому очень хорошо сделал нос и кстати, Самсонову из Дома-2 отлично нос переделал. Игорь Анатольевич просто молодец!!!
« Последнее редактирование: 12 июня 2013 от Маруся »

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #9 : 16 июня 2013

Игорь Анатольевич Самсонову нос делал?) А я то думаю, что он так похорошел....) Убеждаюсь еще раз, что сделала правильный выбор. Белый - лучший врач!

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #10 : 01 октября 2013

была у него на консультации, мне не особо понравился. не то чтобы он плохой, но доверия не внушил, что ли. мямлил как-то, не знаю(

villata

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Белый Игорь Анатольевич
Ответ #11 : 14 августа 2014

он не мямлит просто скромный, не бъет себя в грудь как другие хирурги у которых была на консультации, но я в этом даже больше плюс вижу чем минус, главное объясняет все доступно, работы и отзывы его мне тоже понравились